О Знакомствах

Психология знакомства в интернете. Часть 8



Психология знакомства в интернете. Часть 8

Психология знакомства в интернете основана на концепции отбора.

В процессе интернет-знакомства мы не просто отсеиваем девушек, которых сильно мучают какие-либо сомнения, которые, может быть, слишком застенчивы либо которые убеждены в том, что указать в сообщении номер своего мобильного телефона будет расценено Всевышним как тяжкий грех.

Мы формируем и увеличиваем свою ценность таким своим поведением для тех девушек, которые нами действительно заинтересовались, развиваем у них потребность в нас.

Мы не стелемся перед ними, начиная их убеждать, что-либо объяснять, доказывать, отвечать на возражения, потому что у нас с женщинами нет никаких проблем.

И именно это они поймут хотя бы на уровне подсознания. Все люди чувствуют это.

Точно также мужчин часто привлекают женщины, которые нас не замечают, либо женщины, у которых много поклонников.

У каждого из нас эта сторона мышления была отточена до совершенства еще в детстве, когда, будучи детьми – тонкими психологами, мы понимали, насколько сильно нас любят родители, с какой силой они в нас нуждаются, и мы пользовались этим.

Точно ясно нам было еще одно: если мы чего-то хотим, что в действительности причинит нам вред (съесть лишнее количество сладкого), а родители выражают отказ нашим желаниям, мы можем закатить скандал, начать плакать, предстать перед любящим взглядом родителей в качестве бесконечно страдающей жертвы, результатом чего станет определенная реакция на это наших близких.

И если родители вопреки здравому смыслу начнут нас жалеть, идти нам на встречу, проявлять понимание и терпимость – всё, они попались, мы развели их.

Таким образом мы часто добивались своего, потому что мы уже тогда понимали свою ценность.

А если бы родители не плясали так часто под нашу детскую дудку, к чему бы это привело? Лишь к одному – со временем мы стали бы реже плакать.

Главный секрет эффективной коммуникации и любых социальных взаимоотношений можно сформулировать так: ты будешь нужен человеку лишь тогда, когда станешь представлять собой ценность для него. А если этот человек поймет, что он представляет ценность для тебя, что от него зависит что-либо в твоей жизни, ты проиграл ментальную дуэль, ты этому человеку не нужен, либо не так сильно нужен. Ты будешь являть собой тот объект, которым можно при желании воспользоваться.

Нам в свою очередь не нужны люди, которым не нужны мы. Только от нас зависит, с кем мы будем проводить свое время.

Ты это поймешь еще лучше, когда за один вечер получишь несколько десятков номеров телефонов.

Блокнот для записи контактов

Ранее я упоминал, что для того, чтобы познакомиться в интернете, тебе понадобится блокнот для записи контактов. Зачем он нужен?

Записи в записной книжке являются самым простым, удобным и информативным способом ведения картотеки твоих знакомых девушек.

В записной книжке необходимо указывать порядковый номер, дату знакомства, никнейм на сайте знакомств, настоящее имя, возраст, номер мобильного телефона и все, что ты сможешь узнать про девушку: фамилия, в каком районе и с кем живет, есть ли дети, муж, где работает, учится, чем увлекается (вязание крючком, бокс), когда бывают выходные, есть ли свободные подруги либо она «одиночка», употребляет ли алкоголь, готова или нет приехать в гости.

Источником получения этой информации является как переписка, так и общение по телефону.

Помимо этого для раскрытия более полного образа объекта знакомства, зная имя, возраст, знак зодиака, определяющий два варианта месяца рождения, можно отыскать девушку в социальных сетях.

Конечно же, если девушка не соглашается приехать в гости и желает встретиться на нейтральной территории, то особого смысла в составлении ее биографии в блокноте не возникает.

Кроме того, в записной книжке нужно указывать галочкой факт совершения телефонного звонка, а также дату, когда следует позвонить девушке в следующий раз, либо отразить дату предполагаемой встречи.

Необходимость указанных сведений напрямую связана с большим количеством установленных контактов.

Чтобы не приходилось дефрагментировать свою память и не перегружать ее избытком информации, не оказываться в неловком положении, когда девушка сказала, что на выходных поедет с друзьями на шашлык с ночевкой, а ты, позвонив, спросишь, выздоровела ли она, все ценные данные следует отражать в блокноте.

Полученные номера телефонов помещать в телефонную книжку своего телефона следует лишь тогда, когда девушка выразила согласие на встречу на определенных тобой условиях – зачем захламлять свой телефон, ведь мы, скорее, доны Жуаны нежели Плюшкины.

В следующей статье читай, о чем поговорить с девушкой по телефону.

Часть 1 | Читать далее

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять