О Знакомствах

Можно ли отыскать свою любовь в Интернете?


Можно ли отыскать свою любовь в Интернете?

Браки совершаются на небесах. Но с развитием современных технологий это утверждение сильно устарело, теперь браки совершаются в Интернете. Все меньше людей верят в случайные встречи и надеются на судьбу. И парни, и девушки предпочитают брать инициативу в свои руки, регистрируясь на бесплатных сайтах знакомств. Сейчас поиском партнера озабочены не только женщины после 30, которым уже пора завести семью, но и молодые парни и девушки, желающие построить отношения с противоположным полом.

Создавая анкету для знакомства женщиной или мужчиной, можно выложить свои лучшие фото, расхвалить собственные достоинства и наслаждаться вниманием. Обычно при регистрации новые пользователи получают большое количество сообщений от противоположного пола, но слишком рассчитывать на быстрое и удачное знакомство не стоит. Подобные ресурсы кишат искателями приключений на одну ночь, так что стоит быть бдительным и сразу регламентировать цель общения. Случаи, когда виртуальные отношения заканчиваются реальными, случаются, но не так часто, как хотелось бы.

Можно ли найти на сайте знакомств свою половинку? Истории многих людей красноречиво доказывают, что это реально. Но такой способ имеет множество нюансов и тонкостей. Для того, чтобы не разочароваться в представителях противоположного пола, следуйте некоторым советам. Они существенно облегчат поиск и позволят избежать самых распространенных ошибок большинства пользователей.

Сохраняйте трезвый рассудок

Иногда общение с понравившимся человеком складывается с первых минут. Первое, на что вы обращаете внимание – фото профиля. Симпатичная внешность привлекает абсолютно любого человека, а если она дополняется интересной беседой, вы можете быстро потерять голову и нафантазировать себе свадьбу и будущих детишек. При такой ситуации часто не уделяется внимание личности собеседника, включая его образ жизни, профессию, увлечения. Не забудьте убедиться, что у вас есть общие интересы, которые станут основой для долгосрочных отношений.

Огромное количество анкет на сайте знакомств без регистрации бесплатно создает ложную иллюзию выбора. Вам начинает казаться, что каждый человек, который вам написал, может стать потенциальным партнером для отношений, стоит лишь встретиться в реальной жизни. Но на самом деле большинство активных пользователей подобных ресурсов часто сталкиваются с разочарованием в реальной жизни, из 10 свиданий удачными оказывается лишь 1 или 2, во всех остальных случаях вы поймете, что не имеете с человеком ничего общего.

Перед назначением встречи дайте себе достаточно времени разобраться, действительно ли собеседник вам интересен и стоит ли ему давать шанс на присутствие в вашей жизни. Если взаимной симпатии не возникнет, в лучшем случае вы получите не самый приятный вечер, а в худшем настойчивого ухажера или поклонницу, которые еще долго могут доставать звонками и предложениями встречи.

Позаботьтесь о правильной презентации самого себя

Знакомство для серьёзных отношений стоит того, чтобы подойти к нему ответственно. Позаботьтесь о том, чтобы произвести правильное впечатление на пользователей. Ключевой момент при заполнении профиля – личное фото, именно по нему будут оценивать вас как привлекательного человека.

Не стоит выставлять на всеобщее обозрение снимки с сексуальным подтекстом, если не хотите повышенного внимания искателей свободных отношений и интима на одну ночь. Этот аспект касается не только девушек, но и парней. Если вы ищете серьезных отношений, то на фото вы должны быть запечатлены в одиночку с улыбкой и доброжелательным выражением лица. Не стоит использовать старые или отретушированные снимки, которые не дают реального представления о вашей внешности. Такой обман обязательно вскроется, поэтому лучше быть честным с самого начала.

Не стесняйтесь проявить инициативу

Цель всех пользователей сайтов знакомств – встретить определенного человека, который преследует те же цели. Скрывать свои намерения бессмысленно, так что не бойтесь писать людям, которые покажутся вам интересными, даже если вы девушка. В худшем случае вас просто проигнорируют, а в лучшем вы сможете завязать общение с тем человеком, который вам приятен.

Четко намеченная цель и портрет будущего партнера помогут вам определиться с выбором. Но не стоит однозначно отметать варианты, на первый взгляд не подходящие. Обладатель невзрачной внешности или не самой престижной работы может оказаться добрейшим, внимательным и отзывчивым человеком, рядом с которым будет тепло и уютно. Не игнорируйте сообщения тех, кто интересуется вами, дайте человеку шанс проявить себя. Иногда любовь ожидает нас там, где ее совсем не ждешь.

Не затягивайте виртуальное общение

Понять, интересен ли вам собеседник, можно довольно быстро. Пара-тройка дней плотного общения в онлайн-чате способна дать более-менее четкое представление о том, что собой представляет личность. Первое свидание быстро расставит все по местам и даст понять, стоит ли продолжать общение дальше.

Длительная переписка на сайте может привести к тому, что вы обсудите все интересные темы, а на свидании говорить будет попросту не о чем. Также есть риск, что во время затянувшегося виртуального этапа вы нафантазируете себе идеального принца или принцессу, а в реальности встретите обычного человека со своими достоинствами и недостатками. Поэтому стоит переходить в оффлайн и назначать личную встречу.

Оценивайте риски

Пусть первое свидание пройдет в месте, где вокруг находится много людей. Вероятность того, что ваш визави окажется маньяком, не слишком высока, но и рисковать тоже не стоит. Выбирайте место, которое находится недалеко от вашего дома, чтобы при случае оперативно ретироваться.

Некоторые романтичные личности умудряются влюбиться по уши в человека из другого города или даже страны по переписке. Поэтому, получив приглашение, быстро собирают вещи и летят на край света. Такое рискованное приключение может обернуться неприятным событием, если не предусмотреть запасные варианты. Когда чувства накрывают, а способность мыслить логически отсутствует, позаботиться о собственной безопасности все же стоит. Возьмите с собой достаточное количество денег, чтобы не зависеть от исхода свидания и не остаться на улице с пустым кошельком и разбитым сердцем. Соглашаться остановиться у объекта своего обожания тоже не стоит. Снимите жилье, куда сможете уйти, если встреча не удастся. И не забудьте сообщить родным, куда направляетесь и как вас найти.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять