О Знакомствах

Где познакомиться с приличным парнем оффлайн?


Где познакомиться с приличным парнем оффлайн?


Пссст! Слушай, хочешь секрет расскажу? Старые легенды гласят, что за пределами интернета тоже есть жизнь! И там даже можно познакомиться со всякими интересными людьми, и, возможно, даже вступить с ними в отношения! Шок-контент!

Ладно, если без шуток: сайты для знакомств ‒ дело хорошее, но ты уже наверняка устала получать дик-пики в личку. Так что вот тебе несколько советов, как и где познакомиться с хорошим парнем без необходимости свайпать его влево.

Где знакомиться?

Зависит от того, что ты ищешь! Но для начала вот несколько советов.

Попробуй сменить привычные маршруты.Наверняка ты ходишь на работу примерно по одному и тому же маршруту, на одном и том же автобусе или метро, обедаешь в одних кафе. Это не плохо, но если с тобой там никто еще не познакомился ‒ скорее всего, и не познакомится, потому что там примерно одни и те же люди обитают. Так что попробуй выбрать другой транспорт, другой маршрут, другое кафе ‒ и посмотри, что из этого получится.

Животные сближаютЕсли у тебя есть собака или кошка ‒ да это же кладезь поводов для знакомства! Берешь собаку, идешь гулять в парк, выискиваешь симпатичного добермана и прилагающегося к нему симпатичного хозяина. Плюс по тому, как человек обращается с животными, можно о нем многое понять, а уж если он в тебя влюбился в момент, когда ты убирала кучку за своим мопсиком ‒ значит, это точно судьба.

Это миф, что там на тренажерах занимаются сплошные Аполлоны. Сплошные Аполлоны там в тренерах ходят. А на тренажерах пыхтят вполне обычные, земные чуваки и чувихи, которые очень даже не против поворчать вместе на непосильные нагрузки и пошутить про готовность к лету. Стесняешься? Все стесняются! Вот вам и общая тема для разговоров. А еще на тебя может запасть тренер. Вставь сюда шутку про волны и скалы.

Библиотеки и книжные магазиныЕсли ты ‒ гик и увлекаешься каким-нибудь фандомом, то тебе туда прямая дорога. Ну, или если ты просто любишь читать. Библиотеку лучше выбирать молодежную и приходить туда не в обычный день, а когда там какое-нибудь мероприятие (да, в библиотеках проводятся мероприятия ‒ лекции, собрания клубов, мастер-классы и прочие радости жизни).

Книжные магазины бывают тематическими, так что если твои вкусы специфичны ‒ тебе туда.

Туристические мероприятияТы можешь отправиться в небольшой поход или экскурсию по природным красотам твоего города и его окрестностей. Там нередко собираются парни, причем парни брутальные, ведущие активный образ жизни, способные ради тебя забороть медведя! Ну, или волка. Или хотя бы зайца… Плюшевого…

Клубы по интересамДа, они существуют. Например, клубы любителей шахмат. Можно туда прийти, посмотреть честными глазами и сказать, что ничего не понимаешь, но хочешь научиться. Профит, ты восхитительна.

Ролевые сообществаТам довольно много мужчин, причем мужчин одновременно романтичных, читающих ‒ и достаточно практичных и с руками из правильных мест, чтобы это все на себе соорудить. Ролевики ‒ недооцененная кладезь мужского контингента!

Как себя вести?

Технически встретить свою судьбу можно где угодно. Но тут важно соблюдать пару простых правил.

Главное: выгляди так, словно тебе совершенно нечем заняться, и ты была бы не против, если бы кто-то скрасил твое одиночество.

Постарайся выглядеть симпатично, но соответственно ситуации. Никто не приходит в вечернем платье на прогулку с собакой, ты же понимаешь.

Как вести себя при знакомстве? Дружелюбно, заинтересованно в общении, не ударяясь в крайности. Расслабься и будь собой.

Вот и все. Удачи!

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Одно Сообщение

  1. Иногда полезно отвлекаться от сайтов знакомств и выходить, так сказать, в люди. А кто-то может сформулировал бы иначе: на охоту. Кстати, знакомясь на тематических встречах в магазинах, готовьтесь к тому, что ваш избранник может оказаться ролевиком и вам еще не раз придется ходить с ним на разные вечеринки и переодеваться в героев фандома. Если разделяете его увлечение — супер. Если нет, лучше поискать какое-то другое место для знакомства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять