Об Отношениях

100 СМС о любви к девушке или парню своими словами


100 СМС о любви к девушке или парню своими словами

2020-11-29

В мире много счастливых пар, но не каждый человек может выразить свои чувства в словесной форме. Однако для этого есть решение в виде готовых смс, способных помочь признающемуся продемонстрировать наглядно нежные эмоции по отношению к любимому. Сообщения подойдут для любой девушки и любого парня, ведь один из языков любви — это искренние и ласковые слова.

50 чувственных смс любимому парню50

Если мои чувства к тебе нельзя именовать любовью, то, значит, ее не существует вовсе.Иногда весь мир для меня кажется враждебным, но, глядя на тебя, понимаю, что не все так печально.Только повстречав тебя, я смогла понять смысл пословицы о рае в шалаше.Даже расстояние между нами не помеха.Давай напишем совместную историю любви, которую передавали бы из поколения в поколение?Только в тебе я нашла утешение, только с тобой обрела доселе неизведанный покой.Лучшее триединство — это любовь, уважение и забота. И я с радостью делюсь этим с тобой.Счастливая женщина = счастливая семья. Надеюсь, мой намек понятен?В такие моменты я всегда теряю память. Говорил ли ты, что любишь меня? Если да, то не мог бы повторить?Я — перфекционист и выбираю лишь лучшее. Поэтому моей второй половинкой стал именно ты.Пойдем прогуляемся, не спеша и свободно, и ты прочтешь мне стихи о любви под луной?Когда мне становится грустно, только твой звонок или сообщение могут поднять мне настроение и дать уверенность, что все проблемы разрешимы.Меня страшит, что я становлюсь зависимой от тебя, но ничего не могу с собой поделать.

Приглашаю тебя в поход по горной местности, где будет чистым все: воздух, небо, а главное, наша любовь.В отношениях должны быть взаимопонимание и взаимоуважение, и я рада, что мы достигли этого уровня баланса.Когда я не с тобой, все кажется тусклым и пугающе мрачным.Иногда мне кажется, что все это мне снится. Оказывается, что сказка может былью. Я тебя люблю.Необязательно перебирать, чтобы понять, что взял лучшее. Ты — моя первая и последняя любовь, и я твердо убеждена, что ты самый-самый.Приятно, что ты не мелочен в своих суждениях, далек от стадного мышления и идешь по правильной дороге.В любой ситуации ты умеешь поддержать и ободрить. Это очень многого стоит.Я не хочу вспоминать свое прошлое, так как в нем не было тебя.Когда ты вдалеке, только во сне я могу быть счастливой.Мы с тобой не одно целое, а две самостоятельные личности, которые любят друг друга, оберегают и уважают, не ограничивая и не ущемляя ни в чем.Куда бы ты ни позвал, я последую за тобой безо всяких вопросов.Твоя доброта способна на многое, оставайся таким. Даже если кругом озлобленность, свет всегда победит.Я иногда позволяю себе быть капризной, и твоя мужская мудрость помогает мягко и ненавязчиво вернуть меня в нормальное состояние.

Люблю засыпать у тебя на руках и видеть самые изумительные сны.В тебе так удивительно сочетаются физическая сила и нежность, ответственность и непосредственный взгляд на мир глазами ребенка, твердый характер и сострадание.Я тебя никогда не брошу. Не потому, что ты хороший. Просто не хочу.Я скучаю по тебе, и это чувство с каждым разом становится все тягостнее. Трудно поддерживать отношения на расстоянии, но лучше уж так, чем никак.Мне нравится, что мы умеем находить не компромисс, выбирая лучшее для одного, а ищем новые решения, чтобы было хорошо для всех.Делать что-либо с тобой одно удовольствие. И совсем неважно: смотреть фильмы или готовить обед, убираться дома или гулять на улице — главное, что вместе.Я не люблю говорить и писать много о любви, но для тебя я могу признаваться часами и писать трактаты.Хорошо, что у меня есть кто-то, кто поможет мне с чисткой моих любимых мандаринов.Извини, что веду себя порой эгоистично, просто не хочется делить тебя ни с кем.Твоя власть надо мной не знает границ. Хотя у всех должно быть что-то свое личное, но я не против.

Каждый праздник, отмеченный с тобой, самый лучший. Да и без преувеличения каждый день — особенный, если в нем есть ты.Я могу вынести все, только предательство с твоей стороны поспособствует моему полному обезличиванию.Чтобы я взяла на необитаемый остров? Если вариантов всего один, то тебя.Хочу, чтобы огонь нашей любви никогда не угасал. Поможем друг другу и вместе сохранить его?Бархатистый тембр твоего слова сводит меня с ума.Я всегда буду за тебя. Даже если ты будешь не прав, скажу об этом лишь с глазу на глаз, а не прилюдно.Спасибо тебе, любимый, ты показал и доказал мне, что бывает любовь без изъяна, обмана и фальши.Рядом с тобой мне не хочется быть сильной, и дать бразды правления в твои руки, зная, что ты приведешь туда, где лучше для нас обоих.Мои детские мечты о принце воплотились во взрослую реальность в лице тебя.Дисгармония в отношениях ведет к их разрушению. Но нам это не грозит, так как наш корабль любви очень прочен и не подвержен негативному влиянию внутри и извне.Свечи — необязательный атрибут романтических вечеров. Главное, что в нас и вокруг витает дух романтики.Вкусы у нас совпадают во всем, особенно в любви и искренности друг к другу.

Надеюсь, совсем скоро мы воссоединимся и будем продолжать жить счастливой семейной жизнью.50 чувственных смс любимой девушке50-2

В твоей нежности заключена огромная сила, перед которой моя физическая — ничто, и заставляет исполнять все твои желания.Никто не умеет слушать так как ты, и не менее ценнее — слышать именно то, что говорят.Пусть я не всегда говорю о своих чувствах, но надеюсь, что мои поступки ярче и лучше демонстрируют всю мою любовь к тебе.Великие люди становились таковыми и по причине наличия мудрых и понимающих жен. Имея такую, в совокупности со своими данными у меня есть все шансы достигнуть большего.Я могу абсолютно быть уверен, что ты именно тот человек, с которым мне бы хотелось создать семью и прожить до самой глубокой старости.Я потратил годы на то, чтобы встретить тебя. И не жалею, ведь в конце концов мы все-таки вместе.Не позволяй погаснуть своему внутреннему огню, обладающему удивительной силой понимания и душевности. А я постараюсь охранять его с помощью заботы и любви.После тяжелого рабочего дня приятно осознавать, что вечером меня ждет вкусный ужин и уютное времяпровождение с тобой.

Твой голос обволакивает меня своей теплотой, нежностью и мягкостью. Все вокруг становится безмятежным и гармоничным.Мне импонирует твоя чуждость стереотипным благам, и что, выбирая между походом в ресторан и обыкновенным пикником, ты укажешь на последнее.Первый блин комом? Нет, и моя любовь к тебе доказывает это.Я благодарен тебе и ценю за то, родная, что помогла понять мою истинную природу и устранить навязанные деструктивные черты.Спасибо тебе, любимая, что без упреков и обвинений, но с пониманием и заботой помогла преодолеть все препятствия, возникшие на моем пути.Признаюсь, что выбрал тебя из-за внешней красоты, и я счастлив, что она совпадает и с твоим внутренним наполнением.Извини, я совсем не романтик, но спасибо тебе, что принимаешь меня таким, какой я есть, и ценишь за другие качества.Я очень к тебе привязался. Как считаешь, это плохо?В твоей простоте все заложенное миром богатство: душевность, осознанность, нежность, сострадание, доброта, понимание и мягкость.Все начинается с любви… Давай тогда начнем?

Я рад, что ты далека от всего мелочного, негативного, потребительского. Обещаю беречь и заботиться о тебе, уберегая от дурного.В моем лице ты всегда найдешь поддержку и опору.Я тебя никуда не отпущу и сам никогда не уйду.Я готов стать твоим персональным Дедом Морозом, да и холостяцкая жизнь порядком надоела.Очень многое хочется тебе сказать прекрасного и светлого, как ты. Жаль, что я не обладаю словесным даром.Одно твое присутствие способно настроить на позитивный лад.Стереотип, что мужчины не любят проявление ласки и нежности. Именно твое отношение придает мне уверенность и стимулирует к достижению новых вершин.Мы с тобой совершенно разные, однако именно непохожесть помогает нам не растерять нашу любовь и взаимное притяжение.Раньше каждый день протекал как одно мимолетное мгновение, и даже это казалось мне слишком длинным. После того, как в моей жизни появилась ты, она стала настолько полной и насыщенной, что мне хочется растянуть каждую секунду.Если ты позволишь, то я готов взять на себя обязательство заботиться о тебе и делать твою жизнь яркой и насыщенной приятными событиями.С тобой и тишина не в тягость.

Ты многому меня научила, и я все время удивляюсь, откуда в тебе, еще совсем молодой девушке, столько мудрости и спокойствия.Помню все наши разговоры, прогулки, вечерние домашние посиделки. Хочу, чтобы впереди их было еще много.Следовать за мечтой? Зачем, если она, вернее, ты уже со мной.Нам вдвоем никогда не бывает скучно, и я постоянно удивляюсь, как тебе удается все время отличаться умением находить нескучные и оригинальные занятия.Тот свет, что исходит от тебя, очень необычный и завораживающий: он яркий, но не слепит, горячий, но не обжигает. И важно, что я могу безо всякой опасности прикоснуться к его источнику.Когда я тебя увидел в первый раз, не думал, что встречу вновь. Теперь же боюсь, что наступит момент, что больше не повстречаю. Давай поженимся, чтобы больше не расставаться?Я хочу, чтобы таких людей как ты стало больше. Но еще более желаю, чтобы мы стали их родителями.Любимая, никогда не сомневайся в моих искренних чувствах к тебе. Ради тебя я готов на самые обдуманные и необдуманные поступки.Моя любовь к тебе становится сильнее с каждой минутой, и это все увеличивающееся чувство наполняет меня энергией и силой двигаться дальше.

Времяпровождение с тобой — услада для моей души. Ведь только ты знаешь, что и как лучше для меня.Скромность твоя — настоящее украшение, достойное только самых благородных людей.Я хочу, чтобы таких людей как ты стало больше. Но еще более желаю, чтобы мы стали их родителями.Не люблю слащавых выражений и излишнего проявления нежности, но тебя хочется называть только уменьшительно-ласкательными словами.Милее тебя, моя малышка, нет никого на свете, и я готов повторять это снова и снова.Все титулы, материальные блага, почет ничто по сравнению с настоящей любовью. Я счастлив, что могу гордиться наличием этого чувства к тебе и что ты разделяешь его со мной.Не буду писать о том, как ты красива, рассудительна, изящна, вежлива и добра, просто спасибо тебе, что выбрала меня в качестве своего жизненного спутника.Ты такая хрупкая и с виду беззащитная, а на самом деле дашь отпор любому, кто посмеет тебя обидеть.Ты — моя вторая половинка, ты — утешение души моей.Если я не говорю о своих чувствах, это не значит, что я ничего не испытываю. Просто мне трудно находить слова, чтобы описать все свои эмоции по отношению к тебе.

Мы нашли ключ к своему совместному счастью, главное, не отдавать копии другим и не растерять.Раньше я нес ответственность только за себя, теперь я готов взять на себя обязательство заботиться о тебе, моя родная.

zvr

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять