О Знакомствах

9 советов, как познакомиться с парнем и расположить его к себе


9 советов, как познакомиться с парнем и расположить его к себе


Долой средневековые стереотипы! Девушки тоже могут знакомиться с парнями и первыми делать шаги в общении! Но как это сделать, если опыта приблизительно ноль? А вот так.

9 советов, как познакомиться с парнем

Выбирай парней, которые выглядят незанятымиРечь не о статусе отношений, а о том, что сейчас у него свободное время, он ничем не занят. Даже если ты ‒ лучшая девушка в мире, знакомство с тобой могут пропустить просто потому, что опаздывают на важное собеседование.

Выбирай парней в местах, которые соответствуют твоим интересамТак будет проще найти человека, с которым тебе будет интересно на длительной дистанции. Противоположности, конечно, притягиваются, но все же иметь какое-то сходство изначально ‒ это просто удобно, вам изначально будет о чем поговорить (например, если вы познакомились в библиотеке ‒ он, вероятно, любит книги).

Для начала ты можешь просто подсесть к нему, пока он отдыхает. Оказаться поблизости, в поле его зрения, чтобы он успел тебя оценить. Поймать его взгляд и в этот момент легко улыбнуться, показывая, что ты настроена дружелюбно и не против, если он с тобой познакомится. Возможно, тебе дальше не придется ничего делать, дальше парень сам считает твое послание и попробует познакомиться, особенно если ты ему понравишься.

На крайний случай: разыграть даму в бедеЭто простой способ, похожий на сцену из романтических комедий. Им не стоит злоупотреблять, но он может быть очень действенным. Просто пройди мимо него в положении, явно показывающем, что ты нуждаешься в помощи. Самое простое ‒ с тяжелой сумкой или книгой, или растерянно озираясь по сторонам, будто что-то ищешь. Если ты ему нравишься ‒ он точно подойдет познакомиться!

Можно с вами познакомиться?Или ты можешь сделать это полностью самостоятельно. Держись спокойно и расслабленно, дружелюбно, с улыбкой. Тут не нужно придумывать никаких дополнительных ухищрений, просто скажи: «Привет! Можно с тобой познакомиться? Меня зовут…» ‒ и все. К парням редко подходят девушки, поэтому ему наверняка будет очень приятно.

Скажи ему комплиментПарням их делают гораздо реже, чем девушкам ‒ это просто не принято. Поэтому, даже если знакомство не завяжется и не приведет к чему-то большему, этот комплимент он, возможно, годами еще будет вспоминать.

Какие комплименты говорить? Есть два способа.

Скажи комплимент тому, над чем он очевидно старается.Например, если он в хорошей спортивной форме ‒ скажи ему об этом. Явно подбирал образ, чтобы красиво выглядеть, ухаживает за внешностью? Отметь это. Если вы в месте, где ты успела за ним понаблюдать, то эту информацию тоже можно использовать. Например: «Я видела, ты читал какую-то книгу о физике? Так круто, я никогда в таком не разбиралась, очень восхищаюсь людьми, которые в этом что-то понимают».

Или наоборот: скажи противоположный комплиментС другой стороны, если парень много тренируется, наверняка он не первый раз слышит комплименты своей спортивной форме, а если парень выглядит как (прости за стереотипы) ботаник ‒ наверняка с ним и говорят обычно об его интеллектуальных сторонах, а не о внешности.

Поэтому для них будет неожиданно и приятно, если ты отметишь их противоположные стороны. Например, сказать парню с внешностью ботаника, какой он красивый, а спортивному ‒ какая у него богатая речь, наверняка он очень начитанный.

Ага, это, вероятно, будет наглой ложью. Но им будет приятно, и ты точно запомнишься!

Скажи «Давай обменяемся телефонами».Фраза «Можно твой телефончик?», скорее, создаст у него ощущение, что над ним, так сказать, доминируют.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять