Об Отношениях

Как понять, что вас не любят? Признаки, которые выделил Михаил Лабковский


Как понять, что вас не любят? Признаки, которые выделил Михаил Лабковский

Любви нет...

Даже если человек влюблен, он никогда не может с уверенностью сказать, что его чувства взаимны. Какие же признаки указывают на то, что любви в отношениях нет?

Партнер не выполняет свои обещания

Если человек в отношениях позволяет себе бросать слова на ветер, забывает все, о чем он только что говорил своему возлюбленному, значит, ни о какой любви с его стороны не идет и речи. Важно обращать внимание на поступки близкого человека, а не на его вскользь брошенные фразы.

Игнорирует все, что говорит партнер

Да, иногда люди могут не понимать друг друга. Но если человек замечает, что его возлюбленный даже не старается его услышать и не обращает внимания на те вещи, которые действительно важны индивиду, то стоит насторожиться. Почему же партнер так поступает?

Делает все, чтобы его ревновали

Если партнер не отказывает себе в каком-то флирте, он переписывается с другими пассиями, созванивается с ними, но забывает о своей второй половинке, все это говорит о том, что он пытается вызвать у нее ревность. По-настоящему любящий партнер так бы не поступил.

Он использует человека и появляется в его жизни время от времени

А если возлюбленный вдруг срочно понадобится, он никогда не будет свободен для своей второй половинки просто потому, что он беспокоится только о собственных делах. Но когда у него случится какая-то беда или ему потребуется помощь, он тут же позвонит.

Он не интересуется тем, как сделать счастливым партнера

Возможно, партнер просто эгоистичен, а, быть может, он фокусируется на собственных потребностях в отношениях, потому что он не видит своего будущего со второй половинкой, а значит, ему и не нужно стараться, чтобы как-то ее осчастливить.

Никогда не говорит правду

И более того, человек не признается, даже если его поймали на этом. Да, иногда люди могут обманывать друг друга или что-то недоговаривать, но тогда стоит поставить под вопрос их искренность в отношениях. Близкие люди должны доверять друг другу, а это значит, что у них не будет каких-либо тайн. А если человека постоянно обманывают, значит, им не дорожат.

По материалам: Елена Яковлева

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять