Об Отношениях

Как завоевать мужчину-Близнеца


Как завоевать мужчину-Близнеца

Это мужчины с неуловимым характером! Они умны, идейны, обладают здоровым любопытством ко всему окружающему и новому, точнее – любознательны. Их темперамент не укротим, мнение о себе бывает завышенным, но надо признать, что именно такого типа люди становятся гениями.

Как завоевать мужчину-Близнеца? Мужчины-Близнецы раздражительны, склонны к нервным срывам. Их очень трудно любить, а завоевать и покорить тем более. Их легко завоевать на день, от силы на неделю, но покорить… Мужчины этого знака постоянно пытаются ускользнуть, чувствуют постоянную неудовлетворенность, отсюда и бесконечная смена партнерш. Они ищут того, не зная кого.

Если Вам удастся доказать такому мужчине, что Вы именно та, кого он ищет, быстрее ведите его в ЗАГС, пока он в очередной раз не ускользнул. Но даже в браке с ним будет очень нелегко. Мужчины этого знака мало способны любить, редко бывают нежны, внимательны и ласковы, однако, в силу высокого мнения о себе, имеют настоятельную потребность быть любимыми, чувствовать ласку, заботу и одобрение. Они совершенно не выносят одиночества. Так что, если Вы не хотите, чтобы Ваш возлюбленный оказался в любой, самой ничтожной, но компании, дабы скрасить свой досуг, улавливайте его настроение и будьте всегда рядом, чтобы на него не напала хандра одиночества.

В браке эти мужчины почти никогда не бывают верны. Измена для них – это потребность утолить свою жажду к чему — то новому, еще не изведанному. Вам остается либо закрыть на это глаза, либо сделать так, чтобы после секса с Вами у него уже не было ни сил, ни желания искать чего – то нового. Есть еще вариант – стать для него мамой, пристанью откровений, человеком, терпящим все его эмоциональные взрывы, понимающей его, принимающей.

Словом, если он будет чувствовать, что он для Вас – всё, вполне возможно, что и он полностью растворится в Вас.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять