О Знакомствах

Как понять намерения мужчины на сайте знакомств?


Как понять намерения мужчины на сайте знакомств?

Знакомства онлайн без регистрации бесплатно) плотно вошли в жизнь современного человека. Согласно последним исследованиям с 2013 года число людей, использующих дейтинг-сервисы, увеличилось в 3 раза и продолжает расти. Это связано с распространенным ощущением одиночества среди толпы людей в большом городе. Но все же многие чувствуют себя не совсем уверенно, это касается даже молодежи, которая активно пользуется цифровыми технологиями.

Большинство людей беспокоит вопрос, какие намерения преследует его собеседник и есть ли смысл тратить время на общение с ним. Лгать, находясь по ту сторону экрана, очень легко. Распознать мошенника или искателя однодневных приключений бывает непросто даже опытному в амурных делах человеку. Особенно это касается недоверчивых и мнительных девушек, именно они чаще всего ищут серьезных отношений и не желают размениваться на ненадежных ухажеров. Существует ряд вопросов, которые следует задать потенциальному избраннику, чтобы выяснить, чего он хочет.

Глупая и неуместная шутка

Попробуйте задать собеседнику очевидно глупый вопрос или неуместно пошутить. Топ фраз: как пройти в библиотеку, вашей маме невестка не нужна. Реакция мужчины на такую провокацию ярко покажет, стоит ли иметь с ним дело. Ханжа и зануда проигнорирует сообщение, проявит недоумение или издевательски ответит. Адекватная реакция выявит обычного человека, с которым можно иметь дело, он попытается выяснить, что же вы имели в виду.

Ответная шутка продемонстрирует легкий подход к жизни, вам наверняка окажется легко общаться с таким человеком и строить отношения. Чувство юмора помогает разрядить напряженную обстановку и провести время вместе интересно и весело. К тому же, в дальнейшем в шутливой форме можно спросить о серьезных вещах и получить правдивый ответ.

Предложение прогуляться или встретиться за чашкой кофе

Многие девушки стесняются проявлять инициативу в отношениях с противоположным полом. В реальной жизни такое поведение порицается окружающими, но виртуальное пространство диктует свои правила. В онлайн-среде допускается нарушение общепринятых условностей. Не стоит бояться, что вас неправильно поймут. Ведь одна лишь регистрация на сайте знакомств говорит о вашем желании встретить свою половинку, поэтому скрывать свои намерения не стоит.

Предложение встречи – тактический ход, который позволяет определить намерения вашего собеседника. Разумеется, если оно поступает на следующий день после знакомства и начала общения, вероятность согласия невысока. Недоверие свойственно не только девушкам, многие мужчины также желают узнать партнершу поближе, прежде чем идти на свидание. Но если общение с вашим визави интересно и содержательно, а человек производит приятное впечатление, нет смысла затягивать виртуальный этап. Есть смысл сразу предложить свидание, а реакция собеседника ясно укажет, стоит ли иметь с ним дело.

Каких отношений ты ищешь?

Многие представительницы прекрасного пола стесняются задавать такой прямой и откровенный вопрос, но не стоит этого бояться. Лучше в самом начале знакомства узнать, какие цели преследует мужчина, чтобы не тратить время зря на неподходящего кандидата. Афиширование своего желания построить длительные отношения или создать семью в реальной жизни считается нежелательной практикой на начальных этапах знакомства. Но многие мужчины на дейтинг-сервисах ищут развлечений на одну ночь или спутницу для посещения светских мероприятий и заграничных поездок. Поэтому уместно сразу определить тот круг отношений, которые вас устраивают.

Даже если цель вашего посещения сайта знакомств указана в личной анкете, все равно есть смысл уточнить этот момент при личном общении. При этом важно не давить на собеседника и не навязывать свое мнение, как единственно правильное. Небрежно поинтересуйтесь, как мужчина видит себе ваши дальнейшие отношения, но учитывайте тот факт, что он может быть не всегда честен. Если человек изъявляет желание создать семью, но при этом приглашает на первое свидание к себе домой, делайте соответствующие выводы и прекращайте разговоры.

Почему закончились твои предыдущие отношения?

Темы бывших считается табу в романтических отношениях между мужчиной и женщиной. Но такие рискованные вопросы помогают прояснить неочевидные на первый взгляд моменты, которые могут стать неприятным сюрпризом в будущем. Возможно, что потенциальный ухажер откажется обсуждать эту тему, так что есть смысл немного подождать и позже задать вопрос повторно.

Есть риск, что бывшая девушка все еще много значит для него, а поиск знакомств с девушкам на сайтах – всего лишь способ спрятаться от одиночества и заполнить внутреннюю пустоту хотя бы кем-нибудь. Вы ведь не хотите играть роль жилетки и спасительницы разбитых сердец, пока он зализывает свои раны?

Представление бывшей в негативном свете и нелестные отзывы также говорят о том, что с человеком не стоит иметь дело. Отсутствие уважения к человеку, с которым было проведено какое-то количество времени, свидетельствует о непорядочности. В будущем, если ваши отношения закончатся, к вам будет применена та же модель поведения.

О чем ты мечтал в детстве?

Безобидный и легкий вопрос, который способен открыть множество тайн. Все проблемы из детства, как утверждают психологи. Детские обиды годами сидят в нас, отравляя жизнь. А мечты и стремления в юном возрасте способны дать точную характеристику личности и понятие о скрытых мотивах человека. В каждом взрослом всегда живет маленький ребенок, который верит в чудо. Понимание того, какого чуда ждет ваш избранник, даст вам ключ к построению коммуникаций.

Разговоры о детских воспоминаниях способны не только дать дополнительную информацию к размышлению, но и окунуться в беспечную атмосферу счастья и беззаботности. Если человек готов делиться фактами из своего детства, значит, он открыт общению и новым людям, а значит, более искренен и честен.

В каких отношениях ты находишься со своей семьей?

Этот личный вопрос позволит вам прояснить, какой тип личности свойственен вашему избраннику: интроверт или экстраверт. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, нельзя однозначно выделить лучший. Кому-то ближе замкнутые интроверты, которые тяжело впускают в свою жизнь новых людей, но за близких держатся изо всех сил. А кто-то не мыслит своей жизни без многочисленных друзей и родственников, с которыми регулярно проводит большое количество времени.

Хорошие отношения с ближайшими родственниками свидетельствуют о высоком уровне эмпатии и терпимости к окружающим. С таким человеком проще создать семью, на него можно положиться и получить поддержку. Замкнутый мужчина подсознательно старается отгородиться от людей, но и ему нужен близкий человек. Вопрос лишь в том, сумеете ли вы заслужить его доверие и стать той самой.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять