О Знакомствах

о чем говорить с девушкой на первом свидании?


о чем говорить с девушкой на первом свидании?

У вас никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление. Это правило особенно актуально для первого свидание. Если у вас намечается первая встреча с девушкой, которая вам симпатична, нужно тщательно подготовиться. Если не знаете, о чем поговорить с девушкой на первом свидании, воспользуйтесь несколькими простыми советами.

Узнай ее получше

Свидание должно быть не только приятным, но и продуктивным. Задавай вопросы, которые помогут лучше узнать девушку, ее взгляды на жизнь, перспективы на будущее.

О чем можно спросить:

На что потратила бы миллион долларов? На развлечения, путешествия, материальные ценности?Твои цели и мечты, чего хочешь добиться к концу этого года?Как проводишь свободное время, твои хобби и увлечения? Много ли у тебя друзей, за что ты их ценишь и уважаешь?Любишь ли ты музыку? Какую? Какие современные исполнители нравятся и раздражают? Назови три (пять, семь) вещей, которые тебе нравятся больше всего. Есть ли у тебя кумиры? Кто тебя мотивирует и вдохновляет?Любишь ли читать? Если да, любимый автор и произведение, классика или современная литература?  Как думаешь, почему люди любят жаловаться, искать причины неудач в других людях? Как относишься к людям, помешанных на Tc-Tok, Instagram? Какие люди тебя восхищают?Любишь ли путешествовать? В какой стране или городе мечтаешь побывать?Расскажи о самой глупой ситуации или шутке в своей жизни?Любишь ли подшучивать над друзьями?.Любишь сюрпризы, дарить, принимать подарки?Хотела бы провести день в теле мужчины? Чем бы занялась в новом обличье?
Что тебя раздражает? Какие люди или поступки выводят из себя?Могла бы ты совершить преступление? Если да, то какое, при каких обстоятельствах? Какие фильмы предпочитаешь смотреть?.Представляла ли себя героем фильма, мультфильма, сериала?Твои вкусовые предпочтения? Какое блюдо можешь есть много и часто? Любишь ли сладкое? Самое нелюбимое блюдо.Любишь, умеешь готовить?Хотела бы взять интервью у кого-то из знаменитостей? Почему именно этот человек?.Самый глупый способ знакомства, с которым тебе приходилось сталкиваться..Что делают абсолютно все девушки?Любишь сериалы? Можешь посмотреть весь сезон за один день? Расстраиваешься, если заканчивается любимый сериал?.Как относишься к жизни — оптимистично, реалистично, пессимистично?Твой идеальный выходной день.Как проводишь отпуск? Предпочитаешь активный отдых, или лежать целый день расслаблено на пляже?Твои самые яркие школьные, студенческие воспоминания?Любила ли учиться в школе? Какой был самый любимый и нелюбимый предмет?Хотела бы жить в другой стране? Если да, то в какой?Коллекционируешь что-нибудь? Если нет, хотела бы заняться коллекционированием?Чего боялась в детстве? Почему?Веришь в гороскопы, предсказания, общалась ли с гадалками? Может сама проводила какие-то ритуалы?Кем мечтала стать в детстве? Почему не исполнилась детская мечта?
Кого больше любишь — кошек или собак?Любимый цвет, с чем он у тебя ассоциируется?Что для тебя романтика? Любишь устраивать романтические ужины и сюрпризы? Или считаешь, что это прерогатива мужчины?Любишь шумные вечеринки? Или предпочитаешь проводить время в одиночестве или с любимым человеком?Самое яркое детское воспоминание?Хотела бы что-то вернуть из детства?Занимаешь спортом? Любишь смотреть спортивные соревнования?Хотела бы что-то изменить в себе, в своей жизни?Предпочитаешь живое общение или по переписке?Есть ли поступки, за которые тебе стыдно?Смогла бы собирать компромат на кого-то?Какой полученный тобой подарок запомнился тебе больше всего?А какой самый невероятный подарок делала ты?Есть ли у тебя несбывшаяся мечта?Рискнула бы попробовать странную, непривычную пищу?Как относишься к экстриму, экспериментам?Любимый ресторан. Почему нравится именно это заведение?Любимое время года. Что лучше переносишь — жару или холод? Любишь комедии, комедийные передачи?Смотришь саги о вампирах или предпочитаешь истории об оборотнях?
Что больше всего ценишь в мужчине, в отношениях? С каким мужчиной никогда бы не согласилась встречаться?Задумывалась ли об идеальной свадьбе?Что ценишь в людях, в друзьях?Самое милое животное для тебя.Что заставляет тебя улыбаться по утрам? Есть ли утренние и вечерние ритуалы?Как относишься к зоопаркам, цирку?Любишь ли театр? Или предпочитаешь ходить в кино?Как относишься к классической музыке?Легко просыпаешься рано утром? Или ты сова?Чай или кофе?Любимый актер, актриса?Есть ли домашние питомцы? Были ли когда-то домашние животные? Хотела бы обзавестись?Идеальное жилье — дом или квартира? В каком стиле оформила бы?Строишь ли планы на день, неделю, год, 5 лет? Или предпочитаешь действовать спонтанно? Помнишь ли свою первую влюбленность? Влюблялась ли в знаменитостей?Происходили ли в твоей жизни жуткие истории? Веришь в мистику?Самый запоминающийся день рождения, празднование Нового года?Как относишься к семейным традициям?Идеальное свидание для тебя — это?Есть ли у тебя предпочтения в стиле одежды? Или покупаешь разные вещи, в зависимости от настроения?
.Как относишься к шоппингу? Важно ли для тебя, чтобы мужчина сопровождал тебя в магазинах?Как относишься к благотворительности?Как относишься к благотворительности?Готова совершить безумный поступок?Есть ли у тебя блог, канал на ю-тубе? Как относишься к блогерам? Считаешь ли ты это занятие серьезной профессией?Какого человека ты можешь назвать харизматичным?Ты целеустремленный человек?Позволяешь себе лениться? Как борешься с ленью, если нужно что-то сделать срочно?Поход в кафе, кино в одиночку — это нормально?Любишь фотографироваться? Фотографировать?Чего бы ты хотела добиться через 5, 10 лет?Любишь мечтать?Если бы сняли фильм о твоей жизни, какой бы это был жанр?Лучший твой друг, какой он?Любовь с первого взгляда существует? Веришь в карму, эффект бумеранга?Семья или карьера? А что важнее для мужчины?Как думаешь, о каких вещах не стоит шутить?Интроверт или экстраверт?С какими вещами никогда не расстаешься?
Влияют ли твои близкие на твои выбор, поступки и решения? Часто советуешься с родителями?Тебе легко доверить незнакомым людям?Как относишься к изменам?Беседа подразумевает диалог. Не забывай внимательно слушать, к месту рассказывать о себе. Если твоя точка зрения радикально отличается от того, что говорит девушка, в споры лучше не вступать. Полемика уместна с постоянными партнерами. Но если ваши взгляды и интересы совпадают, обязательно скажи об этом. Только не ври, не пытайся казаться значительно лучше, чем ты есть на самом деле.

Как НЕ ТУПИТЬ на первом свидании с ДЕВУШКОЙ? 😎

zvr

Следующая статья

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять