О Знакомствах

Какие парни нравятся девушкам

Какие парни нравятся девушкам

Когда возникает вопрос, какие парни нравятся девушкам, нередко можно прийти к выводу, что каждой женщине свойственны индивидуальные предпочтения.

Некоторые из них уделяют больше внимания физическим данным, в то время как другие имеют высокие требования в отношении интеллекта, манер и воспитания.

И все же можно констатировать, что существуют некоторые качества, которые с большей вероятностью позволяют мужчинам нравиться женщинам.

8 научных фактов о привлекательных мужских качествах

1. Лидерские качества

Давайте представим, как это было во времена пещерных людей, когда мужчины охотились на мамонтов, а по воскресеньям, вместо посещения церкви либо объятий с диваном, они сражались с медведями.

В такой обстановке лучшей возможностью женщины для выживания и рождения детей являлось заручиться всевозможной поддержкой мужчины, который возглавлял племя.

Согласно мнению психологов это эволюционное программирование и сегодня по-прежнему оказывает сильное воздействие на женские предпочтения.

Было установлено, что члены определенной социальной группы считают ее лидера более привлекательным, в отличие от людей, которые не являются ее участниками.

Например, сотрудники определенной фирмы с большей вероятностью найдут ее руководителя привлекательным, чем люди, находящиеся за пределами штата компании. Тут можно купить адидас изи 350

Как вам развить эту черту? Начните с малого. Лидерство — это во многом искусство, которое требует времени для овладения лидерскими качествами.

Поставьте себя в ситуацию, когда вам придется взять на себя ответственность за ее благополучное разрешение.

Это может быть что-то несложное, например, организация загородной поездки для группы ваших друзей. Но вы можете загореться более амбициозным проектом, таким как создание собственного бизнеса.

Как только девушки увидят, что вы можете совершенно непринужденно взять под контроль группу людей, а также вдохновить их на совершение действий, вы предстанете перед их взором во много раз более привлекательным.

2. Социальное подтверждение

Женщины не горят желанием быть с мужчиной, который целыми днями сидит дома, играя в Xbox.

Девушкам нравятся парни, находящиеся в центре жизненных событий, куда бы они ни направились. Женщинам нравятся мужчины, которые являются душой компании, а также всегда окружены другими людьми.

В итоге девушки сами непроизвольно стремятся стать частью такой захватывающей жизни, в чем и проявляется сила социального подтверждения.

Читайте: как понравиться девушке

Во время проведенного в 2010 году исследования психологи просили группу добровольцев оценить по фотографиям привлекательность мужчин и женщин.

После этого тем же добровольцам демонстрировали фотографии тех же людей, но на этот раз в обнимку с представителем противоположного пола, каждый из которых был представлен в качестве бывшей девушки или парня объектов исследования.

Каковы выводы? Парней и девушек, которые были сфотографированы рядом с привлекательными «бывшими», практически все добровольцы оценили как более привлекательных.

Поэтому параллельно сосредоточению усилий на поиске девушки, будет не лишним заняться в целом развитием социальных навыков, знакомством с интересными людьми и расширением круга друзей.

Развивайте дружеские отношения с теми людьми, которые повышают ценность вашей жизни и ваше социальное подтверждение.

3. Чувство юмора

Ученые утверждают, что люди воспринимают хорошее чувство юмора как признак интеллекта и развитых социальных навыков.

По этой же причине женщины эволюционно обусловлены реагировать на присутствие ума как на фактор влечения.

Логика заключается в следующем: умный мужчина сможет лучше обеспечить и защитить женщину и ее будущих детей.

Как правило, чувство юмора врожденная человеческая черта, но в случае наличия белых пятен в данной области этот навык можно развить.

Если вы всегда могли заставить окружающих вас людей смеяться, значит, вы обладаете драгоценным подарком, который не стоит забывать использовать в процессе общения с девушками.

4. Несуетливые движения

Взгляните на любого альфа-героя из какого-нибудь известного фильма. Первое, что вы заметите, они всё делают осознанно, плавно и неторопливо.

Вспомните, например, персонаж Клинта Иствуда. Он почти не разговаривает на протяжении всего фильма, но выглядит при этом как самый крутой парень.

Ученые обнаружили, что мужчины, которые имеют неторопливые движения и речь, часто воспринимаются как более уверенные, и, следовательно, больше нравятся девушкам.

5. Атлетичное телосложение

Из всех существующих мужских форм больше всего женщинам нравится «V-образное» спортивное мужское тело, то есть четко выраженная мускулатура верхней части тела и узкая талия.

Носить одежду, которая идеально подходит, — еще одна хорошая идея.

6. Высокий рост

Психологи утверждают, что большинству девушек нравятся высокие парни, которые кажутся им воплощением мужественности.

И снова древние корни… Женщина эволюционно склонна отдавать предпочтение более высоким мужчинам.

И хотя в современном контексте это преимущество может показаться менее важным, эволюционное программирование все еще глубоко укоренено в женской психике.

Следует добавить, что одно из проведенных исследований показало, что наибольшим спросом среди женщин пользуются все-таки мужчины среднего роста.

Но что если рост не самая сильная из ваших сторон? Не беда, главное, чтобы вы были не ниже предполагаемого объекта любви, хотя и это не является общеобязательным правилом.

Если вы обладатель низкого роста, но при этом настоящий мужчина, волноваться вообще не стоит. Невысокий парень, обладающий лидерскими качествами, подвешенным языком и чувством юмора, котируется девушками намного лучше угрюмого высокого качка.

7. Низкий голос

Девушкам определенно больше нравятся парни, которые могут похвастаться низким тембром голоса, что, как и многие предыдущие качества, обусловлено эволюционными факторами.

8. Легкая щетина

Вот почему такие актеры как Брэд Питт и Хью Джекман привыкли появляться на публике в образе обладателя двухдневной щетины.

В результате проведенного опроса с участием более 350 женщин большинство из них выразили согласие, что присутствие волос на мужском лице добавляет мужественности и привлекательности.

Какие парни нравятся девушкам. Еще 16 качеств

Девушке нравится парень

1. Успешность

Успех и богатство не являются тождественными понятиями. Да, у большинства успешных людей есть деньги, однако и у немалого количества неуспешных они имеются.

Человек, который самостоятельно заработал деньги, является намного более притягательной личностью, чем тот, который их унаследовал.

Поэтому верно утверждение, согласно которому девушкам нравятся именно успешные парни.

2. Амбиции и целеустремленность

Большинством женщин отсутствие мужских амбиций расценивается как отталкивающее качество.

Быть ленивым и не желать лучшего для себя и для своих близких — это не то, что женщины надеются найти в мужчине.

Амбиции и честолюбие заключаются не столько в стремлении зарабатывать деньги, сколько в желании улучшить свою жизнь до необходимого уровня.

Амбиции включают в себя целеустремленность и веру в свои силы. Тот факт, что мужчина стремится к достижению цели, — не только что-то чрезвычайно притягательное, но и достаточно редкое явление, что бы вы ни думали.

Амбициозные люди — вымирающая порода, однако они всегда имеют популярность на любом уровне своей жизни.

3. Харизма

Не будем лукавить, харизматичные парни нравятся девушкам.

Харизму не купить за деньги. Этим качеством обладают немногие, однако почти каждая женщина пытается отыскать его в мужчине.

Харизму трудно описать, но она проявляется в том, как человек движется, говорит и даже смотрит на других. Это сочетание сильной личности, целеустремленности и уверенности в себе.

С учетом вышеизложенного, харизма определенно должна быть добавлена ​​в список ваших ближайших достижений.

4. Интеллект

Совершенно небезосновательно говорят, что самый привлекательный мужской орган — это ум.

Существенная разница в интеллектуальном развитии парня и девушки с легкостью может стать причиной последующего расставания.

Женщины хотят быть возбуждены мужчиной как физически, так и умственно. С умным мужчиной всегда интересно, поэтому такой персонаж вряд ли сможет надоесть девушке.

5. Внешний вид и чувство стиля

Ухоженные парни с безупречным чувством стиля не могут не нравиться девушкам.

Необязательно прибегать к дизайнерским решениям, однако очень важно позаботиться о своей внешности, запахе и личной гигиене.

Те мужчины, которые готовы приложить дополнительные усилия, обычно получают вознаграждение в форме большего внимания со стороны женщин.

Поэтому, если неотъемлемой частью вашего привычного внешнего облика являются грязные треники, возможно, стоит пересмотреть свой подход и инвестировать время и деньги в хороший гардероб, фирменный аромат, стрижку и т.д.

Кроме того, не забывайте о важности вашей осанки, потому что прямые плечи  — это признак уверенности.

6. Уверенность

Уверенные парни нравятся девушкам, потому что они верят в себя, в свои силы, и готовы отстаивать свою правоту.

Уверенность в себе является очень важным качеством для любого мужчины, поскольку представляет собой внутреннюю силу, которую всегда замечают окружающие.

Одно из самых важных проявлений уверенности — это уверенность в том, кто вы. Поэтому не забывайте, что вам никогда не следует бояться быть собой, но при этом не становитесь высокомерными.

7. Независимость

Мужчина должен уметь полагаться на себя и свои способности, быть самостоятельным, зрелым и двигаться по жизни не используя других людей в качестве необходимых костылей.

Женщинам нравятся независимые мужчины, которые живут своей жизнью, и всегда имеют личное пространство, даже когда находятся в отношениях с девушкой.

Такие интересные личности не остановятся на полпути, реализуя задуманное, а также будут проявлять смелость и предприимчивость.

8. Хорошая работа и высокий доход

Меркантильность — дурное качество. Но лучше смотреть правде в глаза, чем притворяться, что деньги не имеют значения.

Девушкам нравятся парни, имеющие престижную работу и высокий доход, а также обладающие атрибутами успешного мужчины, к которым следует отнести собственную жилую площадь и хороший автомобиль. М-да… Что для русского престижно, то для американца обычное дело.

Но даже если вы не можете похвастаться вышеуказанными вещицами, не беда. Просто, отбросив лень, помните, что вам есть к чему стремиться.

9. Позитивность

Каждый человек желает окружить себя счастливыми и позитивными людьми, а не теми, кто приносит отрицательные эмоции и оказывает деструктивное влияние.

Счастье — это состояние, доступное каждому, но большинство людей предпочитают пребывать погруженными в свои страдания.

Любого мужчину на протяжении всей его жизни будут подстерегать трудности, и то, как он сможет справиться с ними, имеет огромное значение.

Некоторые используют свои черные полосы в качестве источника личностного развития, в то время как для других трудные времена станут предлогом оставаться несчастными.

10. Умение общаться

Также как и хорошее чувство юмора, умение общаться с девушкой, — это привлекательная черта для любой женщины.

Женщинам нравятся мужчины, в компании которых они ощущают комфорт и непринужденность.

Будьте приятным собеседником, говорите спокойным низким голосом, проявляя неподдельный интерес к девушке во время разговора.

11. Спонтанность

Женщины любят спонтанность и интригу.

Это не означает, что вы должны проводить каждые выходные, посещая новую страну, либо приготовить подруге ванну, наполненную шампанским.

Проявляйте спонтанность в мелочах. Предложите девушке сделать несколько танцевальных па во время прогулки или напишите неожиданное сообщение.

12. Воспитанность и уважительное отношение

Относитесь к любому человеку с соответствующим почтением, если он заслуживает вашего уважения. Обращаясь к людям таким образом, вы будете получать уважительное отношение в ответ.

Кроме способности проявления силы, девушкам нравятся в парнях воспитанность, красивые манеры, чувство такта и умение ухаживать за ними.

13. Мужское внимание и забота

Если вы убеждены, что женщинам нужны только бриллианты, дорогие украшения и курортный отдых, быстро выбросьте этот мусор из головы.

Незначительный, но продуманный подарок заставит сердце девушки биться быстрее.

Прислушайтесь к тому, о чем она говорит, и рано или поздно вы узнаете, что она, например, любит фиалки в горшках или кулоны с изображением кошек.

Кроме того, не забудьте спросить, как прошел у девушки день, как она себя чувствует, и чем заняты ее мысли. Женщинам нужны такие вопросы, как воздух.

14. Честность

Честность является основой для многих других качеств личности, таких как целостность и надежность.

Многие женщины жалуются, что мужчины говорят одно, а затем делают другое. Если девушка уверена, что вы честны с ней, у нее не будет причин не доверять вам или сомневаться в вас.

15. Надежность

Девушкам нравятся парни, которые не боятся обязательств.

Надежность и ответственность может проявляться даже в выполнении незначительных просьб, если мужчина дал свое обещание.

16. Сексуальная совместимость

Интимная составляющая — одна из важнейших причин вступления в отношения, их развития и сохранения.

Поэтому в случае отсутствия совместимости в данном вопросе, такие отношения будут либо не длительными, либо мучительными.

Какие парни не нравятся девушкам

Какие парни не нравятся девушкам

1. Имеющие привычку жаловаться

Наверняка нет ничего более отталкивающего для девушки, чем парень, который постоянно жалуется. И чем больше жалоб, тем ниже опускается уровень уважения к такому мужчине.

Вы наступили в лужу и вслух проклинаете все на свете, потому что испачкали брюки? Минус один балл.

Вы постоянно жалуетесь, что у вас очень мало свободного времени, что вы отчаянно и безуспешно стараетесь продвинуться по карьерной лестнице, да и вообще весь мир против вас? Еще минус 20 баллов, и игра окончена.

2. Парни, у которых нет друзей

Женщины хотят, чтобы мужчины были привлекательны не только для них, но чтобы к их спутникам испытывали симпатию и другие люди.

Отсутствие социального круга обязательно вызовет женскую тревогу. Девушка начнет задумываться, что с парнем что-то не так, если она единственная, кто проводит с ним время.

Это, наверное, самая простая ловушка, которую легче всего избежать. Но бывают случаи, когда парни угождают и в нее.

Выход в таком случае очень простой — найдите себе друзей.

3. Нуждающиеся и неуверенные парни, которые возводят девушек на пьедестал

В современном обществе процесс соблазнения женщин чаще всего сводится к мужским попыткам логически убедить девушку, что вступить в отношения ей надо именно с эти парнем.

В итоге задействуется весь комплекс заискивания и проявления себя в роли нуждающегося: девушке говорят, насколько она красива, лайкают ее фото в социальных сетях, либо парни, словно примерив костюм павлина, пытаются показать, какие они прекрасные претенденты на любовь.

Мужчины постоянно смотрят на женскую грудь. Это не оскорбляет и не смущает нас. Это немного глупо. Это ребячество. Это парадоксально. Но мужчины, которые постоянно смотрят на нашу грудь, никогда не будут теми, кто нас привлекает.
Кристина Хендрикс

И проблема не в том, что парни проявляют интерес к девушкам, а в том, как они это делают:

  • Нет ничего плохого для мужчины, если он посмотрит, оценит и получит удовольствие от увиденного женского лица, фигуры, ног либо груди, даже если это будет сделано совершенно прямо и очевидно. Однако пялиться постоянно на одну и ту же девушку — перебор. Смотреть можно, но взять нельзя — это убеждение неуверенного мужчины.
  • Если парень разглядывает девушку украдкой, так, чтобы она этого не заметила, но при этом девушке все совершенно ясно, — это еще одно из проявлений неуверенного поведения. Либо смотри, либо не смотри. Понравилась — общайся, не понравилась — оставь другому.
  • Попытки бегать за девушкой, постоянно названивать ей, обижаться на нее, выяснять, а почему она поступила так или этак — это вообще край.

Женщины привыкли к сложившейся в обществе ситуации, и им это нравится… Им нравится, что они снова и снова получают подтверждение своей сексуальной востребованности, но они редко хотят связать свою судьбу с субъектами проявления подобного внимания.

Если вы имели опыт общения с большим количеством женщин, то, вероятно, заметили, что часто девушки, особенно очень привлекательные, могут казаться не самыми благосклонными к вашему вниманию.

Их холодное отношение имеет прямую взаимосвязь с большим запасом мужских вариантов.

К каждой красивой девушке, проживающей в большом городе, пытаются подкатить тысячи мужчин на протяжении ее жизни, произнося одни и те же слова и действуя одинаково.

Так что, поступая таким образом, вы станете для этой девушки просто номером 1 275. Она же ищет мужчину, который поступит иначе, который не будет становиться ее идолопоклонником.

Дело не в том, что плохие парни получают все. Дело в том, что хорошие не получают ничего.
David X

Поэтому если парень кажется нуждающимся или явно не уверен в себе, усугубляя свою невыгодную позицию попытками преследовать девушку, постоянно названивая ей и отправляя текстовые сообщения одно за другим, она просто перелистнет его, как страницу Советского энциклопедического словаря, и перейдет к следующему интересному разделу ее жизни.

Парни, которые действительно нравятся девушкам, никогда не возводят их на пьедестал.

В завершение. Ты достаточен

Танцы. Лера Ватагина

Саморазвитие — это очень полезная составляющая жизни каждого мужчины, но не стоит быть привязанным к наступлению желаемого результата.

Если вы считаете, что вам следует развивать некоторые важные мужские качества, чтобы нравиться девушкам, напомните себе: «Ты уже достаточен, чтобы нравиться девушкам».

Во-первых, личностное развитие не имеет пределов, поэтому существует вероятность оказаться в состоянии вечного ожидания.

Во-вторых, осознание достижения промежуточных целей — это уже время, чтобы начать действовать.

В-третьих, оказавшись на финише, вы, возможно, поймете, что и без всей этой приобретенной мишуры «Ты уже тогда был достаточен».

 

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять