О Знакомствах

Почему девушка после первого свидания игнорирует?


Почему девушка после первого свидания игнорирует?

Вы сходили на свидание, вроде бы, неплохо провели время, ты уже начал потирать руки в предвкушении продолжения. А твоя дама сердца вдруг пропала с радаров. Конечно, первым делом ты подумаешь, что что-то случилось: не зря говорят, что надежда умирает последней. Но спустя пару дней придется признать, что тебя просто игнорят. Почему так? Давай разберемся.

Главные причины женского игнора после первого свидания

Вот несколько причин, которые объяснят столь странное поведение девушки:

Ей не нужны отношения. Да, немало девушек ходят на свидания не для того, чтобы найти избранника. Они просто таким образом коротают время, не планируя никакого продолжения.Свидание прошло хорошо только для тебя. Далеко не каждая девушка может встать и уйти посреди встречи, если ей что-то не нравится. Возможно, твоя спутница просто проявила вежливость, чтобы не расстраивать тебя, и все свидание с нетерпением ждала, когда же оно наконец-то закончится.Она поняла, что вы друг другу не подходите. Такое случается, и в этом нет трагедии. Да, игнорирование – не лучшая реакция. Можно было спокойно поговорить и все объяснить. Но далеко не каждая девушка захочет тратить время и нервы, чтобы объяснять свои мотивы каждому малознакомому парню.
Она набивает себе цену. Вполне возможно, девушка ждет, что ты будешь ей названивать, искать, бегать за ней – некая проверка. Ты, конечно, можешь попытаться. Но это только первое свидание – а что же будет дальше?Ты ее не заинтересовал. Вполне возможно, что она ожидала от тебя гораздо большего, а в итоге оказалось, что ты не соответствуешь ее требованиям.Как видишь, чаще всего причина – элементарная несовместимость. Но ты должен быть к этому готов изначально. Крайне редко удается найти вторую половинку с первого раза. Обычно приходится как следует постараться и сходить не на один десяток свиданий, прежде чем между вами вспыхнет искра. Поэтому не опускай руки! И пересмотри свое поведение на свидании, на всякий случай – может, ты что-то делаешь не так.

zvr

Следующая статья

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять