О Знакомствах

Как понять, что девушка тебя хочет: 38 признаков



Как понять, что девушка тебя хочет: 38 признаков

Иногда трудно определить, флиртует девушка с тобой, имея в основе своего поведения недвусмысленную заинтересованность, или это просто проявление дружеской платонической симпатии.

Если ты положил глаз на одинокую красавицу, наверняка у тебя возникает вопрос: как понять, что девушка тебя хочет?

Возможно, ты уже пообщался с девушкой, а может быть, даже провел свидание, но все еще не уверен, как она на самом деле относится к тебе.

Понять, что девушка тебя хочет — не самая легкая задача. Однако существуют признаки, по которым ты сможешь сделать вывод об истинных намерениях твоей подруги.

1. Она хочет к тебе в гости или приглашает к себе

Это, конечно, самый простой вариант, который бывает в жизни очень редко.

Если девушка подходит к тебе и говорит либо намекает, что хочет к тебе в гости, или приглашает к себе (неплохо уехать отсюда куда-нибудь, где нет всех этих людей), расшифровывать уже и нечего.

2. Зрительный контакт

Если ты заметил, что она постоянно смотрит на тебя, варианта всего 2: либо ты должен ей денег, либо девушка тебя хочет. И если она не скрывает своего пристального взгляда, значит, даже звезды благоволят.

Однако девушка может и не пялиться на тебя, пытаясь скрыть истинные намерения. В таком случае старайся рассмотреть, какие эмоции несет в себе ее взгляд при общении с тобой, как много в нем тепла и интереса.

3. Блеск в глазах и расширенные зрачки

Точно так же, как глаза ребенка будут расширяться, когда увидят огромную коробку конфет, глаза женщины будут делать то же самое, когда такой притягательной конфетой станешь ты.

Девушка не может контролировать расширение зрачков, поэтому прими это как знак, что она бессознательно проявляет интерес и волнение.

4. Вторжение в твое личное пространство

Женщины не любят беспричинно подходить близко к непривлекательным для них людям. Поэтому если ты чувствуешь, что собеседница задержалась в радиусе твоего личного пространства, это недвусмысленная подсказка, что ты ей интересен.

Девушка, может быть, попросит тебя подойти как можно ближе, чтобы ваши тела соприкоснулись, после чего, возможно, отстранится, подчеркнув официальное пространство между вами.

Она может проявить инициативу, чтобы сидеть или стоять рядом с тобой, а также придумает причину, чтобы поговорить с тобой на близком расстоянии.

Читайте: как понять, что ты нравишься девушке

5. Она хочет побыть наедине с тобой

Девушка, которая тебя хочет, всегда будет искать причины, чтобы остаться наедине с тобой.

6. Она смотрит на твои губы

Если девушка систематически бросает взгляд на твои губы, как думаешь, кого она хочет? Правильно, тебя. Таким образом она представляет, как вы сольетесь в страстном поцелуе.

7. Она поднимает бровь

Это неявный признак сильной симпатии, поэтому его следует учитывать в совокупности с другими.

8. Положение ее рук

Если девушка скрещивает руки на груди, ты можешь быть уверен, что либо ей холодно, либо она холодна по отношению к тебе.

9. Положение ее ладоней

Еще одной подсказкой присутствия интереса со стороны девушки являются ее открытые и перевернутые ладони.

Такое положение ладоней показывает открытость и готовность развития отношений, в то время как сжатые кулаки — это плохой знак.

10. Она наклоняется к тебе

Если она наклоняется к тебе, когда в этом нет особой нужды, считай, что это знак. Например, она может наклониться под предлогом, что ей трудно расслышать твои слова.

11. Демонстрация своего тела

Женщины знают, что мужчины не могут противостоять женским прелестям, поэтому верным признаком того, что девушка тебя хочет, является демонстрация тебе любимому открытой области ее груди, ног, плеч.

12. Физический контакт

Она как бы невзначай коснулась твоей руки или ударила тебя по колену во время смеха? Женщины не касаются людей, которые им не нравятся.

Скорее всего, девушка заинтересована, поэтому попробуй повторить ее движения и следи за ответной реакцией. Если собеседница отстранится, тебе следует притормозить.

13. Тон ее голоса становится ниже

Тон женского голоса становится ниже, когда девушки общаются с мужчинами, к которым они испытывают явную симпатию.

14. Она проводит рукой по волосам

Женщина всегда поправляет волосы или играет с ними, когда находится в компании парня, которого считает привлекательным.

Таким образом девушка хочет продемонстрировать одно из своих интимных мест — шею, а также проявляет свое подсознательное стремление. Она желает, чтобы пальцы именно твоих рук выступили в роли расчески для ее волос.

Ну что тут скажешь, люди — интересные создания.

15. Рядом с тобой она выглядит лучше обычного

Женщины будут прикладывать дополнительные усилия, чтобы хорошо выглядеть в компании понравившегося мужчины.

Девушка может не увлекаться макияжем, однако если рядом с тобой благодаря косметике уровень ее красоты повышается, не забудь взять это на заметку.

Кроме того, ее наряд, представляющий собой, например, облегающее платье — дополнительный аргумент, чтобы задуматься.

16. Она инициирует общение

Если девушка не дожидается, когда ты ей позвонишь, а звонит тебе первой, значит, она сильно заинтересована в тебе и в развитии отношений.

Правда такое бывает очень редко, и намного чаще девушка инициирует развитие общения неявно.

Например, она может спонтанно подарить тебе 2 флаера в ночной клуб, ничего толком не объясняя при этом, в надежде, что ты пригласишь ее с собой.

17. Она вкладывается в общение

Девушка проявляет инициативу сделать что-то для тебя, предлагает оказать помощь либо угощает чем-нибудь, например, кофе.

18. Она спрашивает, живешь ли ты один

Как ты думаешь, зачем она может спросить тебя об этом? Правильно, чтобы убедиться, что вас никто не побеспокоит, когда вы останетесь наедине.

19. Она говорит о твоей возможной девушке

Это классика. Когда собеседница бросает что-то вроде «Твоей девушке это должно нравиться!», цель сказанных слов, конечно же, не связана с заботой о твоей пассии, которой, может быть, и нет вовсе.

Просто твоя новоиспеченная знакомая пытается определить твой статус, чтобы убедиться, что ты парень, не обремененный отношениями, и она не тратит время впустую.

20. Она дает понять, что у нее никого нет

Она уже ни раз сказала тебе, что у нее нет парня? И как ты думаешь, почему? Понятно же, что девушка тебя хочет.

21. Она заводит общение на интимные темы

Если девушка не является журналистом, состоящим в штате журнала «Эрос», вряд ли она станет поднимать интимные темы в общении с тобой.

Женщины не будут заводить подобные разговоры с мужчинами, которых они не видят в качестве любовных партнеров.

22. Она дразнит тебя

Если девушка мягко дразнит тебя, значит, тумблер флирта установлен в положение «On».

23. Она щекочет тебя

Девушка желает прикоснуться к тебе, но не хочет, чтобы это было слишком очевидно, поэтому попытку пощекотать тебя следует принять в зачет присутствия влечения.

24. Она не может смотреть на тебя без улыбки

Улыбка — один из главных показателей в попытке выяснить отношение девушки к тебе.

Когда девушка тебе улыбается, это является хорошим признаком, что она чувствует себя позитивно и наслаждается твоим обществом.

Если она флиртует с тобой и постоянно улыбается, то, скорее всего, она тебя хочет.

25. Она тебя целует

Это не означает, что подруга переспит с тобой на 100%, но она явно подготавливает плацдарм, поэтому 99% уже твои.

В результате поцелуя девушка выяснит, хочет ли она большего, в связи с чем одари ее действительно стоящим поцелуем.

26. Она замечает детали

Все дело в деталях. Если девушка замечает, что у тебя модная стрижка, накаченный торс или вкусный запах туалетной воды, это явный показатель, что она неровно дышит в твою сторону.

27. Она делает тебе комплименты

Как понять, что девушка тебя хочет? Прислушайся к тому, что она говорит. Особенно, если подруга одаривает тебя комплиментами, сообщает, что ей нравится, как ты выглядишь, или хвалит твой интеллект, юмор и твои таланты.

28. Она нарывается на комплимент

Девушка может спросить у тебя: «Что ты думаешь о моих волосах?» или «Как тебе мое платье?». Удовлетвори интерес собеседницы, скажи, что она прекрасна.

29. Она не заглядывает в свой телефон

Сегодня люди редко отрываются от своих мобильных гаджетов. Но если собеседница прячет свой телефон и, вступив с тобой в разговор, попросту забывает о мобильном друге, полностью фокусируясь на тебе, знай, что до греха осталось не так уж и много.

30. Она задает вопросы

Задавая вопросы, девушка показывает, что она интересуется тобой и хочет лучше тебя узнать.

31. Она смеется над твоими шутками

Если девушка постоянно смеется над твоими шутками, она определенна расположена к тебе.

Означает ли это, что подруга уже готова переспать с тобой? Скорее всего нет, но ты точно движешься в верном направлении.

32. Она согласна делать все, что ты предлагаешь

Даже твои самые скучные предложения кажутся ей отличной идеей. Девушка хочет провести с тобой время, чем бы ты ни занимался.

33. Она делится с тобой своей едой

«Возьми, попробуй.» Бывало с тобой такое? То-то и оно. Никто не будет делиться своей едой с людьми, которые им не нравятся.

34. Она заимствует твою одежду

Ты стал замечать, что твой свитер все чаще обнимает плечи девушки, вместо того, чтобы согревать своего хозяина?

Возможно просто на улице холодно, но, скорее всего, твоя подруга хочет чувствовать тебя ближе к себе.

35. Она пишет тебе сообщения по ночам

Если девушка переписывается с тобой после полуночи, она думает о тебе в контексте, который точно отличается от сугубо дружеского.

Только не опережай события, пытаясь разбавить переписку пикантными текстами. Пусть она заведет эту тему.

36. Она всегда отвечает на сообщения

Всегда ли девушка отвечает на твои сообщения, не заставляя долго ждать? Если это так, то скоро ты узнаешь ее максимально близко.

37. Она очень хочет встретиться

Если девушка сама предлагает тебе встретиться, особенно если вы случайно столкнулись где-нибудь, она явно что-то замышляет. А может быть, девушка просто тебя хочет.

38. Она сама предлагает обменяться контактами

В таком случае девушка хочет узнать тебя поближе и, судя по всему, встретиться еще раз. Отличный признак ее сильной заинтересованности.

Это прекрасно, когда девушка сама просит тебя обменяться номерами телефонов, потому что такое бывает не часто.

В расчет не берется желание девушки обменяться контактами, чтобы побыстрее отделаться от тебя.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять