О Знакомствах

Что делать, если понравилась девушка, а она с подругой


Что делать, если понравилась девушка, а она с подругой

Распространенная ситуация: ты замечаешь прекрасную девушку, которая буквально пленит твое сердце. Но есть проблема: она с подругой. И тут весь твой энтузиазм сдувается, как воздушный шарик. Но все не так плохо. Шансы познакомиться все еще есть. Даже в случае, когда девушка в большой компании подружек. Задачка со звездочкой, правда?

Действенные советы

Первое, что тебе нужно сделать – оценить ситуацию. Познакомиться с девушкой, когда она с подружкой куда-то спешит, тебе вряд ли удастся. А вот в ситуации, когда они гуляют в парке или сидят в кафешке, нет ничего сложного в том, чтобы подойти и завести разговор. И да: будь готов к недовольству, пусть и скрытному, подруги. Ей точно не понравится, что ты выбрал не ее. Но это уже, как говорится, проблемы самой подруги.

Тебе нужно:

Пофлиртовать невербально. Поймай взгляд понравившейся девушки, улыбнись ей. Если она отведет взгляд или улыбнется в ответ – это «зеленый свет» к тому, что можно продолжать общение.Начинай знакомство с обоими девушками (или всей компанией, если дам – больше двух). Будь приветливым и доброжелательным, общайся в равной мере со всеми девушками. А когда напряжение между вами спадет, переключайся на объект симпатии. Включай свое обаяние на всю катушку. Будь уверенным в себе, юморным и креативным. Сделай так, чтобы девушки не пожалели о том, что взяли тебя в свою «компашку».
Не забудь, зачем ты вообще пришел. Возможно, женская компания окажется настолько классной, что ты окажешься в полном восторге. Вполне вероятно, что подруга девушки (или одна из подруг) попытается «закадрить» тебя или будет проявлять знаки внимания. Поэтому не затягивай компанейское общение. 10-15 минут – более чем достаточно, чтобы переключиться на объект симпатии и сосредоточиться на ней.Отведи девушку в сторонку и скажи, что она тебе понравилась. Предложи ей прогуляться, сходить в кофейню или покататься на велосипедах. Все просто!Главное в знакомствах – уверенность в себе. Прокачивай этот навык, и тогда любые задачки со звездочкой будут тебе под силу!

zvr

Следующая статья

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять