Об Отношениях

Как сделать первый поцелуй незабываемым

Как сделать первый поцелуй незабываемым

У всех бывает первый поцелуй, и все переживают из-за него. Есть множество советов, которые помогут вам сделать первый поцелуй прекрасным, удивительным и памятным для вас и вашего партнера!

Часть 1 из 3: Выбор места для поцелуя

  1. Выбор правильного места. Для этого памятного поцелуя вам нужно быть в правильное время и правильное место. Если вы не публичный человек и, вообще, не фанат публичности, тогда вам не очень понравится целоваться на публике.

    • Правильное время, чтобы поцеловать кого-то, это конец первого или второго свидания, но все будет зависеть от связи между вами и тем, кого вы хотите поцеловать (В конце концов, не обязательно, чтобы первый поцелуй произошел на свидании).
    • Есть хорошие общепринятые романтические случаи, например, выпускной, кино, пляж, где вы можете сделать свой первый незабываемый поцелуй. После того, как вы убедитесь, что это то, чего вы и ваш партнер (или потенциальный партнер по поцелуям) хотите.
  2. Оденьтесь соответствующим образом. То есть оденьтесь для случая, но так, чтобы вам было удобно. При действительно удивительном и запоминающимся первом поцелуе, ваш комфорт очень важен, и все дело в выборе правильного места и правильного времени и того, насколько хорошо вы целуетесь.

    • Избегайте нанесения слишком липкого блеска для губ. Трудно наслаждаться поцелуем, если вы боитесь, что ваши губы приклеятся друг к другу.
    • Если вы боитесь, что будете много потеть или плохо пахнуть в этот момент, используйте дезодорант и духи. Запомните, немного запаха, лучше. Вы не хотите, чтобы ваш партнер задохнулся от запаха.
  3. Убедитесь, что у вас чистый рот. Избегайте несвежего дыхания - это очень важно во время первого и незабываемого поцелуя (если конечно вы не хотите, чтобы он был незабываемым в плохом смысле). Съешьте мятную конфету или пожуйте жвачку после еды и питья или почистите зубы перед тем, как встретиться с вашим потенциальным партнером для первого поцелуя

    • Женщины чувствуют запахи намного сильнее, чем мужчины, так что этот шаг особенно важен, если вы парень, который хочет поцеловать девушку.
    • Вы не должны делать слишком очевидным, что вы используете мятную конфетку для освежения дыхания. Слегка намекните на это, предложив одну вашему потенциальному партнеру.
    • Избегайте острой еды, рыбы, чеснока и лука, все, что имеет сильный запах, который задерживается надолго.
  4. Создайте напряжение для подходящего момента. Еще одна вещь, которая делает первый поцелуй запоминающимся и приятным, это предвкушение самого случая для обеих сторон. Это также создает комфортную ситуацию для вас и того, кого вы хотите поцеловать.

    • Прикосновение - отличный способ показать ваш интерес к другому человеку: прикасайтесь к пальцам или рукам во время разговора. Слегка касайтесь рукой его руки, если вы гуляете.
    • Наклонитесь поближе для разговора, чтобы вы оба чувствовали себя комфортно. Но, если человек отходит назад или скрещивает руки в защитной позе, отойдите.
    • Предвкушение значит, что до поцелуя, фантазии об этом моменте сделают его более романтичным, когда это случится, благодаря нейропередатчику допамин.
  5. Выберите правильный момент. Не откладывайте принятие решения хотите ли вы поцеловать партнера до самой двери дома в конце свидания. Вам обоим должно быть комфортно.

    • Спровоцируйте поцелуй в машине, по дороге домой после свидания, или во время видео игры, или пока вы гуляете после обеда или кофе.
    • Будьте трезвы: поцелуй может спровоцировать выброс допамина, серотонина и окситоцина (все веселые и оздоровительные вещества). Алкоголь может помешать вам почувствовать полностью эти химические выбросы.
    • Избегайте отвлекающих вещей, например, желание пописать или выключение телефона (на свидании, ваш телефон уже должен быть выключен). Вам может понадобится приходящая сиделка.
  6. Приблизьтесь. После того, как вы оба в предвкушении, наслаждаетесь и чувствуете себя комфортно, приблизьтесь и позвольте вашему потенциальному партнеру пройти оставшееся расстояние. Если человек не подходит, то лучше вам отойти.

    • Вы также можете спросить Могу я тебя поцеловать?, так как многие любят давать свое согласие перед тем, как кто-то войдет в их личное пространство.
    • Установите зрительный контакт во время этого. Зрительный контакт поднимает уровень интимности поцелуя между вами.

Часть 2 из 3: Первый поцелуй

  1. Наклоните голову в обратном направлении, чем ваш партнер. Так шанс, что вы ударитесь зубами или носами, меньше. То-есть, если ваш партнер наклонил свою голову вправо, вы наклоните свою голову влево.
  2. Делайте все медленно. Если все идет хорошо, и ваш потенциальный партнер дал сигнал поцелуя, нежно коснитесь его губ. Это может занять немного времени, пока вы наловчитесь, так что убедитесь, что вы следите за тем, что делают губы вашего партнера.

    • Сильный поцелуй обычно не рекомендуется. Он обычно бывает слишком неожиданным и агрессивным для вашего партнера. Отложите агрессивность, пока вы не узнаете стиль поцелуев и предпочтения друг друга.
    • Агрессивность может также быть отчаянной, что многие не находят особо привлекательным.
  3. Расслабьтесь. Серьезно, это может быть трудно, так как вы хотите поцеловаться правильно, и вы хотите, чтобы все было хорошо. Но если вы расслабитесь, то этим сделаете поцелуй намного лучше для себя и для своего партнера.

    • Лучшее, что вы сможете сделать, это быть самим собой в этот момент. Почувствуйте прикосновение губ вашего партнера, их запах (запах очень важен во время поцелуя), как они отвечают вам.
  4. Сделайте это интересным. Если вы чувствуете себя расслабленным, попытайтесь разнообразить поцелуй. Запоминающиеся поцелуи те, которые необычные (в хорошем смысле), так что попробуйте разные романтические техники.

    • Попробуйте целовать другие места, не только губы. Вы могли бы начать с шеи партнера, а потом подняться к губам.
    • Вы можете использовать указательный палец на подбородке партнера, чтобы направлять его рот вперед для поцелуя.
    • Помните: не вылизывайте лицо человека, только с его согласия. Есть хорошее эмпирическое правило, что во время первого поцелуя, лицо не должно стать влажным.
  5. Делайте что-нибудь своими руками. Лучше, если они не будут просто болтаться. Почему бы им тоже не поучаствовать в веселье. Конечно, вам бы хотелось убедиться, что вы не слишком торопитесь, или что ваши руки не трогают слишком много мест во время первого поцелуя.

    • Хорошие места для рук: в волосах партнера, на его щеке, обнимающие по бокам или за спину.
    • Если вы слишком распустите руки, это может отвлечь от поцелуя, так что не слишком их распускайте во время первого поцелуя.
  6. Не используйте язык сразу. Первый поцелуй всегда воспринимается, как нежное прикосновение губ, сигнал, что вы оба друг другу нравитесь. Французский поцелуй, если первый поцелуй пройдет хорошо, может прийти потом, по взаимному желанию.

    • Большинство людей не любят, когда чей-то язык застревает у них в горле во время первого поцелуя.
  7. Остановитесь после пары секунд. Хорошо бы прервать поцелуй после нескольких мгновений. Это увеличит желание и даст вам возможность убедиться, что у вашего партнера все нормально.

    • Медленно отодвиньте лицо назад, даже на несколько дюймов, чтобы сохранить интимность момента. Посмотрите как выглядит ваш партнер. Он удивлен? Он пытается вырваться? Ему некомфортно?
    • Спросите: Все нормально? Тебе нравится?

Часть 3 из 3: Что делать после поцелуя

  1. Не давите. Теперь, когда вы справились с первым препятствием, сделав запоминающийся поцелуй, не давите и не просите большего. Теперь, поцелуйтесь еще несколько раз, если ваш партнер не против, это же так здорово.

    • Теперь, если вы оба хотите продолжить, смелее. Путь свободен.
  2. Создайте зрительный контакт. Зрительный контакт до и после поцелуя поднимает уровень вашей интимной связи, экспоненциально и позволяет вам оставаться в связи с вашим партнером и убедиться, что у него все в порядке.
  3. Улыбайтесь. Даже если вы на седьмом небе и не можете сказать ничего, улыбка создаст тот же эффект. Это показывает, что вы на волне с ситуацией, что вы насладились ситуацией и что вы счастливы.

    • Убедитесь, что ваш партнер тоже улыбается, а не выглядит некомфортно или расстроено.
  4. Создайте какой-нибудь вид общения. Вы не обязаны говорить что-либо, потому что может быть трудно придумать что-нибудь, что можно сказать после первого поцелуя, и что не будет слишком банальным или каким-нибудь клише. Иногда бессловесный контакт может быть намного важнее и не испортить момент.

    • Секрет в том, чтобы не нервничать по поводу того, что вы собираетесь сказать. Просто позвольте тому, что приходит на ум, выйти (кроме чего-нибудь, типа Мне реально нужно пописать - это испортит все настроение).
    • Вы можете предаться милому физическому контакту, например, объятиям.
    • Тем не менее, вы можете сказать что-нибудь типа Я хотел сделать это весь вечер или Я хочу никогда не прекращать целовать тебя, или даже что-то обычное, типа Ты прекрасна. Вы хотите сделать так, чтобы ваш партнер чувствовал себя хорошо.
  5. Двигайтесь к дальнейшим проделкам. Это может привести ко многому, от секса до еще одного свидания. Вам не обязательно заниматься сексом только потому, что вы поцеловались, а отличный вечер и поцелуй не приуменьшают ничего лишь потому, что у вас не было секса.

    • Проверьте как ваш партнер. Узнайте как он себя чувствует и что бы он хотел сделать. Ключ в общении.
    • Вы всегда можете, если вы оба хотите, продолжить целоваться.

Советы

  • Ключ в том, чтобы не думать о поцелуе слишком много. Чем больше вы зацикливаетесь на идеальном поцелуе, тем больше вы будете нервничать, когда придет время для настоящего поцелуя.
  • Даже если вы облажались на первом поцелуе, это не значит, что вы навсегда облажались с этим человеком.

Предупреждения

  • Помните, поцелуй - не деловая сделка. Человек, которого вы целуете (или хотите поцеловать) ничем вам не обязан, не важно, вы прокатили его, оплатили обед или сделали для него что-то милое.

 

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять