Об Отношениях

Как предотвратить женскую измену

 


Как предотвратить женскую измену

Свершилось, ты нашел достойную девушку для отношений и начал с ней встречаться. Раньше для ощущения себя целостной личностью было достаточно хорошо выспаться и занять свой мозг полезными делами, но сейчас многое изменилось, тебе нужна она.

Здесь имеет место большой подвох: никогда не ставь женщину на первое место в своей жизни. Она прекрасна, умна, и желанна, ну и что с того. Ты сам, твои основы в форме твоего дела, интересов, самооценки — вот те столпы, на которых держится уверенность в завтрашнем дне.

Читай: признаки измены

1. Имей свои цели и интересы

Женщины приходят и уходят. Несомненно выбирай девушку на века, но не будь уверен на 100%, что так оно и произойдет. Если ты сам из себя мало что представляешь, нет ни занятий, ни интересов, ни целей в жизни, что у тебя останется после того, как твоя девушка уйдет от тебя — огромная дыра в груди. При наличии всех указанных противовесов такие негативные процессы покажутся лишь замысловатыми событиями, но никак не трагедией твоей жизни.

2. Развивай себя и свой внутренний стержень

Мы часто говорим, что женщина должна то и не должна это, особенно если девушка ведет себя недостойно, что конечно тоже характеризует человека, но искать проблему надо начинать с себя. Существует мнение, с которым я абсолютно согласен, есть мужчины, от которых женщины не уходят. Ты можешь кричать и гневаться, обвешивая женщину мнимыми обязанностями, но если ты не станешь тем, от кого захватывает дыхание, и не будешь вести себя таким образом продолжительное время, измены, скорее всего, не избежать.

3. Женщина — ценность, но не цель твоей жизни

Женщины любят сильных духом, уверенных в себе мужчин, но при этом женщина, какая бы она не была, всегда будет пытаться подчинить тебя себе, этакий тест на соответствие уровню сильного мужчины, и если ты повелся, жди беды. Женщина хочет любить, но любить именно сильного мужчину, и если в тебе она почувствует тряпку и подкаблучника, она начнет «болеть» и изменять.  Поэтому именно твое дело, интересы, осознанность своих целей и движение в направлении их достижения и станут теми компонентами, которые не позволят вестись на провокации со стороны девушки. Да, ты с ней, ты ее любишь, но она не цель, потому что этого не должно быть в связи с тем, что ты мужчина, ты не для этого создан.

4. Дари систематически женщине то, что для нее является наиболее необходимым — эмоции

Еще тебе необходимо знать, что женщины живут эмоциями, и тебе, мой друг, придется быть поставщиком таких эмоций на систематической основе, одаривая женщину разными приятными для нее и тебя конечно же событиями. Это не должно быть ее прихотью и не стоит делать это постоянно, но система в таком твоем поведении должна вырисовываться. Совместные приятные события будут будоражить девушку и, вспоминая эти прекрасные моменты ваших отношений, она непременно будет думать о тебе.

Не будь серой массой, прокачай свои скиллы, стань тем, от кого женщины никогда не уходят.

 

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять