Об Отношениях

Сколько людей будут тебя искать, если ты внезапно пропадешь из… их телефонов?


Сколько людей будут тебя искать, если ты внезапно пропадешь из… их телефонов?

Давай начистоту...

Отношения

То, что далось легко, никогда не ценится…

Давай начистоту. Если не мелькать постоянно перед людьми — не выкладывать своих фото, видео в соцсетях, не писать на стенах своих страничек разных умных и наивных статусов, не звонить и вообще никак не напоминать о себе никому, то почти все о тебе забудут. Согласен? Думаю, да. И вот, зная это, сейчас подумай, а нужно ли переживать о ком-то?

Нужно ли вообще тратить своё время и силы, чтобы задержать в своей жизни этих равнодушных персонажей, озабоченных только собой, для которых ты есть, пока они тебя видят, читают, слышат. А если перестают, то как бы тебя и нет. А для многих и не было даже. В наш быстрый век интернета люди очень легко завязывают знакомства и даже идут на сближение. Но ещё легче рвут связи, ведь то, что далось легко, никогда не ценится. И неважно, что речь идёт о человеке.

Вот прямо сейчас задумайся, сколько людей начнут тебя искать, или хотя бы думать о тебе, если ты внезапно пропадёшь из… их телефонов? А сколько из них станет переживать и скучать? Ты сам знаешь ответ. Поэтому подумай, стоит ли рвать сердце и тратить своё драгоценное время на иллюзию?

Алина Ермолаева

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять