Об Отношениях

Женская измена: стоит ли прощать

Женская измена: стоит ли прощать

Как же это больно осознавать, что тебе изменил любимый человек. Предательство разрывает на части, в голове постоянно возникают вопросы “За что? Почему?”, жизнь перестает играть привычными красками, возникает ощущение, что хуже быть и не могло. Но самое ужасное, что встает вопрос выбора: прощать измену или нет?

Такой вопрос возникает не всегда, да и чаще всего, особенно если пара не находилась в законном браке, женщина, совершившая измену, уходит от мужчины к другому. Выбор делать не нужно, но мужчина, движимый чувством собственничества, в большинстве случаев становится участником оленьих бегов, а сам, таким образом, начинает пребывать в образе оленя: бегать за предательницей, выяснять отношения, пытаться образумить и наставить на путь истинный. “Она не такая. Все произошло не по ее вине…”. Какие все-таки глупые мысли.

Мужчина, имеющий достаточный уровень самооценки, никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не простит предательство со стороны женщины. Это конец отношений. Все поступки сделаны, все слова сказаны, выяснять нечего и не зачем.

Читай: признаки женской измены

Так почему же не стоит прощать, почему не попробовать восстановить отношения, ведь милосердие – черта, которая свойственна в большей степени именно мужчинам? Рассмотрим утверждения по этому поводу.

Почему нельзя прощать женскую измену

  1. Попытка вернуть отношения между мужчиной и женщиной после совершенной женской измены не имеет никакого смысла, не несет в себе продуктивного зерна. Это действие, направленное на качественное ухудшение жизни мужчины.
  2. Восстановление отношений после измены – трата времени впустую. Да, больно отпускать, тяжело представить, что в результате разлуки кто-то еще будет иметь близость с твоей девушкой, но лучше переболеть сейчас простудой, чем довести дело до пневмонии.
  3. После измены девушка не будет видеть в тебе “того самого”, режим поиска включен, ты станешь запасным аэродромом до того момента, пока на радаре не появится очередной подходящий объект.
  4. Продолжение отношений после измены наносит вред мужскому здоровью. Быть с женщиной, любить ее и хотеть от нее детей, осознавая при этом, что измена была и скорее всего повторится… Волноваться каждый раз после не отвеченного звонка… Зачем тебе все это?

Помни! Все, что будет говорить тебе девушка после измены – это ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ!

На самом деле выбора нет, его сделала твоя бывшая женщина. Тебе остается только встать и уйти, без скандалов и лишних слов, унося с собой самое ценное – чувство собственного достоинства. Поверь, впереди очень много прекрасного. Тебе нужен достойный человек, и ты никогда не должен позволять вытирать о себя ноги. Средний палец твоей правой руки тебе в помощь, друг.

 

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять