О Знакомствах

Есть ли шанс на знакомство у тридцатилетней женщины?


Есть ли шанс на знакомство у тридцатилетней женщины?

Менталитет нашей страны таков, что девушки в возрасте от 30 и старше считаются не реализовавшими себя, если у них нет мужа и детей или, на худой конец, постоянного партнера. Общество давит на женщину, вынуждая ее срочно искать свою половинку, чтобы не выглядеть белой вороной на фоне своих сверстниц. Одинокие женщины после 30 желают познакомиться с целью создания семьи, их не интересуют мимолетные романы и приключения на одну ночь. Слишком явное желание построить отношения может отпугивать потенциальных ухажеров, поэтому тактика поведения на сайте знакомств должна быть несколько иной, чем в более юном возрасте.

Что мешает вам встретить свою любовь?

После 30 знакомства часто превращаются в собеседования. Взрослый человек, имеющий немалый жизненный опыт и привычный уклад, уже не готов бросаться в омут с головой и поддаваться эмоциям. Создав профиль на портале для знакомств, девушки обычно ждут, пока им напишут и проявят инициативу. Но такой подход не всегда эффективен. Чем больше усилий вы приложите, тем выше шанс встретить интересного человека.

Пока вы ждете «того самого», навыки флирта и общения угасают. Нежелание размениваться на не стоящие внимания варианты приводит к тому, что вы не даете шансов тем, кто хоть немного не соответствует представлениям об идеальном мужчине. Но далеко не каждого человека можно узнать во время виртуальной переписки после нескольких сообщений. Иногда разносторонняя и многогранная личность раскрывается лишь при личной встрече, но вы заранее отметаете эту возможность.

Скептицизм – еще одна причина, по которой вы все еще одна. Познакомиться с порядочным мужчиной на сайте вполне реально, но для этого придется приложить некоторые усилия. Ресурс порталов для поиска своей второй половинки огромен, важно использовать его по назначению. Ваша анкета должна быть привлекательной для представителей противоположного пола. Добавьте несколько свежих фото, расскажите о себе, как об интересной, сексуальной и обаятельной женщине. Мужчины отдают предпочтение молоденьким красоткам далеко не всегда. В качестве постоянной партнерши они обычно выбирают опытных мудрых дам, способных строить отношения и вкладывать в них силы.

Правила успешного знакомства для женщин после 30 лет

Завязать разговор на сайте знакомств – это лишь половина дела. Теперь, когда собеседник стал вам интересен и вызвал желание встретиться в реальной жизни, важно не наделать типичных ошибок:

1.Не делайте из свидания особенное событие, которое стоит торжественной подготовки. Часто девушки, которые долго оставались одни, затевают целый комплекс подготовительных мероприятий: маникюр, педикюр, поход к парикмахеру, массажисту, мастеру шугаринга, покупка нового платья. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Это не первое и не последнее свидание в вашей жизни, поэтому комфортно должно быть в первую очередь вам. Завышенные ожидания в большинстве случаев приносят разочарование, поэтому отнеситесь к этому легко.

2.Желание соответствовать ожиданиям партнера. Мужчинам нравятся хрупкие беззащитные барышни, которые и шагу не могут ступить без их совета. Но женщина старше 30 имеет определенный жизненный опыт, она уверена в себе и способна открыто выражать свои желания. Не стоит притворяться той, кем вы не являетесь. Прятать интересную личность под маской наивной глупышки – плохая идея.

3.Ориентация на ровесников. Женщины часто полагают, что мужчины младше их по возрасту окажутся не интересными собеседниками, поэтому рассматривают только кандидатов своего возраста или старше. Психологи утверждают, что разница в 5-7 лет не только не является помехой для отношений, но такой союз часто оказывается крепким и долгосрочным. Причина этого явления – одинаковые биологические ритмы. Именно на 30 лет приходится пик женской красоты и сексуальности, поэтому девушкам нужен партнер, имеющий активную жизненную позицию. Мужчин-сверстников после 30 лет больше волнует карьера и финансовое благополучие, они не уделяют столько внимания взаимоотношениям. А вот молодые парни наоборот готовы сутками петь серенады, носить любимую на руках и окружать ее вниманием и заботой.

Главное, от чего стоит удержаться при знакомстве с мужчинами – преуменьшение своих достоинств. Рассматривайте возраст, как достоинство, дающее вам возможность строить отношения грамотно. Совершенные ошибки не позволят наломать дров, а значит, партнеру будет с вами уютно и комфортно.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять