О Знакомствах

Знакомства с интересными девушками онлайн


Знакомства с интересными девушками онлайн

Представители сильного пола так же нуждаются в тепле и заботе, как и девушки. Поэтому рано или поздно у любого человека возникает желание создать крепкие отношения, в которых всегда можно положиться на близкого человека, ощутить поддержку и понимание. Но найти ту самую в реальной жизни получается далеко не у всех. Причиной этому может быть банальная застенчивость или нехватка времени. Познакомиться девушкой можно онлайн, используя популярные сервисы для знакомств в Интернете. Многих мужчин волнует вопрос, что написать понравившейся даме, как привлечь ее внимание и выделиться среди сотен кандидатов. Да и в целом многие сомневаются, что смогут найти порядочную девушку, настроенную на серьезные отношения, на подобном ресурсе.

Как начать поиск?

Сайт знакомств без регистрации бесплатно предоставляет на выбор сотни тысяч анкет девушек различного возраста из всех уголков страны. При таком разнообразии тяжело не потеряться даже искушенному в амурных делах человеку. Поскольку вам доступен лишь личный профиль и онлайн-переписка, стоит обратить пристальное внимание на несколько ключевых аспектов:

  • Грамотность и стиль общения. Серьезная уважающая себя девушка не позволит в общении с незнакомцами допускать грубые грамматические и орфографические ошибки. Этот признак ярко укажет на невысокие интеллектуальные данные и пренебрежение к окружающим. Типичные сокращения слов характеризуют недалекую инфантильную личность, разговор с которой вряд ли будет интересным и содержательным.
  • Количество и качество фотографий. Если в профиле красуются снимки, сделанные профессиональным фотографом, скорее всего, на них изображена девушка с большим слоем косметики. В таком случае при встрече в реальной жизни вы будете сильно разочарованы. Отретушированные фото могут свидетельствовать о том, что девушка предоставляет эскорт-услуги, особенно, если есть снимки в нижнем белье, демонстрирующие оголенные части тела. Лучше, если фотографии будут максимально естественными и с минимальным количеством макияжа. Обратите внимание на количество снимков: если их слишком много, есть риск наткнуться на самовлюбленную женщину, которую не интересует ничего, кроме восхищения ее внешностью.
  • Дата создания анкеты. Некоторые дамы могут убеждать, что зарегистрировались на сайте недавно и сделали это из чистого любопытства. Эту информацию легко проверить, посмотрев дату создания страницы и добавления комментариев. Если слова не соответствуют действительности, стоит сразу прекращать общение с любительницей врать по пустякам, в некоторых случаях она может оказаться мошенницей.

Первое сообщение: максимум оригинальности и внимания к деталям

Вы зарегистрировались, изучили большое количество анкет и выбрали несколько фавориток. Не спешите сразу писать им в личные сообщения. Внимательно изучите фото, представленные в профиле, и выявите зацепки, которые помогут начать разговор. Домашние животные, путешествия, концерты музыкальных групп – ищите на фото любые мелочи, которые могут стать поводом для диалога.

Лучшим способом начать разговор будет уместный комплимент. Опытные соблазнители не рекомендуют хвалить внешность девушки, ведь она досталась ей от природы. Обратите внимание на подтянутую фигуру, чувство стиля в одежде, грамотно подобранные аксессуары, проникновенный взгляд. Все эти детали определенно стоят быть отмеченными. Такой подход выделит вас из большой массы воздыхателей, восхищающихся ее природными данными. В искусстве комплиментов важно избегать пошлости и банальности. Также воздержитесь от эмоциональных возлияний и длинных литературных оборотов. Пишите кратко и по существу, тогда вы сможете гарантированно привлечь и удержать ее интерес.

После комплимента не стоит писать банальное «Привет, как дела?». Существует огромное количество способов вызвать девушку на эмоции. Дамы любят хвастать своими поездками, поэтому, если в профиле есть фото из экзотических стран, смело спрашивайте о ее впечатлениях. Приятные воспоминания, связанные с путешествием, приведут девушку в хорошее настроение и расположат к вам. Увлечения, домашние животные, необычная профессия также будут прекрасным поводом начать беседу. Поинтересуйтесь особенностями работы, кличкой любимого питомцами и как давно она занимается определенным хобби, непринужденная содержательная беседа сможет легко перетечь в романтическое общение.

Привлекли внимание? Нужно его удержать!

Далеко не все девушки любят галантных и обходительных ухажеров. Иногда необходима небольшая провокация или острая шуточка, которая ее зацепит. Но важно сохранить золотую середину и не обидеть человека, иначе все потраченные усилия пройдут даром. Ироничное замечание, искрометный юмор – все эти приемы с большой долей вероятности позволят ей сложить о вас впечатление, как об умном и интересном собеседнике, с которым не будет скучно. Не забывайте, что виртуальное общение лишено интонации, поэтому нужно искать другие способы передачи эмоций.

Когда первое знакомство с девушкой состоялось, время подумать, о чем вы будете разговаривать дальше. Для поддержания интереса расспросите ее о планах на ближайшие выходные, посоветуйте посетить то или иное мероприятие, узнайте, как прошел последний праздник. Хороший способ сократить дистанцию – поделиться небольшим личным секретом. Так вы сможете завоевать ее доверие и создать эффект присутствия в жизни другого человека. Но не стоит делиться слишком интимными вещами, оставьте их для более близкого общения. Детская шалость, небольшое хулиганство в школьные годы, опасные приключения в студенчестве – такая история может здорово повеселить собеседницу.

Старайтесь во время виртуального общения избегать тем, которые могут вызвать непонимание. Политика, религия, гендерные вопросы – все это может спровоцировать полноценную ссору, если ваши взгляды на ту или иную ситуацию не совпадают. Отдайте предпочтение нейтральным темам, которые будут интересны обоим.

Пока вы только виртуальные друзья, не стоит проявлять свою ревность и пытаться давить на девушку. Командирские замашки и авторитарность с большой долей вероятности оттолкнут собеседницу от вас. Также не стоит пытаться давать полезные советы и учить жизни, даже если девушка моложе вас. Так вы покажете свое неуважение и пренебрежение к чужому жизненному опыту, каким бы небольшим он не был.

Почувствовав, что дистанция сокращается, и вы становитесь все более близкими собеседниками, настает время переводить общение в реальную жизнь, иначе есть риск навсегда остаться строчкой в онлайн-чате. Ненавязчиво предложите поход в новое кафе или прогулку в парк аттракционов. Такое времяпровождение станет непринужденным благодаря наличию большого количества людей вокруг и ощущению безопасности. Не стоит инициировать встречу в отдаленном районе города или в пустынном месте, чтобы не напугать девушку.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять