О Знакомствах

7 причин, почему девушки отказывают тебе в знакомстве


7 причин, почему девушки отказывают тебе в знакомстве

Девушки – очень капризные существа. Во всяком случае, так считает огромное количество мужчин. То женщинам не так, это не эдак, знакомиться не хотят, вечно их все не устраивает. Но на практике все не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Чаще всего причина отказа в знакомстве заключается в самом парне. А вот девушка была бы очень даже не против обрести симпатичного кавалера. Что же мужчины делают не так?

Популярные причины отказа

Чаще всего проблема заключается в следующем:

Неопрятный вид. Вовсе не обязательно постоянно ходить в кожаных туфлях и дорогом смокинге. Чистая, выглаженная одежда, вымытые волосы, аккуратный маникюр, ненавязчивый парфюм – уже половина успеха.Слишком «агрессивная» манера знакомства. Многие девушки не любят обращения вроде «эй детка» или другие банальные пикап-штучки. Будь вежливым, галантным, обходительным кавалером. Не нужно налетать на девушку, пытаться остановить ее на улице и сразу же изливать поток вопросов или комплиментов. Все хорошо в меру.Возможно, дело в «модных» трендах. Сегодня немалое количество девушек уверены, что должны отшивать всех парней, а обращать внимание только на тех, которые будут продолжать упорно их добиваться. Поступать так или нет – исключительно твой выбор. Не вовремя. Если ты подошел к ней, когда она разговаривает по телефону или сосредоточена на чем-то другом, твои шансы быть отшитым стремительно возрастают. Понаблюдай за понравившейся девушкой и дождись, пока она освободится.
Инфантилизм. Оценивай себя трезво: возможно, ты слишком стесняешься, мямлишь или после слова «привет» ждешь, что девушка сама продолжит знакомство. Будь смелым, решительным и уверенным в себе.Ее сердце занято. Такое происходит сплошь и рядом. Но твоей вины в этом нет – ты же не можешь знать, есть ли у девушки кавалер. Поэтому не расстраивайся, а просто продолжай поиск.Первое впечатление. Может быть все написанное выше – не про тебя. Но ты просто не производишь нужного впечатления. Подумай, что может стать твоей «фишкой», и используй ее при знакомстве.Как видишь, ничего критического и сверхъестественного. Немного работы над собой – и ты сможешь очаровать любую девушку!

zvr

Следующая статья

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять