О Знакомствах

Как найти парня своей мечты на сайте знакомств?

 

Как найти парня своей мечты на сайте знакомств?

Каждая девушка мечтает встретить идеального парня. И у каждой своё определённое представление об этом идеале. Но есть определённые критерии, которые предъявляют все дамы к своим избранникам. Добрый, заботливый, умный, с хорошим чувством юмора, целеустремлённый и так далее. Заметьте, что эти характеристики бывает довольно сложно найти в одном человеке. И такие поиски могут продолжаться без конца.
Что же делать? Действовать! Уж точно не сидеть на месте и ждать пока появится принц на белом коне (такое только в книжках бывает).
Теперь перейдём непосредственно к действиям. Для начала нужно адекватно оценить саму себя: свою внешность, характер, привычки. Честно себе признаться, что идеальных людей не бывает. Поэтому к некоторым незначительным недостаткам будущего избранника можно относиться проще, а лучше вовсе их не замечать, ведь ему тоже придётся принять вас такой, какая вы есть.

 

После представьте каким вы видите Его: и конкретно опишите (манеру общения, внешность, род занятий и размер доходов, характер). Такой «портрет» поможет наконец определиться с целью. Она теперь конкретна, а не размыта, значит к ней намного проще идти.

 

Следующим шагом должно стать ваше перевоплощение. Задайте себе вопрос: а какой же я вижу себя с таким мужчиной? Обновите гардероб, скиньте несколько килограммов или наберите, сходите в салон красоты и пройдите там целый комплекс процедур. С идеальным парнем должна быть идеальная девушка!

 

После такой основательной подготовки можно переходить к более решительным действиям. Если в окружении нет подходящих кандидатур, то можно постараться завести новые знакомства. Причём это могут оказаться самые неожиданные места. Различного рода выставки, театры, спортзалы, кафе, клубы по интересам. Начните посещать яхт-клубы, бассейны, конные клубы. Если любите экстрим, то отличное место для знакомств – это горнолыжные курорты, авиационно-спортивные клубы. Этот список можно продолжать без конца.

 

Никогда не стесняйтесь подходить к понравившемуся парню первой. Зачастую молодые люди этого ждут, поскольку даже самый красивый и успешный мужчина может быть не уверен в себе. Да, вы девушка и вас должны завоёвывать, но не стоит забывать, что инстинкт охотника в мужчине просто так не просыпается, для этого его нужно немного заинтересовать.

 

Просто подойдите к нему, поздоровайтесь, задайте какой-нибудь ненавязчивый вопрос подходящий к месту и времени. Если вы спрашиваете о его мнении о чем-либо, то выскажете своё. Если мужчина уже был заинтересован познакомится, то он дальше возьмёт инициативу в свои руки. И ваш разговор сможет продолжится, если же вы видите, что он не проявляет никакого интереса, отвечает односложно, то просто вежливо поблагодарите, если обращались с просьбой, и попрощайтесь.

 

И это лишь небольшой перечень советов для знакомства в реале. в наш век компьютерных технологий и бешенного ритма постепенно общение из реального мира переместилось в виртуальный, иными словами в интернет. Поэтому для поиска своего идеального парня можно обратиться и к Интернет-ресурсам.

 

Нет ничего плохого в том, чтобы зарегистрировать свою анкету на сайте знакомств. Очень многие люди нашли свою второю половинку именно таким способом. Только к такого рода знакомствам нужно подходить с умом.

 

Создавая свою анкету, не лукавьте: указывайте свои настоящий возраст, увлечения, цели знакомства, цвет глаз и так далее. Так сказать, «покажите товар лицом», как бы это грубо не звучало. При выборе фото остановитесь на чём-нибудь женственном и не вульгарном, иначе есть риск привлечь не совсем тех мужчин.

 

Дело сделано и в течение первых 2-3 дней вас буквально завалят письмами. Стоит отметить, что не обязательно встречаться со всеми, кто вам напишет. Тем, чьи послания и анкеты вам откровенно не понравятся, напишите, что уже нашли своего избранника, не отказывайте напрямую. Если не хотите врать, то просто не отвечайте. В этом нет ничего плохого, ведь каждый имеет право на выбор. Затем понравившимся кандидатам ответьте, задайте интересующие вас вопросы, но ни в коем случае не затягивайте переписку! Если он не проявляет инициативу, то сами предложите встретиться.

 

Для первого свидания лучше выберите многолюдное место и дневное время или не поздний вечер. Так вы будете чувствовать себя уверенней и безопаснее. Из одежды лучше выберите платье: не слишком откровенное, но и не слишком скромное. Если вам предложат выпить, то ограничьтесь одним коктейлем или не пейте вовсе. Ведь главная цель, если объект окажется довольно привлекательны, произвести впечатление. Ведите беседу ровно и спокойно, не допрашивайте оппонента. Нельзя узнать о человеке всё на первом свидании. И, конечно, не превращайте свидание в бесконечный рассказ о себе любимой. Всё, что его интересует, он спросит сам! По окончании встречи попрощайтесь и, если необходимо, договоритесь о повторной. Как видите, ничего сложного в этом нет. Просто доверьтесь интуиции и действуйте.
Многие люди уже нашли свою вторую половинку в интернете. Не бойтесь и Вы и посетите сайт знакомств!

 

 

 

Источник

Оцените
[Всего: 1 В среднем: 5]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять