О Знакомствах

7 идей для удаленного свидания по интернету


7 идей для удаленного свидания по интернету

Эта подборка пригодится в первую очередь тем, кого интересуют знакомства за границей без регистрации бесплатно. Также эти идеи понравятся тем, чья вторая половинка живет в России, но в другом городе, либо часто отлучается в командировки, оставляя вас одних. А еще, этими подсказками можно воспользоваться, чтобы организовать замечательное свидание по Skype или Zoom во время самоизоляции либо когда кто-то болеет один дома.

Сходите на виртуальную экскурсию в музей

Вы можете направиться вместе со своим спутником хоть в Лувр, хоть в Сикстинскую капеллу. Главные культурные достопримечательности мира приглашают туристов на удаленные экскурсии с компьютера или смартфона. Никакое дорогостоящее оборудование наподобие шлемов виртуальной реальности не требуется, достаточно будет только подключения к интернету. Для вас подготовили великолепные фото и видео, а также увлекательные рассказы экскурсоводов. Устраивайтесь на диване поудобнее, ставьте рядом кружку капучино или бокал вина и наслаждайтесь красотой! Увы, вы не сможете держаться за руки со своей второй половинкой во время прогулки — зато насладитесь новыми необычными ощущениями от высокотехнологичной романтики XXI века.

Устройте видеоконференцию с просмотром старых фотоальбомов

Альбомы могут быть как цифровыми, так и бумажными. Никуда не торопясь, расскажите партнеру о своем детстве, родственниках и местах, где вы когда-то раньше жили. При нормальном ритме жизни до такого путешествия в прошлое банально не доходят руки. А ведь это очень важно — знать всю биографию своей второй половинки и понимать, какие воспоминания ранних лет особенно дороги для него или ее.

Приготовьте вместе ужин

Выберите новый рецепт, с которым одинаково успешно справитесь вы оба. Купите продукты и поставьте компьютер на кухне так, чтобы собеседнику было хорошо вас видно из любой точки помещения. Приступайте к готовке! Показывайте друг другу, что у вас получается, делитесь советами и впечатлениями. А потом накройте стол на одного перед компьютером и поужинайте, глядя друг на друга — почти как в ресторане.

Поиграйте в компьютерные игры

Это может быть хоть шутер, хоть нарды. Вы можете соревноваться друг против друга или играть в составе одной команды против компьютера. Совместные игры позволяют получить отличную эмоциональную разрядку! Ваш возлюбленный будет бесконечно рад тому, что наконец уговорил вас попробовать Dota 2. Вы познаете древнее искусство маджонга или поностальгируете по детству с помощью эмуляторов приставки Sega.

Не забывайте и про психологические игры

Найдите в интернете опросники для пар. Это списки из двадцати или более вопросов, которые помогут вам лучше узнать друг друга. Отвечать на них надо по очереди и максимально честно. Оба партнера должны ответить на одинаковые вопросы. Сеанс такой игры заменяет собой поход к семейному психологу. Если в ваших отношениях присутствовали недопонимания или назревали конфликты, игры-опросники помогут уладить все проблемы мирно, эффективно и весело.

Устройте дискотеку или фитнес-тренировку на двоих

Заранее подготовьте помещение, уберите с центра комнаты мебели и предметы интерьера. Если вы за фитнес, расстелите на полу коврик и подготовьте инвентарь. Включите музыку, которую заранее подберете вдвоем, и приступайте к движениям! Вы можете разделить тренировку на две части: сначала один человек берет на себя обязанности инструктора, потом вы меняетесь ролями. Как вариант, вы можете выполнять каждый свой набор упражнений, но под одинаковую музыку.

Займитесь совместным творчеством

Выберите онлайн-урок по тому виду искусства, которое привлекает вас больше всего: рисование с нуля, гончарное мастерство, макраме… Закупитесь необходимыми материалами и оборудуйте себе рабочее место. Совместное созидание как нельзя лучше настраивает на романтический лад, пробуждает теплые чувства, дарит радость от рождения красоты. Те объекты искусства, которые в итоге у вас получатся, останутся замечательным напоминанием об этом оригинальном свидании.

Залог успеха дистанционных отношений

Долгосрочная любовь на расстоянии — это не то же самое, что быстрые знакомства онлайн. Чувства надо беречь и подпитывать. Если влюбленные не могут часто встречаться в офлайне, они перестают доверять друг другу и начинают ревновать. Из отношений пропадает исключительно важная тактильная составляющая: объятья, поцелуи, нежные прикосновения.

У многих пар чувства сходят на нет из-за того, что их созвоны становятся слишком однообразными: “Ты как?” — “Нормально, весь день работал. А ты как?” — “Да я тоже”. Чтобы вносить разнообразие в общение, нужно обладать творческой жилкой и уметь видеть нечто прекрасное, уникальное и захватывающее даже в рутине. На это способны далеко не все. К счастью, в интернете можно найти много идей и подсказок для поддержания качественных дистанционных отношений. Не ленитесь искать эту информацию и применять ее на практике!
А еще, предпринимайте шаги к тому, чтобы ваши расставания происходили как можно реже и становились как можно менее продолжительными. Дистанционные отношения прекращаются в большинстве случаев по двум причинам. Первая — чувства сами по себе сошли на нет, и бывшим влюбленным стало лень созваниваться. Вторая — кто-то встретил другого спутника в реальной жизни, и там вспыхнул гораздо более яркий фонтан эмоции.

Удаленный роман не способен продолжаться бесконечно. С таким форматом общения можно смириться, если вы заранее знаете, что серия разлук не продлится вечно — например, ваша вторая половинка периодически улетает за границу на учебу, но скоро получит диплом и больше не будет оставлять вас в одиночестве. Вы должны быть уверены в том, что ваши расставания прекратятся, и понимать, в какую ориентировочно дату это произойдет.

Вышеприведенные идеи дистанционных свиданий поначалу одинаково хорошо работают и для тех, кто познакомился в офлайне, и для тех, кто нашел друг друга в интернете благодаря запросу “Знакомства девушки ищут мужчин” (ну или наоборот). Удаленные отношения будут угасать быстрее у тех, чья любовь не подкреплена совместным времяпровождением в офлайне.

Зачастую для того, что сохранить любовь, приходится решаться на смелые поступки: переезжать в другой город или страну, начинать жить вместе или вступать в официальный брак. Но ведь оно того стоит, не так ли? Просыпаться вдвоем, завтракать за одним столом, целоваться при встрече — эти маленькие повседневные радости никогда не заменит никакой интернет.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять