О Знакомствах

Какие ошибки совершают мужчины при знакомстве с девушкой


Какие ошибки совершают мужчины при знакомстве с девушкой

Многие мужчины страшно боятся знакомиться с девушками. Для них это – прям геройский поступок из разряда преодоления, перед совершением которого нужно несколько часов морально настраиваться. Но на деле процесс знакомства может быть непринужденным и очень приятным. Главное – не совершать распространенные ошибки, которые резко снижают твои шансы на успех.

Чего нельзя делать при знакомстве

Вот несколько ошибок, которыми грешат многие парни при знакомстве:

Извиняться. Если ты начинаешь общение со слова «извините», подсознательно девушка воспринимает это, как настрой на отказ. Да и не любят дамы парней, которые постоянно извиняются и на все спрашивают разрешение.Задавать много вопросов. Ты знакомишься или допрос ей устраиваешь? Не нужно заранее заготавливать список вопросов, которые нужно задать девушке. Импровизируй, шути, делай комплименты. Не наседай.Просить разрешения. Забудь фразу «можно ли с тобой познакомиться». Ты даешь девушке отличный шанс сказать «нет». Вообще старайся не формулировать вопросы таким образом, чтобы на них можно было ответить односложно.Сразу просить номер. «Привет, ты классная, дай номерок, как-нибудь пересечемся» — худший сценарий сложно представить. Сначала заинтересуй девушку, а потом уже проси номер телефона.
Демонстрировать свою неуверенность. Мямлишь, не умеешь развивать разговор, стесняешься, опускаешь глаза в пол? Тренируйся. На друзьях, знакомых и незнакомых людях. Ты должен быть уверенным в себе.Быть зажатым. Или, наоборот, чрезмерно жестикулировать. Стоять столбиком, как при построении в казарме, или размахивать руками, будто мельницами – не лучшая затея. Не нервничай! Веди себя естественно. Ты же не собеседование на должность мечты проходишь, чтоб так переживать.Переходить черту. Физический контакт при знакомстве неуместен. Не нужно пытаться приобнять девушку или прикоснуться к ней другим путем. Все-таки вы не знакомые друг другу люди.Подумай – много ли ошибок из перечисленных выше ты совершаешь при знакомстве? Скорей всего, несколько штук – точно. Устрани их, и ты увидишь, насколько легче и приятней станет знакомиться. А главное – появится результат, а не просто бесполезные попытки и постоянные отказы.

zvr

Следующая статья

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять