О Знакомствах

Ситуации, в которых легко начать знакомство с понравившимся молодым человеком


Ситуации, в которых легко начать знакомство с понравившимся молодым человеком


Важнейший вопрос, от которого зависит результат попыток познакомиться, — место, где люди встречаются. Интересно, что, согласно статистике, в США знакомства чаще всего начинаются в церквях, торговых центрах и барах. В России дела обстоят иначе. Самые популярные места – работа, улица, кафе и общественный транспорт. Давай сегодня разберем ситуации, в которых проще всего начать знакомства. Ниже опубликовано 6 комфортных для этого мест.

Рабочий офис

Это может быть не только офис, но также завод, медицинский центр, магазин. Любое место, где рядом работает много парней и девушек, и они имеют возможность общаться между собой.

Удобно, что в таких условиях всегда легко начать разговор. У мужчины и женщины есть общие интересы, темы для первой беседы. Общаясь даже по рабочим вопросам, получается узнать понравившегося парня лучше.

Место учебы

Сюда можно отнести колледжи, университеты, институты и даже места повышения квалификации, автомобильные и любые другие курсы. Человек приходит учится, узнавать что-то новое. Значит, легко можно будет найти с ним общую тему для разговора. Начать беседу можно банально, попросив запасную ручку или задав вопрос о расписании, преподавателе, новой теме. Главное – не стесняться, быть приветливой и улыбчивой.

Магазин

Если ты не любишь гулять на улице или посещать любые общественные места, то в магазин за продуктами хотя бы изредка наверняка выходишь. А это отличный вариант для знакомства. Если ты видишь в магазине симпатичного парня, можешь обратиться к нему с просьбой о помощи. Например, достать товар с высокой полки или подсказать тебе, где найти хлеб. Если ты взаимно понравишься мужчине, то он и сам наверняка захочет продолжить знакомство с тобой, сделать ответный шаг.

Общественный транспорт

В дороге принято общаться с попутчиками, чтобы скоротать время. Это дает тебе шанс без стеснения заговорить с любым понравившимся парнем. Ты можешь прямо спросить, не скучно ли ему и не хочется ли поболтать в дороге. Это воспринимается второй стороной чаще всего позитивно.

Если стесняешься просто предложить поговорить, придумай интересную тему для общения. Например, спроси, сколько будет длиться дорога или не боится ли он летать, как и ты. В дороге можно найти много поводов для комплиментов. Самый простой – похвалить книгу, которую он читает, или музыку, которую слушает.

Места отдыха

Сюда относятся морские курорты, санатории, другие места, где люди отдыхают рядом: и молодые люди, и девушки. Важно отметить, что в таких условиях люди более расслаблены, а, значит, относятся друг к другу доброжелательнее и снисходительнее. К понравившемуся мужчине здесь легко подойти, а также найти тему, с которой начать беседу. Даже если попытка познакомиться окажется неудачной, будет гораздо проще отшутиться и все исправить, не ощущая дискомфорт и неловкость.

Людные мероприятия

Легко знакомиться с симпатичными молодыми людьми и на массовых мероприятиях. Особенно на развлекательных. Поэтому не игнорируй день города или праздничные концерты в ближайшем парке. На такие мероприятия приходят в том числе и одинокие молодые люди.

Если ты выберешь тематическую встречу, то еще и сможешь познакомиться с кем-то по интересам. Например, на акциях помощи экологии, больным детям или бездомным животным.

Есть большая вероятность встретить единомышленника на разных выставках, в картинной галерее, музее, на творческих тусовках.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Одно Сообщение

  1. Мне кажется, что не важно где вы познакомились, место не имеет значения. Но про единомышленников я соглашусь, общие интересы это важно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять