О Знакомствах

Как знакомиться в интернете: заключение. Часть 11



Как знакомиться в интернете: заключение. Часть 11

Зачем была написана статья «Как знакомиться в интернете»? Кстати, внизу ссылка на 1 часть.

Никто и никогда не родился профессионалом в каком-либо виде деятельности. Все мы когда-то были детьми, не умели ходить, завязывать шнурки, читать. Мы плакали, когда у нас не получалось в первый раз написать букву «А», и все же нам на помощь всегда приходили родители, учителя.

Очень быстро мы взрослеем, нас начинают привлекать девушки, но к своему сожалению мы не знаем, как правильно с ними общаться. Еще совсем недавно мы дергали их за косички, били учебниками по голове, толкали в спину, а эти техники, как оказывается, уже устарели. И нет того, кто смог бы показать нам выход из тупика, нет наставника, способного научить нас легкости в общении с девушками. В конце концов, нам не хватает секса, и мы начинаем переживать, копаться в себе, но вместо того, чтобы измениться в лучшую сторону, вырваться из этого порочного круга, бросаем себя в подвал нашей неполноценности.

Попытки научиться обольщать девушек мы все же предпринимаем, даже читаем книги, но в них так много полезной информации, что после прочтения мы теряемся еще больше.

И вдруг появляется она, вся такая молодая, красивая, умная и, самое главное, любящая нас, во всех смыслах. О боже! Это счастье! Мы клянемся в настоящей любви, спустя какое-то время женимся, а потом…

Если ты задаешься вопросом, как не влюбиться в девушку, читай подробнее здесь

Неужели так все и было? Неужели, так и не отведав запретный плод, не став грешником, ты бросился на исповедь? Неужели благодаря тебе возникают дискредитирующее мужское самолюбие мифы, касающиеся преувеличения мужчинами своей сексуальной активности? В принципе, это выбор каждого из нас.

Что я думаю по этому поводу? Я считаю, что женщина должна изумлять, вдохновлять, я хочу любить ее за те прекрасные качества, которые присущи ей и которые, обладая каким-то магнетизмом, необъяснимым образом притягивают меня. Я убежден, что одно лишь чувство, испытываемое женщиной по отношению ко мне, не должно стать причиной моей ответной любви. И ты, возможно, согласишься со мной, когда у тебя будет столько девушек, сколько ты захочешь. Я думаю, что при отсутствии иного опыта, отсутствии возможности пройти другой путь, выбор становится обязанностью, а желаемые цели – навязанными.

Согласно моему мнению общение с большим количеством девушек, в том числе с помощью знакомств по интернету – это не цель, а необходимая практика, окрыляющая, придающая силы, но все же убивающая потребность в ее продолжении после того, как ты встретишь ту единственную и примешь одно из самых серьезных решений в своей жизни.

В завершение

Дорогой читатель, ты овладел мощным инструментом по соблазнению женщин. Как ты будешь его использовать, зависит только от тебя.

При написании материала я стремился к тому, чтобы он стал минимальным по содержанию, но максимально полезным и эффективным по своей сути. Надеюсь, я этого добился.

Ты можешь перейти по этой ссылке и прочитать все части статьи с начала.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять