Об Отношениях

Прикольные СМСки девушке для поднятия настроения


Прикольные СМСки девушке для поднятия настроения

2020-12-06

Твоя девушка чем-то расстроена, и ты хочешь поднять ей настроение? Тогда эта статья точно для тебя. Что может быть лучше милого и прикольно сообщения для своей любимой?

100 фраз, которые сделают твою даму счастливее100

У меня дома отключили свет, могла бы ты прийти и осветить мой дом своей улыбкой?Отопления все еще нет. Но мысли о тебе помогают мне согреться.Дорогая! Всегда положись на меня! Потом перевернемся.Привет! Можно тебя пригласить на ужин с завтраком?Любой бриллиант в сравнении с тобой обычный булыжник.Когда смотрю на тебя, я будто ребёнок. В голове только «Хочу! Хочу! Хочу!»Загрузка: 1%…20%…30%…100%. Вы удачно загружены в мое сердце.Если бы ты родилась в древности, Афродита бы не была богиней красоты.Я бы стал твоим оловянным солдатиком, только не прыгай со мной в пекло.Ты украла мое сердце. Тебя, кажется, посадят.Я приеду через два часа. Ни о чем не спрашивай.Готов предложить руку и сердце в обмен на грудь и бедра.Я собирался послать тебе всю свою любовь, но на почте сказали, что не принимают такие большие посылки.

Ради тебя я готов на все, если это не так дорого обойдется…Ты навсегда поселилась в моем сердце.Ни один бурундучок не сравнится с тобой по мягкости и милости.Ни с места. Я вор и пришел украсть твое сердечко.Ты веришь в любовь с первым встречным?Ты нужна мне, как кораблям моря.Твой запах опьяняет меня.Я словно торчок, который помешался на тебе.Погуляешь со мной? Ну…Я ведь лучше собаки…Безобразие! Почему сейчас уже ночь, а тебя все еще нет рядом?Надо срочно вызывать полицию! Нельзя быть настолько обаятельной!Здесь так жарко… Это ты виновата?Ты – мое безумие.Если мы не увидимся сегодня, то ты нарушишь самую серьезную статью закона о вечной любви.Если я заболею, то только твоей любовью. И только ты тут сможешь помочь.Если ты не ответишь на мое сообщение в течении1 минуты, то мы идем есть мороженое!Ходи аккуратнее по улицам. Такую красотку могут и отобрать у меня.

Твои чувства – секрет для меня. Что творится в твоей голове знаешь только ты сама.Это сообщение послано для того, чтобы ты улыбнулась. Жду фотоотчет!Не расслабляйся! Сегодня нас ждет отличный вечер.Глядя на тебя, я превращаюсь в мартовского кота.Приезжай сегодня вечером ко мне. Я срочно нуждаюсь в 10 поцелуях, чтобы снова зарядиться энергией до 100%!Я нуждаюсь в эстетичном, прекрасном и сексуальном. Отправь свою фотографию!На небесах такой переворот…Все ищут ангела. Но я не сдал тебя.Я классный, ты красивая. Мы идеальная пара.Любимая, ты же знаешь. Я словно часы, которые нужно завести для нормального функционирования.Ты- лучшая батарея в моей жизни.Так это ты украла мое сердце! Я уже набираю следователям.Стоять! Ты окружена! Окружена моей любовью, не двигайся.Кто это тут у нас самый красивый, милый и прикольный? Ой, что-то все обо мне сегодня.Мечтаю о прекрасном собутыльнике на вечер. Любимая, ты свободна?Кажется, у кого-то будет прекрасный вечер. Дорогая, я еду на рыбалку.

Давай поспорим на поцелуй, что я позову тебя жить ко мне, а ты откажешься?Твои волосы выглядят лучше, чем все парики мира.У тебя такие идеальные пропорции! Просто вау!Какие у тебя красивые глаза! Один лучшего другого.Ты всегда можешь во всем положиться на меня. Потом поменяемся местами.Ты безумно привлекательна! Аж страшно взглянуть.Ты так любишь пить мою кровь. Мой вредный комарик.Если ты не ответишь на это сообщение через 5 минут, то ты будешь должна мне 1000 поцелуев!Твоя любовь затащила меня в твой омут. Когда успела?Дорогая, тебе купить духи для самозащиты или соблазнения?Можешь смело брать мое сердце! Оно все равно уже в твоем плену.Ты самая лучшая отрава в мире.В мире есть две вещи, которые до сих пор не исследованы до конца. Космос и женская логика. Тебя хрен поймешь, блин.Если ты получила это сообщение, то ты арестована! Предлагаю взятку в виде одного совместного ужина. Соглашайся!

Ты словно полевой цветок. Такая же независимая и оттого прекрасная.Я тут замечтался о тебе и забыл какой сегодня день недели. Не подскажешь?Я хоть и идиот, но зато твой. И уже не отделаешься!Это сообщение послано, чтобы напомнить о нашем свидании сегодня вечером.А ты очень меткая, раз попала точно в мое сердце дротиками нежности.Твою красоту не скроют даже тысячи фильтров.Осторожно, твое сердце под прицелом моей любви.Я перестал ориентироваться в пространстве. Твоя красота вскружила мне голову.С таким успехом у меня скоро обнаружат диабет. Ты слишком сладкая.Милая я тебя очень лю… О, люстра! Кстати, как ты?Сейчас в розыске самая красивая девушка. Будь осторожнее!Ты поразила меня в самое сердце. Это вообще законно?Знаешь почему я всегда иду немного позади? Потому что твой вид сзади прекрасен. Никто не может им любоваться, кроме меня.Ты словно молния, которая ударила точно в мое сердечко.

Милая! Я только что узнал, что моя девушка самая потрясающая. Только тш, никому не говори.Наступила осень, падают листы. Когда ты упадешь ко мне в объятия?Памяти твоего телефона не хватит, чтобы я отправил тебе всю свою любовь.Ты выиграла 2 билета в кино за мой счет, только, не забудь взять меня с собой.Амур пронзил мое сердце своей стрелой. Я должен увидеть тебя прямо сейчас, приезжай!Твоя грудь, словно надувной матрас, на ней так приятно спать!Моя жизнь без тебя ничто, как новый год без елки.А кто тут самый вредный, но самый любимый?Ты выглядишь такой лучезарной. У тебя случайно не солнечный удар?Тебе выписали штраф за превышение времени на ответ на мои смс. Ты теперь должна мне 1 потрясающий массаж.Ты мой самый лучший подарок, но не смей залазить в коробку под елку на новый год.Ты онлайн и не пишешь мне? Теперь тебя точно ждет наказание в виде вечера обнимашек.Я шизик, или ты правда существуешь?Тебе не стыдно быть такой обаятельной?

Я думал, что все ведьм уже давно сожгли, но, видимо, одна осталась. Иначе как объяснить то, что ты околдовала меня.Мое давление зашкаливает, пульс повысился. И ты – причина этому.Я хочу устроить тебе прекрасный ужин сегодня. Чур, готовишь ты!Пойдем погуляем! Пора утереть нос сопливым парочкам!Самая сексуальная девушка сейчас читает это смс. Каково же тебе ей быть?)Ты вредна, словно чертенок. Но куда уж от тебя денешься.Я не знаю сна без тебя. Приезжай, мне завтра к 8 на работу!Такие девушки как ты, как динозавры. Все думают, что такие вымерли.Хватит хандрить, а то будут морщины.С тобой даже пить приятно, ведь ты выносливее любого мужика.Тебе срочно надо удалить 2 гис на телефоне. Единственная дорога, которую тебе надо знать – это путь ко мне.Ты пушистая как кролик, если тебя не трогать. А то ведь кролики кусаются!Я тебя конечно не ревную, но пару парней бы разукрасил.

Благодаря нашим сообщениям, твоя девушка будет в восторге. Она отплатит тебе с той же нежностью и любовью. Помни, что девушка – твое счастье, не принимай ее любовь как должное. Делай ей небольшие сюрпризы и маленькие приятности. Красивые сообщения станут отличным помощником для тебя в этом деле.

7 примеров первого сообщения при знакомстве в интернете. Что написать девушке?

zvr

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять