О Знакомствах

Как первой подойти к парню и познакомится, не ощущая стеснения


Как первой подойти к парню и познакомится, не ощущая стеснения

Понравился парень, но не знаешь, как подойти к нему первой и познакомиться? Поверь, это гораздо проще, чем кажется. Особенно, если ты не страдаешь убеждением, что мужчины всегда должны проявлять инициативу, а девушки сидеть, как принцессы в башне, в ожидании своего принца.

Рекомендации

Есть несколько полезных советов, которые помогут тебе добиться поставленной цели:

Тренируйся. Важно, чтобы у тебя был «подвешен язык». Учись общаться с незнакомыми людьми. Не бойся завести беседу с продавцом из продуктового возле дома, пожилой дамой в парке или сотрудником книжного магазина (вариантов – море). Развивай коммуникабельность.Следи за внешним видом. Иногда так хочется натянуть растянутые спортивные штаны, собрать волосы в небрежный пучок и забыть о макияже. Конечно, не нужно 24\7 выглядеть, как модель с обложки глянца. Опрятный внешний вид, аккуратная укладка, приятный парфюм – то, что надо.Постарайся «поймать» парня, когда он будет один. В присутствии его друзей тебе будет гораздо сложнее раскрепоститься.Придумай повод для разговора. Не нужно подходить со словами «привет» и ждать, что парень сам завяжет беседу. Спроси дорогу, попроси совета – да что угодно! Главное, чтобы вы перекинулись хоть парой фраз – а дальше будет понятно, завяжется знакомство или нет.
Сделай комплимент. Поверь, парни любят их не меньше девушек. Только не нужно фраз вроде «ты такой красавчик». Подчеркни приятный парфюм, классные кроссовки, дорогие часы или красивый галстук.Попроси о помощи. Мало какой парень откажет. Кокетливо взгляни на потенциального кавалера и попроси придержать тебе место в очереди, спроси у него дорогу или задай другой вопрос.Притворись, что знаешь его. Скажи, что он показался тебе знакомым, и попытайтесь вместе вспомнить, где же вы виделись.Подсядь к нему в кафе. Предварительно закажи два кофе. Скажи, что ты ждала подругу, но она не пришла, и тебе очень захотелось поделиться напитком с ним. Чем тебе не начало романтического фильма?И главное – не бойся. Забудь обо всех стереотипах и предрассудках. Твоя судьба – только в твоих руках!

zvr

Следующая статья

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять