Об Отношениях

Как завоевать мужчину-Деву


Как завоевать мужчину-Деву

С мужчиной- Девой  очень легко, счастлива будет та женщина, которая будет любима таким мужчиной.  Они умны, талантливы, идейны, эрудированны, легко находят подход к любому человеку.

Обладают чувством юмора. Предпочтение они отдают творчеству, литературе, истории. У них очень мягкий характер. Они добры, заботливы, всегда готовы оказать помощь, уважают женщин, но только настоящих женщин. Они не терпят нравственных пороков. В женщинах Девы  ценят ум, эрудированность, чистоплотность, как душевную, так и внешнюю; чувство материнства, честность, открытость, естественность. Они не любят ничего напускного, наигранного, потому что сами обладают очень глубокой и открытой душой.

Мужчине-Деве должно быть интересно с Вами в  общении, они хотят видеть в своей избраннице духовное родство. Вот если Вы такая и Ваша внешность не оставила равнодушным мужчину-Деву, считайте, что Вы его завоевали. Да, мужчина-Дева часто подсознательно сравнивает Вас с матерью, и если какие-то Ваши поступки и рассуждения совпадают с поступками его матери, он будет просто в восторге!

В браке он видит женщину не только любовницей, но и другом, партнером, даже если хотите в работе, в бизнесе. Он будет помогать Вам, а Вы ему. Вот такие отношения ценит мужчина Дева. Взаимопонимание, взаимовыручка. Очень любит чистоту в доме и уют. Для Девы очень важно, чтобы его всегда тянуло домой. Он ценит семью. О любви он говорит мало, он больше доказывает ее своими поступками. Что бы ни случилось, он всегда Вас поймет, поддержит и будет рядом в радости и в горе.

В сексе первое время может быть чуть стеснителен. Это связано не с какими-либо комплексами, просто эти мужчины очень внимательны к женщине и хотят доставить ей максимум удовольствия. Они прекрасные любовники и  в сексе думают сначала о женщине, а потом о себе, впрочем, также, как и в жизни. Ваша задача ценить его, любить, уважать, быть ему другом, быть хорошей матерью, разделять с ним досуг, поддерживать его.

Как видите, ничего особенно. Нужно быть просто хорошей и порядочной женщиной, и тогда Ваш союз будет очень крепким.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять