О Знакомствах

25 фраз для знакомства с девушкой зимой


25 фраз для знакомства с девушкой зимой

Зима – отличное время для знакомства с девушками. Новогоднее настроение, прекрасная погода, яркие огни на улицах, красивые декорации… Красота, да и только! Мы решили тебе немного помочь и подготовили 25 фраз, которые будут уместны при знакомстве с девушкой зимой. Поехали!

25 зимних совета по знакомству25

«Привет, у тебя на плечи снежинок насыпало. Можно, я за тобой немного поухаживаю?»«Мне сказали, ты меня искала в ближайшем сугробе».«У тебя просто потрясающая улыбка – ослепительней, чем снег!»«Девушка, не поможете мне найти ближайшую праздничную елку?»«Прошу прощения, что прерываю, но мне срочно нужен компаньон, чтобы слепить снеговика».«Можно пригласить тебя на каток? У тебя такая красивая походка – уверен, ты и на коньках катаешься идеально!»«Говорят, что в Новый год сбываются все желания. Увидев тебя, у меня появилась новая мечта!»«Я уже полчаса не могу придумать повод с тобой познакомиться – уже все руки себе отморозил!»«Ты настолько здорово выглядишь, что на твоем фоне блекнет даже Снегурочка!»«Ты похожа на снежинку. Такая же неповторимая и прекрасная». «На улице так холодно, нет времени объяснять! Дай мне свой номер телефона, я тебе позвоню».«Ты выглядишь красивей и ярче, чем новогодняя елка».«Я хочу пригласить тебя на кофе. Давай спрячемся от этой метели».«Привет! Я, как Дед Мороз – могу исполнить любое твое желание. Только скажи!»«Ты веришь в любовь или в Деда Мороза?»«Привет! Ты из какой новогодней сказки пришла?»«Ты не могла бы улыбнуться? А то на улице темно и холодно».«Вы не видели случайно – тут пять минут назад моя упряжка с оленями не пролетала?»«Девушка, вы не знаете, Новый год будет в этом году или в следующем?»«А у тебя дома есть новогодние игрушки? У меня тоже! Давай их познакомим».«Простите, вы не поможете? Я журналист, снимаю новогодний репортаж. Мне нужно задать пару вопросов самой красивой девушке в городе».«Нет ничего лучше чашки чая в такой холодный зимний день, правда? Составишь мне компанию?»«Хотите, я вам скажу, сколько часов осталось до Нового года?»«Смотрю на тебя и думаю: ну его, этого снеговика, надо знакомиться!»«Что бы я попросил у Деда Мороза? Сводить тебя на свидание!».

zvr

Следующая статья

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять