О Знакомствах

«Смотрит, но не подходит» ‒ что делать и как себя вести, чтобы все-таки подошел?


«Смотрит, но не подходит» ‒ что делать и как себя вести, чтобы все-таки подошел?


Вот вроде бы ухоженная, приятная внешность, даже те самые лишние два килограмма умудрилась сбросить. А парни что-то не спешат с тобой знакомиться. Или знакомятся, но такие субъекты, что лучше бы вообще не знали о твоем существовании никогда. Что делать?

Как себя вести, чтобы с тобой познакомился парень твоей мечты

Немного о внешностиПостарайся выбирать такие образы, макияж, прически, чтобы выглядеть непринужденно и органично ситуации, но при этом привлекательно. В общем, одевайся как обычно, когда идешь в людные места.

Слишком яркое подчеркивание своей внешности (в ситуациях, которые этого не предполагают, например, не в ночном клубе) отпугивает, вызывает ассоциации с хищницей, которая вышла на охоту. А парням таки обычно нравится самим быть хищниками. Плюс они побаиваются слишком агрессивных и уверенных в себе девушек.

Выгляди так, словно ты заинтересована в общенииСогласись, что только полные… неразумные ребята без чувства личных границ подходят знакомиться к людям, которые сидят, уткнувшись в телефон, книгу или отгородившись от мира наушниками. Поэтому, если ты хочешь, чтобы с тобой познакомились, лучше от всего этого избавиться. Сиди, поглядывай по сторонам, слегка улыбайся, выгляди так, словно у тебя в целом хорошее настроение, но ты была бы не против, чтобы кто-то развеял твое одиночество.

Ходи в подходящие местаСамый простой способ: ходить туда, где тебе самой будет интересно. Там легче встретить парня, которому здесь тоже будет интересно, а значит, у вас будут темы для разговоров. Например, любишь читать ‒ ходи почаще в библиотеки и тематические книжные магазины. Любишь повеселиться, потанцевать ‒ ходи на концерты и фестивали, и там проявляй дружелюбие к молодым людям.

Если ты поймала на себе взгляд приятного молодого человека, и ты не против, чтобы он с тобой познакомился, просто улыбнись ему. Парни ведь тоже стесняются в момент знакомства, тем более, когда ему предлагается проявить инициативу. А так ты дашь понять, что настроена дружелюбно, и точно не ударишь больно по его самооценке.

Стреляй глазкамиЕсли ты часто бываешь в каком-то месте и видишь там определенного парня, который тебе нравится ‒ поймай его взгляд и улыбнись ему. Поглядывай на него время от времени. Не стоит таращиться, конечно, это будет выглядеть довольно жутко, но таких заинтересованных взглядов будет достаточно, чтобы обозначить свое желание познакомиться ‒ и, если парень тоже испытывает к тебе симпатию, он это обязательно сделает.

Веди себя расслабленно и наслаждайся моментомНе стоит ходить в какие-то места исключительно потому, что хочешь с кем-то познакомиться. Это может быть мотивацией, но не главной целью. Выбирай такие места, где тебе самой будет приятно проводить время.

Во-первых, человек, который получает удовольствие, выглядит гораздо притягательнее.

Во-вторых, когда девушка выглядит одинокой, отчаявшейся, жаждущей внимания ‒ это притягивает тех, кто может воспользоваться твоей низкой самооценкой и потребностью в любви и внимании. Тебе ведь не нужны такие отношения, правда?

В-третьих, так ты лучше проведешь время, и даже если ни с кем не познакомишься ‒ не будет ощущение бездарно потраченных сил, времени и денег.

Веди себя расслабленно, спокойно, уверенно, открыто. Об этом говорят такие жесты: отсутствие скрещенных рук и ног, плавная, округлая (не резкая и рубленная, как у Жириновского) жестикуляция, прямая, но расслабленная осанка, отсутствие нервных жестов типа «поправить одежду и волосы», «ломать пальцы», «грызть ногти».

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять