О Знакомствах

Как вести себя на свидании с девушкой. Часть 10



Как вести себя на свидании с девушкой. Часть 10

Ну что, уважаемый читатель, все подготовительные стадии процесса знакомства в интернете позади, и ты вплотную приблизился к моменту истины. Ты готов к развязке? Отлично. В таком случае тебе следует знать, как вести себя на свидании с девушкой.

Итак, ты договорился о встрече с девушкой, которая выразила свое согласие стать гостьей твоего дома. Я не знаю, волнуешься ли ты перед свиданием, но причин для беспокойства практически нет.

Во-первых, психология большинства девушек состоит в убеждении, согласно которому, если девушка согласилась прийти к мужчине домой, то она ему чем-то обязана. Отлично, тебе остается только пользоваться этой психологической установкой.

Во-вторых, девушка приняла самостоятельное решение. Ты никого не уговаривал, не настаивал, единственное, что ты делал – предлагал возможность.

На основании изложенного можно сделать следующий вывод: еще до встречи с тобой твоя гостья приняла самостоятельное решение заняться сегодня с тобой любовью. Никто не даст 100%-ной гарантии, но 80% по праву твои.

Узнай, как провести свидание с девушкой на нейтральной территории

На текущей стадии нет шаблона, определяющего, что и как требуется говорить. Существуют лишь некоторые важные рекомендации по поводу твоего поведения.

Какие предварительные шаги следует сделать

Необходимо выяснить, употребляет ли девушка алкоголь, и, если это так, уточнить что именно она предпочитает пить: вино, пиво, а, может быть, водку?

Если у тебя мало денег и хватает, например, только на пиво, в таком случае не спрашивай про алкоголь ничего, а покупай то, что хочешь. В противном случае, узнав, что девушка любит только дорогие сорта красных вин, тебе придется ее переубеждать пить пиво. Зачем тогда вообще надо было спрашивать?

Однако все же лучше купить две бутылки вина и шоколад.

Как вести себя на свидании с девушкой

В действительности, если девушка согласилась прийти к тебе в гости, то стадия встречи будет являться даже проще телефонного разговора, но, в отличие от общения по телефону, намного интереснее.

Поэтому все, что от тебя требуется – это быть естественным, расслабленным, веселым, во всяком случае, выглядеть таким образом внешне, и обязательно получать удовольствие от процесса.

Самое трудное уже позади, и тебе остается только пожинать плоды.

В какую часть квартиры необходимо пригласить посетительницу

Это очень важная рекомендация.

Твоя гостья, оказавшись у тебя дома, проследует туда, куда ты ее проведешь. Так бывает всегда.

Поэтому ты должен сразу пригласить ее в ту комнату, которая, как тебе кажется, лучше всего подходит для интима. Про кухню забудь.

Идеальным фоном для вашего общения выступит компьютер или ТВ-система, с помощью которых можно, например, включить какой-нибудь фильм для просмотра или музыкальный канал.

В итоге получается следующее: встретил девушку (на остановке, вблизи дома), поднялся с ней к себе в квартиру, помог девушке снять верхнюю одежду, провел ее в спальню, в которой находится девайс для создания фона и подготовлена бутылка вина. Разлил вино в бокалы, предложил шоколад, включил фильм или музыку. Сидите, общаетесь.

Плавный переход к интиму

Не всегда на первом свидании девушка соглашается на физическую близость со всеми вытекающими. В связи с этим тебе необходимо как можно быстрее, в разумных пределах, выяснить женский настрой на сегодня.

Если девушка решила, что в текущий момент ей не следует бросаться в чувства с головой, то чем быстрее это выяснишь, тем больше у тебя будет времени и возможностей для дополнительного маневра, у тебя же совсем другие планы.

Узнав необходимое, ты можешь спросить, когда твоей гостье нужно домой, а максимум через час предложи провести ее до остановки. После этого в ускоренном темпе приглашай следующую девушку.

Я убежден, что в твоем блокноте уже достаточное количество претенденток на любовь.

Так как же выяснить, к чему сегодня готова девушка? Для этого необходимо попытаться заняться с ней любовью. И в этом деле нам на помощь приходит поцелуй.

Именно поцелуй представляет собой явление, которое из совершенно чужих людей делает любовников. Это мостик, связывающий мужчину и женщину.

Но что является плавным переходом к поцелую с малознакомой девушкой? На самом деле ты уже все подготовил.

После того как ты разлил в бокалы последнее (а может и не последнее) содержимое бутылки с вином, тебе следует наблюдать за наполненностью самих бокалов. И когда вина останется немного, предложи девушке выпить на брудершафт. Состоявшийся поцелуй, скорее всего, приведет тебя к намеченной цели. Последовавший отказ станет причиной проводить девушку к остановке.

– Но позволь, – воскликнешь ты. – А если девушка не употребляет алкоголь? А что, если я сам (то есть ты) даже не переношу запах этой вредной гадости?

В таком случае подойдет любой безалкогольный напиток, либо воспользуйся еще одной великой силой, предшествующей интимным процедурам, – танцем.

У тебя, как у истинного меломана, наверняка на жестком диске (в телефоне) находится множество прекрасных медленных композиций. Включи одну из этих мелодий и пригласи гостью на медленный танец. Ближе к середине музыкальной композиции, когда ваши тела окажутся в опасной близости, начинай целовать девушку.

Также неплохим средством для взращивания близости является массаж. В данном случае ты можешь выступить как в качестве «массажиста», так и в роли «посетителя массажного салона».

Все, конечно, можно сделать еще легче. Оказавшись во время просмотра фильма с девушкой очень близко – плечом к плечу, просто, воспользовавшись своей безудержной щедростью, попытайся подарить своей гостье поцелуй.

Что делать дальше, я не сомневаюсь, ты знаешь.

Если на первом свидании ничего интересного не вышло, не отчаивайся. Скорее всего девушка просто следовала своим принципам. Пригласи ее в гости еще раз, потому что повторное согласие посетить твой дом увеличит твои шансы до 99%.

Вы пригласили в компанию двух девушек, как вам вести себя на двойном свидании

Во-первых, ты должен помнить то, о чем я уже писал: это менее эффективный вид встреч, но более веселый и вносящий разнообразие – все-таки отдохнуть в компании всегда хорошо. Несмотря на это, рекомендую поначалу отработать встречи «с глазу на глаз», после которых ты станешь абсолютным профессионалом.

Перед встречей с двумя девушками необходимо выяснить, употребляют ли они алкоголь. Если никто из девушек не пьет даже пиво, то, скорее всего, вечер будет неинтересный и безрезультативный. Лучше найди другую пару.

Если возникает вопрос, где встретиться: у вас, либо у девушек – предпочтительным местом будет ваша квартира.

Рекомендую иметь при себе колоду карт – замечательный убийца времени.

Все остальное – это твоя личная импровизация, основанная на опыте, полученном после отработки навыков на встречах с одной девушкой. Ничего глобального такому гуру интернет-соблазнения, каким стал ты, мне добавить больше нечего, разве что, УДАЧИ! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!

Далее читай заключение к статье «Как знакомиться в интернете».

Часть 1 | Читать далее

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять