Об Отношениях

Как попросить прощения за измену, чтобы тебя простили?


Как попросить прощения за измену, чтобы тебя простили?

Одних слов здесь, конечно, будет мало – чтобы восстановить доверие партнера, тебе придется постараться. Но и без искренних извинений тебе не обойтись. А если красноречие – не твой конек, воспользуйся этими вариантами.

Перед девушкой

Я совершил ошибку, причинил тебе боль и заставил пролить немало слез. В том, что произошло, только моя вина, и я признаю это. Обещаю, что больше никогда не пойду на такое.Ты потрясающий человек, и я бесконечно сожалею о том, что заставил тебя пройти через это. Мне невыносимо смотреть на твои страдания. Если ты сможешь меня простить, обещаю, я больше никогда не предам тебя и не причиню тебе такую боль.Каждый день я скучаю по тебе, по времени, которое я проводил с тобой. По твоим сообщениям. По тем дням, когда мы были счастливы и строили совместные планы. Прости меня. Мне очень жаль.Надеюсь, ты все же сможешь простить меня. Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело и кажется, что ничего уже не вернуть. Я изменюсь. И больше никогда не буду тем человеком, что разбил тебе сердце.Ты – мое все. И я всегда это знал, но поступил как идиот и предатель. Мне очень жаль. Жаль, что из-за меня ты теперь находишься в таком ужасном состоянии. Прости меня. Я был эгоистом. Не ценил твое доверие и наши отношения так, как должен был. Я никогда в жизни не сожалел о чем-либо так сильно. Все, о чем я мечтаю сейчас – чтобы ты меня простила и мы начали все заново.Каждый день я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе. О твоей боли, о своем поступке, о наших разрушенных отношениях. Мне очень жаль.
Я бы все отдал, чтобы вернуться в прошлое и все изменить. Стереть события, которые причинили тебе боль. Прости меня, любимая. Я совершил чудовищную ошибку.Когда ты ушла, я понял, насколько важную часть моей жизни ты составляла. Я бы так хотел, чтобы ты сейчас была рядом со мной. Рассказывала, как прошел твой день и смеялась. Мне так жаль, что я это сделал.Если бы ты дала мне еще один шанс, я бы сделал все, чтобы вновь заслужить твое доверие и сделать тебя счастливой. Прости меня. Я очень сожалею.Мне нет оправдания. Такие поступки никогда не проходят бесследно – как взрослый человек я должен был это понимать и не надеяться на чудо. Мне так жаль.Просить, чтобы ты меня простила, очень самонадеянно. Но другого выхода у меня нет. Потому что я очень тебя люблю и готов на все, чтобы тебя вернуть.Я не хотел причинять тебе боль. Не хотел, чтобы ты сидела в слезах и думала, что с тобой что-то не так. Я совершил ошибку и поплатился за нее, потеряв самое дорогое, что у меня было. Прости меня.Я всегда мечтал о такой девушке, как ты. Но, заполучив тебя, расслабился и перестал стараться быть лучше, быть более достойным тебя. А в итоге я совершил этот ужасный поступок, и потерял свою мечту. И сожалеть об этом я буду бесконечно.Я бы все отдал, чтобы вновь увидеть на твоем лице улыбку и услышать твой беззаботный голос. Такой любимый и родной. Прости меня за то, что принес тебе боль и слезы.Прости за то, что я это сделал. Прости за то, что совершил эгоистичный поступок, который так легко разрушил все, что мы с тобой строили. Мне очень жаль. Очень сильно.Мне всегда было больно видеть слезы на твоем лице. А теперь, когда их причиной являюсь я, мне больно как никогда в жизни. Но я заслужил эту боль, а ты нет. Прости меня, любимая.
Я обещал, что сделаю тебя счастливой, а в итоге стал причиной твоих страданий. Можно ли такое простить? Даже я в этом не уверен. Но если все же ты найдешь в себе силы и дашь мне второй шанс, я тебя не подведу. Только не в этот раз.Я не смогу выразить словами все, что я сейчас чувствую. Сожаление, отвращение к самому себе, злость и отчаяние переполняют меня. Прости меня за предательство. Прости, что все разрушил.Ты заслуживаешь самого лучшего мужчину на свете. Который бы оберегал тебя от боли, а не причинял ее. Если ты дашь мне шанс, я обещаю стать человеком, достойным тебя. Обещаю, что отныне буду причиной твоей улыбки, а не слез и страданий.Ты лучшая девушка из всех, что я когда-либо встречал. И я бы очень хотел стать мужчиной, достойным тебя. Прости меня, любимая. Если ты сможешь найти в себе силы и дать мне шанс, я обещаю, что изменюсь.Я никогда не думал, что однажды пойду на такое. Я зол на себя за свой эгоизм, за свое трусливое поведение и потакание минутным импульсам. Я направлю эту злость в другое русло и сделаю все, чтобы измениться. Прости меня. Мне так жаль.Ты не заслуживаешь всего этого. Никогда не заслуживала. Ты достойна самого лучшего отношения, заботы и любви. И я смогу тебе это дать. Если ты сможешь меня простить.Когда мы только встретились, я понял, что ты станешь особенным человеком в моей жизни. Когда я тебя потерял, я понял, что первое впечатление не было ошибочным. Кроме тебя мне не нужен никто. Жаль, что я понял это только сейчас, совершив самую ужасную ошибку в своей жизни. Все эти серые, мрачные дни я провожу в мыслях о тебе. О том, через что я заставил тебя пройти. О том, что я заставил тебя почувствовать. Словами не передать, как я сожалею. Прости меня.Мне сложно подбирать слова, потому что я не хочу искать себе оправданий – их просто нет. Я эгоист и идиот, и я схожу с ума от бессильной злости на себя. Прости меня за то, что я сделал. Я очень тебя люблю.
Это была глупая ошибка. Самая глупая в моей жизни. А я просто идиот, потерявший самое дорогое, что у него было. Мне безумно жаль. Прости меня.Люди совершают ошибки, и за каждую приходится платить свою цену. Моя обошлась мне дороже всего, потому что я потерял девушку, которую любил больше всего на свете. Я заслужил это. А вот она такой боли не заслужила. Надеюсь, что она сможет меня простить.Я не буду говорить о том, как больно мне, потому что мое сожаление от содеянного не сравнится с разочарованием, одиночеством и отвращением, которые ты испытываешь сейчас. Из-за моего необдуманного поступка теперь страдаем мы оба. И мне очень жаль.В этой жизни я делал много ошибок, каждая отражалась на мне по-своему. Но это предательство ударило меня сильнее всего, потому что я потерял свою любимую женщину. Я очень сожалею, любимая. Прости меня.Время словно замерло, когда я увидел твои слезы и понял, что вот-вот тебя потеряю. Мне так жаль, что я предал твое доверие и все, что у нас было.Мы так долго выстраивали наши отношения, работали над доверием и строили планы на будущее, а я взял и все перечеркнул одним необдуманным поступком. Мне очень жаль, что я это сделал. Если ты позволишь, я приложу все усилия, чтобы вернуть тебя и наши отношения.Если ты сможешь простить меня и дать мне второй шанс, я разобьюсь в лепешку, но сделаю все, чтобы вернуть нам то беззаботное и счастливое время, когда мы наслаждались друг другом и верили в лучшее. Я знаю, что смогу. Потому что без тебя мне ничего не нужно.Ты – самое дорогое, что есть в моей жизни. Я сделаю все, чтобы заслужить твое прощение. Прости, что так сильно разочаровал тебя.
Я не хочу, чтобы ты продолжала плакать из-за меня и мой поступок мешал тебе наслаждаться жизнью. Она слишком коротка. Злись на меня, проклинай – я это заслужил. Но не закрывайся в себе и не оставайся наедине с плохими мыслями. Мне очень жаль.Скажи мне, что я должен сделать, чтобы облегчить твои страдания. Скажи мне, как я могу доказать тебе свою любовь и выразить свое раскаяние. Я сделаю все.Прости за все, что я сделал и сказал. Вина тут не в алкоголе или чем-либо еще, а только во мне. И поэтому мне так жаль, поэтому я так зол. Ты этого не заслужила.Это был самый глупый и ужасный поступок в моей жизни. И я больше никогда не позволю себе такого. Мне очень жаль.Прости меня за то, что я все испортил. Вместо того чтобы наслаждаться друг другом, мы вынуждены страдать и проводить время в разлуке. Мне бесконечно жаль.Я люблю тебя. И мне не нужно ничего, если рядом нет тебя. Прости меня. Я все испортил и мне очень жаль.Еще никогда в жизни я не испытывал такой злости на самого себя. Теперь я ощутил весь груз ответственности за подобные «ошибки». И больше никогда в своей жизни я на такое не пойду.Ужасно осознавать, что прямо сейчас ты испытываешь мучительную боль. Мне так жаль. Я ненавижу себя за то, что сделал.Ты была тем самым недостающим кусочком пазла, благодаря которому все складывалось. И я сам все разрушил. Мне так жаль.Прости меня, любимая. Мое поведение невозможно оправдать фразой «все люди совершают ошибки». Я совершил отвратительный поступок, и признаю свою вину. Мне очень жаль.Каждый день я думаю о тебе. Прости за то, что оказался самым большим разочарованием в твоей жизни. Я очень тебя люблю.
Если ты сможешь найти в себе силы и простить меня за мою ужасную ошибку, мы можем попытаться все вернуть. Хотя нет. Не нужно ничего возвращать. Мы можем построить новые отношения. В которых будет больше доверия, еще больше любви и заботы. Отношения, которых ты достойна.Сейчас тебе приходится проходить через тяжелые испытания, и я этому виной. Прости меня, любимая. Если ты позволишь, я бы хотел все исправить, стереть из твоей памяти это ужасное время и стать причиной твоего счастья.У такой девушки как ты должно быть самое светлое и счастливое будущее. Я могу ошибаться, но мне кажется, что я мог бы подарить его тебе – взамен ужасного настоящего. Прошу, прости меня и дай мне шанс.Мне жаль, что я не уделял тебе достаточно внимания и заботы. Ты заслуживаешь самого лучшего отношения. Прости, что так с тобой поступил.С тобой я стал лучшим человеком, но все же оступился. Если ты дашь мне еще один шанс, обещаю, что сделаю все, чтобы стать достойным тебя. Я тебя люблю.Перед мужчиной2

Я много думала о вчерашнем и осознала, что перешла черту. Я понимаю, почему ты обижен. Обещаю, что переосмыслю все свое поведение и изменюсь.Мне очень стыдно за то, что я сделала в тот день. А хуже всего то, что я причинила тебе боль. Ты не заслуживаешь такого отношения к себе.Я просто хочу сказать, что я признаю свою вину. Это был ужасный поступок. Я представляю, что ты сейчас чувствуешь. И мне искренне жаль.
Придя в себя, я осознала, какую чудовищную ошибку совершила. Я причинила тебе боль и чувствую себя ужасно. Понимаю, что тебе нужно время, чтобы все переварить и найти в себе силы на разговор со мной. Когда ты сможешь поговорить со мной лицом к лицу, пожалуйста, дай мне знать.Я чувствую себя ужасно. Я предала и подвела тебя. Ты заслуживаешь лучшего, и если ты сможешь меня простить, я сделаю все, чтобы измениться.Я больше никогда не буду такой беспечной эгоисткой и не причиню тебе боль. Моему поступку нет оправдания. Прости, что я тебя разочаровала.Ты прекрасный человек, заботливый партнер и потрясающий мужчина. Мой любимый мужчина. Мне очень жаль, что я причинила тебе такие страдания.То, что я сделала, нельзя оправдать ничем. И я с ума схожу от осознания, что именно я являюсь причиной твоей боли. Я серьезно облажалась и мне бесконечно жаль.Каждое утро я мысленно возвращаюсь к нашему разговору и мне становится очень стыдно за мое поведение, за слова, которые я сказала. Я никогда бы не причинила тебе боль намеренно. Мне очень жаль.Я все разрушила, я это понимаю. Никакими словами я не смогу выразить свое сожаление. Если бы я могла повернуть время вспять и все исправить, я бы сделала это не раздумывая.Это кошмарная и абсолютно ненормальная ситуация, ты явно такого не заслуживаешь. Если позволишь, я сделаю все, чтобы заслужить твое доверие. Мне бы не хотелось, чтобы все у нас закончилось так.Я понимаю твои чувства, ты имеешь полное право злиться на меня и отказываться со мной общаться. Я очень сильно тебя обидела. Если бы только ты знал, как сильно я об этом жалею. И как сильно я тебя люблю.Я ненавижу, когда мы ссоримся. И я так зла на себя. Не знаю, чем я думала и почему посмела рискнуть нашими отношениями. Это самый отвратительный поступок из всех, что я когда-либо делала.
Я просто хочу, чтобы ты знал, как много для меня значишь. Мне очень стыдно за то, что я сделала. Пожалуйста, прости меня. Я обещаю, что больше никогда не позволю себе так с тобой поступить.Мне так жаль, что все получилось именно так. Я знаю, что перешла все границы и причинила тебе сильную боль. Пожалуйста, дай мне шанс доказать, что у нас все может быть иначе.Ненавижу себя за то, что я сделала с тобой и с нашими отношениями. Тебе нужно время, я понимаю. Если я могу что-то сделать, только скажи. Ради тебя я готова на все. Мне так жаль.Я бы хотела извиниться перед тобой лично, но я понимаю, почему ты пока не готов меня видеть. Пожалуйста, поверь, что я очень сожалею из-за того, что я сделала. Мне невыносимо думать, что я разрушила наши отношения. Я так тебя люблю.То, что я сделала, абсолютно недопустимо. Прости меня. Я хочу, чтобы ты знал, что я больше никогда не поступлю с тобой таким образом. Могу ли я сделать что-то, чтобы все исправить?Ты самый важный для меня человек. Мне жаль, что я заставила тебя усомниться в этом. Прости меня за то, что не оправдала твое доверие. Все, что я чувствую сейчас – это сожаление, злость, отчаяние и груз вины. Мне бы так хотелось, чтобы ты был сейчас рядом, потому что с тобой мне всегда становится лучше. Но я понимаю, что сейчас я этого не заслуживаю. Прости за все.Если тебе удастся простить меня и ты будешь готов протянуть мне руку, обещаю, что не разочарую тебя. Мы можем начать все заново.Еще никогда в жизни я не чувствовала себя так отвратительно. Это того не стоило. Ничто в этом мире не стоит отношений с тобой. Мне так жаль, что я все испортила.Я понимаю, что одного «прости» в моем случае будет недостаточно. Но я готова искупить свою вину и показать тебе, насколько сильно я дорожу тобой и нашими отношениями. Только дай мне, пожалуйста, шанс.
Веришь ты или нет, но я все еще люблю тебя. И мне не нужен никто другой. Понимаю, что мое поведение говорит об обратном и ужасно раскаиваюсь в содеянном. Прости меня, любимый.Извинениями не стереть мои слова и поступки, но я хочу чтобы ты знал, что я очень сожалею. Обещаю, что впредь буду относиться к тебе так, как ты того заслуживаешь. Прошу, прости меня.Худшие дни моей жизни, проведенные с тобой, всегда были для меня ценнее, чем дни, проведенные без тебя. Когда ты не рядом, все теряет смысл. Мне так жаль, что я все разрушила.Наши отношения – лучшее, что было в моей жизни. Я не готова от тебя отказаться, но понимаю, что тебе тяжело мне доверять так, как раньше. Мне очень жаль.Я верю, что мы встретились неслучайно. И счастье, которое мы делили на двоих тому доказательство. Прошу тебя, прости меня. Давай начнем все сначала.Я сожалею о том, что это сделала. О том, что не рассказала тебе раньше. О том, что причинила тебе боль и подорвала твое доверие. Я искренне сожалею. И люблю тебя. Пожалуйста, прости меня за все.Я так надеюсь, что ты сможешь найти в своем сердце место для прощения. Обещаю, что отныне все будет иначе. Я больше никогда не поставлю под угрозу нас.Никогда еще я не чувствовала такого опустошения, но винить в этом кроме себя самой мне некого. Мне так жаль, что я и тебя заставила испытывать такие чувства. Очень жаль.С того самого дня, когда ты ушел, все в моей жизни пошло наперекосяк. Я не могу думать ни о чем другом. Прокручиваю в голове все, что ты сказал. Ты во всем прав. Я бы так хотела начать все сначала. Пожалуйста, прости меня.В тебе было все, о чем я могла мечтать. Я должна была быть более благодарной за то, что судьба послала мне тебя. Мне жаль, что тебе пришлось через все это пройти.Я еще никогда не видела тебя таким расстроенным. Это разбивает мне сердце. Прости меня, если сможешь.
Больше всего на свете я бы хотела оказаться сейчас в твоих объятиях. Мне очень жаль, что я так с тобой поступила. Если ты захочешь поговорить, просто дай знать.Мне бы не хотелось, чтобы наша история закончилась вот так. Давай начнем все сначала и откроем новую главу? Я сделаю что угодно.Если ты найдешь в себе силы меня простить, я сделаю все, чтобы снова вызвать на твоем лице улыбку. Я всегда ее очень любила.Я не говорила тебе слов любви так часто, как ты того заслуживал. И пусть сейчас не самое лучшее время, я все же хочу, чтобы ты знал – я люблю тебя очень сильно. И так же сильно сожалею.Никогда в жизни я не любила так сильно. Никогда в жизни я не раскаивалась так, что это приносило мне боль. Прости меня за все, любимый. Я безумно сожалею.Ты был и остаешься любовью всей моей жизни. Мне жаль, что своим поступком я причинила тебе боль.Если ты сможешь меня простить, я стану самым счастливым человеком на свете. А потом приложу все усилия, чтобы сделать счастливым тебя.Ошибка, которую я совершила, дает о себе знать ежедневной, непрекращающейся болью от потери тебя. Прошу, любимый, прости меня.Я компенсирую все те тяжелые минуты, что я тебе принесла, если ты захочешь начать все сначала. Потому что я все еще убеждена, что мы созданы друг для друга.Мне больно осознавать, что вместо того, чтобы дарить тебе любовь и заботу, я заставляю тебя страдать. Я не хотела, чтобы так вышло. Прости меня.Я признаю свою ошибку. Чудовищную ошибку. Я готова исправить ее любыми способами и вновь завоевать твое доверие. Я люблю тебя.
Я скучаю по твоим поцелуям, твоему смеху и ощущению счастья, которое ты мне давал. Готова вернуть должок и окутать тебя заботой, любовью и вниманием. И больше никогда не испытывать на прочность наши отношения.Я люблю тебя всем сердцем и мне жаль за то, что я была так холодна и груба с тобой. Мне жаль, что я пошла на такое. Прости меня, любимый.Без тебя я не хочу гулять по «нашим» местам и слушать «наши» песни. Я заслужила то, что получила в ответ на свой поступок. Но я все же надеюсь, что это не конец. Очень тебя люблю.Сделанного не исправить. Как бы я того ни хотела. Сможешь ли ты принять мои извинения и позволить мне исправить мою ошибку? Я так тебя люблю и скучаю по тебе.Ты давал мне все, о чем я просила, а я не смогла дать тебе самого важного – честности и верности. Но я готова искупить свою вину и сделать все, чтобы вернуть наши отношения. Мне очень жаль. Прости меня, любимый.

Как вернуть доверие любимого человека | Дарья Милай

zvr

Следующая статья

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять