Об Отношениях

Как завоевать мужчину-Стрельца


Как завоевать мужчину-Стрельца

Храбр, необуздан и грубоват. Его чувство юмора больше похоже на сарказм. При всем этом он очень нравится женщинам.

Завоевать и удержать такого мужчину совсем не сложно. Добиваясь его, Вы должны повернуть все так, чтобы Стрелец был уверен, что это не Вы его завоевываете, а он Вас. Он не терпит, когда ему перечат. Так что Вам придется поддакивать ему, разделять все его интересы, даже если это не интересно Вам. Побольше его хвалить, говорить, как он умен, как всегда прав, пытаться понимать его. Он должен уяснить, что Вы ему просто необходимы. А после этого можно немного и отдалиться от него, показав, что не так уж и сильно Вы горите  желанием связать с ним жизнь.

Вот тогда он точно, во что бы то ни стало, потащит Вас под венец. Чтобы желать удержать такого мужчину, нужно действительно его беззаветно любить. Характер очень сложный. Не потерпит никаких бытовых скандалов, во всем будет винить Вас, ему бесполезно доказывать, что он не прав. Женские истерики ему просто противны. Даже Ваши слезы, вызванные его неприглядным поступком, не затронут его душу. Так что, если Вы хотите быть женой Стрельца, Вам понадобятся крепкие нервы, чувство собственного достоинства придется отодвинуть на дальний план. На все его выходки реагировать спокойно и с юмором. Сможете так? Тогда вперед.

Еще один немаловажный момент. В сексе этот мужчина просто «ураган», поэтому он никогда не ограничится одной женщиной, как бы дорога она ему не была. Это тот тип мужчин, который не считает измену, чем — то из ряда вон выходящим. Для него это обычная разминка, тренировка и так далее. Так что и с этим Вам тоже придется мириться. Но не переживайте, если в семье у Вас мир да лад, он никогда от Вас не уйдет. Такие мужчины всегда любят возвращаться домой после очередного приключения.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять