О Знакомствах

10 интересных фактов о знакомствах в сети

10 интересных фактов о знакомствах в сети

Технологии не стоят на месте. Сегодня нам доступно то, о чем еще пару десятилетий назад мы даже мечтать не могли. Это касается и знакомств – с каждым годом они все больше переходят в виртуальное пространство. Хорошо это или плохо – судить точно не нам. Мы предлагаем вам несколько интересных фактов о знакомствах в сети, о которых вы наверняка не знали.

10 фактов о сетевых знакомствах

  • 80% пользователей сайтов для знакомств врут о себе. Чаще всего обман касается роста, веса, возраста, материального положения. Тенденция, прямо скажем, так себе – во время личной встречи все равно все встанет на свои места.
  • 39% женщин боятся, что на сайте знакомств могут познакомиться с серийным маньяком. На деле вероятность этого крайне мала – шанс того, что вам на голову упадет мешок с деньгами, гораздо выше.
  • Каждый десятый пользователь сайта для знакомств – мошенник. Шанс пообщаться с ним есть у каждого, причем довольно реальный.
  • Лишь 32% знакомств в сети заканчиваются реальной встречей. Все остальное общение так и остается в виртуальной плоскости – этому есть масса причин.
  • По статистике, мужчины при знакомстве в сети обращают внимание на то, что написано в анкете у потенциальной партнерши. В свою очередь девушки преимущественно рассматривают мужские фото.
  • Для 32% пользователей сайтов знакомств ключевым фактором при знакомстве является грамотно заполненная анкета. Поэтому не поленитесь, заполняя профиль, погуглить слова, которые вызывают у вас сомнения.
  • 80% пользователей сайтов знакомств составляют люди возрастом от 18 до 35 лет. Это очень удивит тех, кто убежден, что виртуальные знакомства – для возрастных неудачников.
  • У 44% людей, зарегистрированных на сайтах знакомств, есть дети.
  • 18% людей, у которых есть анкеты на сайтах знакомств, состоят в браке или в отношениях. Они входят в число тех, кто не ходит на свидания – люди просто общаются, испытывая при этом определенное моральное удовольствие.
  • 46% пользователей сайтов знакомств советуются с друзьями насчет того, как им лучше заполнять анкету. Примечательно, что еще 10 лет назад профиль в дейтинговом сервисе был чем-то постыдным. Сегодня же это – норма, что не может не радовать.

zvr

 

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять