Об Отношениях

13 признаков того, что вы для него лишь вариант, а не приоритет


13 признаков того, что вы для него лишь вариант, а не приоритет

«Вы не входите в число его приоритетов, если являетесь выбором. Вы — просто процент. Процент времени и усилий, которые человек готов на вас потратить. И размер вашего пирога никогда не меняется, только величина его кусочка», —
Тайконис Д. Эллисон Тай.

Вы постоянно пытаетесь привлечь его внимание или вызвать у него какие-то чувства? Ваш партнер постоянно закрывает вам рот? Он не позволяет вам участвовать в процессе принятия им важных жизненных решений? Тогда нам и правда неприятно это говорить, но все это свидетельствует о том, что вы для него просто вариант, а не приоритет.

«Вы не входите в число его приоритетов, если являетесь выбором. Вы — просто процент. Процент времени и усилий, которые человек готов на вас потратить. И размер вашего пирога никогда не меняется, только величина его кусочка», —
Тайконис Д. Эллисон Тай.

Вы наверняка были чьим-то вариантом. Вы думали, что однажды этот человек внезапно изменится и поставит отношения с вами превыше всего, и это каким-то невероятным образом превратится в идеальные отношения.

Возможно, вы уже состоите в отношениях с этим человеком, продолжая верить, что все изменится, хотя никогда не были для него той, о ком он думает в первую очередь. Вероятно, вы не просите у него слишком многого, но он все равно заставил вас думать, что вы сами виноваты в том, как вам сейчас плохо.

Вы отчаянно ждете тех редких мгновений, когда этот человек заставит вас почувствовать себя особенной, а все остальное время вам ужасно грустно.

Но угадайте что? Все мы были на вашем месте (а некоторые из нас и до сих пор там), отчаянно пытаясь понять, где искать выход. Это непросто, но если вы испытываете это чувство, то должны позвонить своему парню и послать его. Точка.

Да, поначалу вам будет казаться, что это конец света, но нет в мире хуже партнера, чем тот, кто сдерживает вас и постоянно отодвигает на задний план. Вам никогда не стать его приоритетом номер один. Жизнь не настолько прекрасна и парень, с которым вы встречаетесь, так и останется придурком. Вам вряд ли захочется находиться рядом, когда он найдет свою «настоящую» вторую половинку.

Перейдем же к 13 признакам того, что вы для него один из вариантов, а не приоритет:

  1. Почти все ваши планы с этим человеком появляются в последнюю минуту, хотя он всегда заранее спрашивает, какие у вас планы на предстоящий вечер,
  2. Вы отвергаете других людей в надежде дождаться, что он захочет с вами увидеться, а затем вы сожалеете, что потратили вечер впустую, ожидая его звонка.
  3. Вы не тот человек, с которым ему хотелось бы чего-то большего.
  4. Даже если он встретит другую, он все равно вас не отпустит.
  5. Он почти всегда игнорирует важные для вас вещи.
  6. Чтобы ответить на ваше сообщение ему требуется вечность.
  7. Вам постоянно кажется, что все усилия исходят только с вашей стороны.
  8. Он ожидает, что вы всегда будете отвечать на его звонки, но сам не поднимает трубку, когда звоните вы.
  9. Фраза «прямо сейчас мы не можем быть вместе» звучит слишком знакомо.
  10. Вы постоянно оправдываетесь перед ним.
  11. Когда вы пытаетесь постоять за себя, он начинает винить вас в требовательности.
  12. Вы помните все, что он рассказывал вам о своей жизни, а он не помнит ни слова из того, что вы рассказывали ему о себе.
  13. Большую часть времени вы чувствуете себя несчастной, но вы все еще цепляетесь за те несколько мгновений, что можете с ним провести.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять