О Знакомствах

Как привлечь внимание девушки оригинальными комментариями?


Как привлечь внимание девушки оригинальными комментариями?

Знакомства онлайн с девушкой – прекрасный способ встретить интересную собеседницу, а возможно, и будущую спутницу жизни. Подобные сервисы пестрят яркими анкетами, а с фотографий вам улыбаются тысячи красоток. Но зачастую привлекательные женщины не страдают недостатком внимания, поэтому важно выделиться из сотен желающих и выгодно отстроиться от конкурентов. Одним из проверенных способов считается комментирование личных фото девушки. Правильные слова способны быстро сократить дистанцию и приблизить вас к желаемой цели. Банальные «Привет, как дела?» стоит оставить в прошлом. Сделайте акцент на обаянии, харизме и заинтересованности в личности.

Комплимент – вечно актуальная классика

Человеческая натура такова, что любому нравится, когда его хвалят и превозносят достоинства. Правильно сделанный комплимент принесет приятные эмоции и проявит оригинальность. Современные девушки уже привыкли к лести в Интернете, поэтому банальности не сработают, если вы действительно заинтересованы в общении с привлекательной женщиной. Будьте уверены, яркая внешность является самым частым поводом для комплимента, поэтому она их в своей жизни выслушала немало.

Знакомства с красивыми девушками требуют незаурядного ума и тщательного подхода. Прежде, чем оставить комментарий к фото, стоит провести небольшую исследовательскую работу. Для начала изучите комментарии других людей, оставленные к фотографиям. Это позволит вам избежать повторения и выделиться. Большинство сообщений основано на сюжете фото, поэтому стоит внимательно приглядеться и найти неприметные особенности, которые стоят внимания и комплимента. Это может быть изящная линия руки, милая родинка, ямочки на щеках. Если нет ничего, за что получится зацепиться, используйте комплименты «широкого профиля»: искренний взгляд, добрая улыбка, глубокие глаза.

Часто неуклюжий, но придуманный лично комментарий, выгладит более выигрышно на фоне найденных в Интернете заезженных комплиментов. Легкая шутка или уместное замечание однозначно привлекут внимание девушки и позволят начать разговор. Искусство делать комплименты состоит в наблюдательности и искренности, ведь фальшивое восхищение в лучшем случае останется незамеченным, а в худшем вызовет пренебрежение. Интеллигентные люди отличаются от остальных умением делать комплименты изящно и естественно, не ставя собеседника в неловкую ситуацию. Поэтому стоит потренироваться на знакомых и подругах, чтобы отработать технику восхваления женских достоинств.

Лучшие способы завязать общение

Чтобы общение было непринужденным, а в нем отсутствовали неловкие паузы, лучше начать диалог с вопроса. Фото с красивым породистым псом может послужить началом общения, в этом случае уместно сообщить девушке, что ваша сестра планирует покупку собаки этой же породы, но сомневается. Попросите подробнее рассказать об особенностях ухода и поведения, трудностями, с которыми девушка столкнулась, возможные болезни и процесс дрессировки. Не забудьте сделать комплимент животному, многие хозяйки воспринимают теплые слова в адрес своих питомцев едва ли не лучше, чем комплимент на свой счет.

Фото из поездки или путешествия – повод расспросить об определенной стране и попросить совета, какие достопримечательности лучше посетить, к каким особенностям нравов местного населения быть готовым, какие блюда попробовать из национальной кухни. Позже можно рассказать о том, в каких экзотических странах вы бывали и что вас удивило. Девушкам интересны мужчины с широким кругозором, которым есть, что рассказать, так что пользуйтесь свои преимуществом и не забывайте делать комплименты.

Провокация – эффектный способ привлечь внимание

Далеко не всем женщинам нравятся ванильные и нежные признания. Некоторые дерзкие штучки предпочитают, чтобы с ними обращались жестче, поэтому банальные комментарии не способны вызвать никакой позитивной реакции. Романтичность здесь будет неуместна, а вот плохая оценка и вызывающая ремарка вызовут, как минимум, интерес к дерзкому незнакомцу. Существует немало случаев, когда словесная перепалка переходила в не менее пылкую симпатию. Есть такой тип женщин, для которых скука и предсказуемость в отношениях неприемлемы, поэтому стоит впечатлять острым словцом. Но учтите, что в дальнейшем при переходе виртуального общения в реальную жизнь градус накала страстей придется постоянно поддерживать. Этот формат отношений не подходит тем, кто ищет спокойствия и уюта в тихой семейной гавани.

Цитаты классиков, как способ выразить восхищение

Если вам понравилась конкретная девушка, а идей, как привлечь ее внимание, совершенно нет, используйте емкую цитату классика, где красивые слова сформулированы в глубокомысленной фразе. Особенно хорошо это работает с «тургеневскими барышнями», которые витают в облаках и мечтают о прекрасном принце. Обронив уместный комментарий к одному из ее фото, можно гарантированно заинтересовать девушку и начать общение.

Этот способ, скорее всего, не сработает с женщинами постарше. Умудренные жизненным опытом дамы скептически относятся к подобного рода возлияниям, так что для их покорения придется выдумать более оригинальный способ.

Иногда оттачивание техники знакомства с девушками может занять несколько месяцев, но регулярные тренировки эпистолярного жанра способны научить вас красиво говорить. А это умение пригодится не только в виртуальной, но и в реальной жизни.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять