Об Отношениях

Бросила девушка, что делать

 


Бросила девушка, что делать

Если тебя бросила любимая девушка, я тебе искренне сочувствую. Сейчас ты напоминаешь ребенка, пробирающегося ночью с угасающим факелом в руках сквозь непролазную чащу густого леса, даже не осознавая, куда ты на самом деле идешь. Все ориентиры сбиты, все цели стерты, ничто не имеет смысла, кроме нее.

Более того, если ты задаешься вопросом “как вернуть девушку”, дела совсем плохи: твоя самооценка стерта в пыль, ты ощущаешь себя никому не нужным, человеком, выброшенным за борт, тем, от кого фортуна отвернулась навсегда.

Не считай себя и свою историю уникальной, в подобных случаях все парни чувствуют себя одинаково плохо, на столько плохо, что словами не передать. И ты не исключение, готовься пройти через ад.

Поверь, если ты человек, достойный носить гордое имя Мужчина, после всех невообразимых переживаний, которые внезапно свалились на твою голову, ты сделаешь очень важный вывод: без этого удара судьбы ты не изменился бы в лучшую сторону, ты остался бы прежним обитателем своей собственной зоны комфорта, человеком без целей и абсолютно пустым. Этот пинок нужен был тебе, но понимание всего этого наступит нескоро.

Читайте: почему женщины изменяют

А сейчас тебя мучают мысли, что ты мало уделял ей внимания, что, возможно, не дарил ей цветы, обращался с ней достаточно холодно, да и вообще сам во всем виноват.

Ты должен понять одну важную женскую черту: очень редко девушка уходит в никуда, в 99% случаев причиной разрыва отношений становится измена, так неужели именно ты заставлял ее раздвигать ноги.

Лично мне это кажется сомнительным, а чувство вины мастерски навязано тебе твоей уже бывшей девушкой, которая уже совсем и не твоя.

Как вернуть девушку

Никак. Предателей не возвращают, с ними рвут все контакты и вычеркивают из своей жизни раз и навсегда. Есть только один выход – избавиться от психологической зависимости, или как говорит большинство – забыть девушку.

Перестань заниматься ерундой и самокопанием, ТЫ и есть смысл и центр твоей жизни, ТЫ лучший, ТЫ способен на всё.

Если тебя бросила девушка, ожидай прохождение следующих стадий

1. Отрицание

В самом начале ты просто не будешь верить, что подобное могло случиться. Она не такая, она на это не способна, это кто-то ее надоумил. Эти мысли – полная чушь.

Ты будешь всячески пытаться ее вернуть, оправдать в своих глазах, совершать попытки бегать за ней и унижаться. Ты начнешь постоянно ждать, что она позвонит тебе, и все станет по-прежнему.

Возникнет ощущение, будто мир вокруг потерял краски, причем в прямом смысле, а ты смотришь на окружающую действительность сквозь замочную скважину.

Вырабатываемые твоим телом гормоны адреналин и кортизол будут заставлять тебя на физиологическом уровне прочувствовать все “прелести” расставания. На этой стадии ты будешь просто жалок.

2. Гнев

Самая важная стадия. После ее наступления ты поймешь, что на самом деле твоя бывшая девушка из себя представляет, ты будешь вне себя от ярости, возникнет острое желание причинить ей и, возможно, ее новому избраннику тяжкие телесные повреждения, чего делать конечно же не стоит.

Наконец, с 80%-ной вероятностью ты осознаешь, что дороги назад в эти рухнувшие отношения уже нет, это конец.

3. Торг

Память каждого человека имеет свойство забывать, особенно любой негатив, имевший место в твоей жизни.

На этой стадии ты начнешь вспоминать все приятные моменты ваших отношений, как было здорово вместе, сколько вместе вам пришлось пройти.

Этап “торга” опасен тем, что на этой стадии может возникнуть возврат в отношения, так называемый камбэк, если твоя бывшая выйдет на связь.

Держи себя в руках и ни в коем случае не ведись, тебя просто снова хотят поиметь. Впереди тебя ждет другая, лучшая жизнь, и неважно, что сейчас ты на дне, просто поверь в это.

4. Депрессия

После того, как поутихнут все переживания, не будет ничего хорошего и ничего плохого. Позади так много всего, впереди неизвестность, а сейчас пустота. Твое тело уже слабо вырабатывает адреналин и кортизол.

Мозг не должен быть без дела, займи его чем-нибудь, не становись вялой амебой.

Понятное дело, что ты устал от всех этих оленьих бегов, но не стоит терять время впустую, завалившись на диване и наблюдая в потолок, жизнь одна. Это состояние пройдет 100%.

5. Принятие

Ты вспомнил кто ты – целеустремленная самодостаточная личность, а не чья-та половинка. Сейчас ты бодрячком, жизнь снова одаривает тебя своими красками, ты знаешь, что стал сильнее, опытнее, лучше.

Бывшую ты вспоминаешь, но тебе до нее нет никакого дела, чувств нет, ни плохих, ни хороших, где она и с кем тебя не волнует. Теперь ты свободен.

Только после наступления этой последней стадии начинай думать о новых отношениях, только сейчас у тебя голова полностью стала на свое место, и ты можешь воспринимать окружающий мир и людей адекватно.

Все без исключения смогли выйти из подобной ситуации, и ты сможешь.

 

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять