Об Отношениях

Как понять, что партнёр изменяет или что-то скрывает от вас. Советы известного психолога.


Как понять, что партнёр изменяет или что-то скрывает от вас. Советы известного психолога.

Если в поведении вашего партнёра появились некоторые изменения, то это может свидетельствовать о его обмане, сокрытии чего-то важного или коварных планах против вас.

 

Как понять, что партнёр изменяет или что-то скрывает от вас. Советы известного психолога.

Из этой статьи вы узнаете о пяти факторах, которые указывают на обман.

- Меняется привычное поведение.

Разговаривая со своим партнёром, он

* проявляет суету и беспокойство;

*  отводит глаза;

* что-то ищет в карманах.

 Беспричинное беспокойство и нервозность, могут быть причиной измены или чего-то негативного, направленного против вас.

- Беспричинная придирчивость и поиск повода к скандалу.

Многим известна народная поговорка, что лучший способ защиты, это нападение. И  ваш партнёр (партнёрша) часто и беспричинно цепляется к вам, то это повод задуматься.

- Нежелание отвечать на вопросы.

Когда партнёр уходит от ответа, отвлекая ваше внимание на другие вещи, чтобы избежать ответа на неудобный вопрос, то это может означать, что он что-то скрывает от вас. Если он придумывает повод (выйти в выходной на работу, помочь другу с переездом и т.д.), чтобы уйти из дома, то вскоре могут произойти неприятные события.

- Изменение дикции и манеры разговора.

Если вы задаете вопрос, который для партнера является неожиданным, и он свои ответы не готовил заранее, то это отразится на его языке и манере разговаривать. Язык может стать путаным, появится много слов-паразитов, много пауз между словами, или даже отразиться физиологически – в виде покраснений на лице.

- Манипулирование.

Если задавая вопрос, вы слышите фразы: «Как тебе не стыдно, так думать обо мне», то такой ответ может означать, что  человек хитрит и пытается в вас вызвать чувство вины. Так он отвлекает вас от главного.

Конечно, каждая ситуация требует индивидуального рассмотрения, но если вы заметили в ваших отношениях один из вышеперечисленных пунктов, то это повод задуматься, всё ли у вас хорошо, или, возможно, вам нужен откровенный разговор", - отмечает психолог.

Берегите себя и свои отношения с любимым человеком, советует Вам Family-and-i.com семейный информационный портал!

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять