Об Отношениях

Как завоевать мужчину-Рака


Как завоевать мужчину-Рака

Мужчина — Рак. Это очень интересные, но сложные люди. В таком человеке сочетаются совершенно противоположные качества: ум, жесткость, хитрость, чувственность, доброта и нежность. У него очень тонкая и ранимая душа, которую он прячет под «бронежилетом», и Ваша задача — ненавязчиво, нежно заставить его снять этот «бронежилет».

Мужчина-рак долго не подпускает к себе женщину, держит ее на расстоянии от души, пока не поймет, что это та, которую он искал. Он ценит в женщине изящность, интеллигентность, ум, некую загадочность, неординарность, но в то же время простоту, открытость и искренность. В отношениях с Раком нужно постоянно лавировать, а для этого необходимо понимать его. Он любит, чтобы им восхищались, он хочет быть для своей женщины единственным, лучшим и неповторимым.

На него нельзя «давить», иначе он сразу пойдет «на попятную». Он не любит скандалов, выяснений отношений, не любит уступать. Если он и уступит женщине, то ни в коем случае не под напором убедительных доводов, а под воздействием ласковых просьб. Такой мужчина иногда может «уйти в себя», казаться холодным, но это совсем не значит, что он охладел к Вам. В такие моменты Вы должны проявить понимание, сдержанность, нежность, а не возмущаться и обижаться, что может привести к ссоре и даже к разрыву отношений.

Мужчина — Рак сам очень обидчив. Порой, он может раздуть «из мухи слона». В этих случаях вам понадобится немало сил и терпения, чтобы объясниться с ним. Если же Вы обидели его сильно и по-настоящему – это проблема для Вас. Запомните, Рак прощает один раз! Второго не будет. Поэтому, обидев его единожды, не рискуйте, прощения не будет, не смотря на его чувства к Вам. Он будет мучиться, глушить в себе любовь, но не простит никогда. Если Вы прошли все эти испытания, мужчина — Рак предложит Вам руку и сердце. Он будет прекрасным семьянином. Очень любит детей, свой дом, уют. Такие мужчины никогда не уходят из своей семьи. Он будет заботлив, нежен и предан.

Лишь измена с Вашей стороны может разрушить все. Если уж он так тяжело прощает обиды, то измена для него – это конец отношений. Единственное, что может удержать в семье – это дети, которых он любит без памяти. Но в этом случае, Вы будете постоянно делить с ним с другими женщинами, или же вообще, окажетесь просто соседкой, а вся его личная жизнь будет проходить в стороне от Вас. Вы его больше не интересуете ни как человек, ни как женщина.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять