О Знакомствах

Порядочная девушка на сайте знакомств: реальность или иллюзия?


Порядочная девушка на сайте знакомств: реальность или иллюзия?

Регистрация на сайте знакомств считается популярным и успешным методом поиска новых отношений. Сотни тысяч привлекательных парней и девушек улыбаются вам со страниц анкет, призывая написать сообщение и завязать знакомство. Но есть ли шанс найти на подобном ресурсе действительно стоящего внимания человека, с которым можно построить длительные отношения? Этим вопросом задаются как мужчины, так и женщины. Часто переписка заканчивается предложением приятно провести время и навсегда попрощаться. Такие любители приключений на одну ночь встречаются сплошь и рядом. Краткосрочные интрижки чаще всего интересуют мужчин, а девушки ищут состоятельных ухажеров, готовых решить их материальные трудности в обмен на отношения. Знакомство для серьёзных отношений может случиться только с тем, кто ищет его целенаправленно.

Как привлечь внимание девушки?

Привлекательные женщины не испытывают недостатка мужского внимания ни в реальной жизни, ни в виртуальной. Вокруг них всегда кружит куча поклонников, желающих получить хоть минутку ее времени и благосклонности. Выделиться из толпы – главная задача мужчины. Помощником в этом нелегком деле будет не только обаяние и харизма, но и некоторые другие черты характера. Элементарная смелость и немного наглости – то, чего иногда не хватает представительницам прекрасного пола. Они хотят быть не только очарованными, но и завоеванными. Но при этом важно не перегнуть палку, перейдя на обычное хамство.

Некоторые психологические приемы успешно работают, в чем можно засомневаться на первый взгляд. Один из них – не оставить девушке выбора. Сообщите ей, что видите ваше совместное будущее с кучей ребятишек и домиком на берегу озера. Обращайтесь к ней не иначе, как «моя будущая жена» и не забывайте приправить переписку долей юмора. Есть вероятность, что такой подход заставит девушку улыбнуться, а положительный настрой даст вам шанс завязать разговор и проявить лучшие черты своей личности.

Нервозность и неуверенность в себе – самые лучшие способы отпугнуть потенциальную избранницу. Важно понимать, что даже лучшие из лучших иногда терпят неудачи и сталкиваются с промахами. Поэтому излишние переживания о том, какое впечатление вы производите, не приведут ни к чему хорошему. Расслабьтесь и будьте готовы к отказу. В мире сотни миллионов красивых девушек, если отказала одна, согласится другая.

Признаки девушек, находящихся в поиске серьезных отношений

О большой и чистой любви, длящейся до конца жизни, мечтает любая девушка в возрасте от 5 до 95 лет. Но далеко не каждая посетительница сайта знакомств преследует высокие цели. Знакомства с красивыми девушками – своеобразная лотерея, в которой везет не каждому. Распознать леди с серьезными намерениями можно только при личном общении, иногда требуется не один день или неделя, чтобы выяснить истинные мотивы девушки. Некоторые признаки красноречиво укажут на кандидатку, соответствующую вашим требованиям:

1.Личные фото. Если девушка заинтересована в серьезных отношениях, она ни за что не станет выкладывать откровенные фото, где она изображена в купальнике или нижнем белье. Умный человек понимает, что такой подход привлечет к нему внимание только искателей легких приключений, но никак не серьезных мужчин. Поэтому на фото она будет изображена прилично одетой в обычной обстановке. Желательно, чтобы на девушке не было много макияжа, ведь грамотно наложенная косметика умело скрывает все недостатки внешности, которые будут выявлены во время личной встречи. Нацеленность на серьезные отношения должна стать причиной честности по отношению к противоположному полу.

2.Информация профиля. Обратите внимание на цель знакомства, указанную на ее личной странице. Обычно девушки уделяют больше внимания заполнению анкеты, чем парни, так что из описания можно точно понять, чего она ждет от избранника.

3.Стиль ответа на комментарии. К некоторым фото могут быть оставлены десятки и даже сотни восторженных комментариев поклонников, но имеет значение лишь то, как она реагирует на них. Отсутствие ответной реакции может указывать на несколько высокомерную и самовлюбленную особу, которая привыкла принимать обожание, как данность. Уменьшительно-ласкательные обращения к пользователям свидетельствуют о поверхностности и несерьезности девушки, а также ее легком нраве. Сдержанная благодарность за проявленное внимание – идеальный вариант для серьезного знакомства.

4.Стиль общения в личной переписке. Первое, на что следует обратить внимание – грамотность. Большое количество грамматических и орфографических ошибок укажут на недалекую даму, которая относится к остальным с пренебрежением. Большинство мессенджеров и редакторов текста используют красное подчеркивание для проверки грамотности. Если девушка не удосужилась даже проверить такую мелочь, не следует рассчитывать, что она отнесется к вам серьезно. Разумеется, абсолютно грамотных людей все же меньшинство. Допускаются редкие и не слишком грубые ошибки, но вот явные ляпы – верный признак того, что общение следует прекращать.

5.Реакция на предложение встретиться. Разумеется, если вы предлагаете сходить на свидание после пары дней общения, отказ будет закономерной реакцией. Перед приглашением стоит дать девушке время немного вас изучить и привыкнуть. Да и сами обратите пристальное внимание на ее поведение, соответствие слов поступкам и манеру общения. Если вы общаетесь уже довольно долгое время и между вами явно возник контакт, отказ от приглашения на свидание можно трактовать неоднозначно. С одной стороны она может быть слишком недоверчива и подозрительна. А с другой стороны, возможно, девушка выбирает из нескольких ухажеров наиболее состоятельного и перспективного. Поэтому обязательно стоит поинтересоваться причиной.

6.Поведение на свидании. Если она настаивает на дорогом презентабельном ресторане, а идею прогулки в парк аттракционов отметает, есть повод задуматься, интересуете ее вы или ваш кошелек. Скучающий вид во время ужина и чрезмерная занятость своим телефоном явно покажет, что вы ее не впечатлили и продолжать общение не стоит. Обращение с официантами и персоналом заведения – показатель ее воспитанности и интеллигентности, грубость и хамство не украшают ни одного человека.

Скептики и пессимисты убеждают, что познакомиться с девушкой без регистрации бесплатно и построить с ней серьезные отношения можно лишь в сказке. Но негативный опыт может ожидать вас и при знакомстве в любом другом месте. Найти свою судьбу в Интернете вполне реально, нужно лишь запастись терпением и приложить немного усилий.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять