О Психологии

Как завоевать девушку и начать с ней встречаться — инструкция для новичков



Как завоевать девушку и начать с ней встречаться — инструкция для новичков

Замечали, что некоторым парням удается привлекать внимание практически любой девушки? Кажется, что все у них происходит само собой и напрягаться особо не приходится. Отказы и игнор им не знакомы. Но почему так происходит? Помогают врожденная харизма и обаяние или психологические приемы и четко расписанный план действий?

Важна уверенность в себе и знание основ психологии. В комплексе это обязательно поможет добиться расположения любой красотки. Хотите стать одним из этих парней? Я расскажу, как завоевать девушку вашей мечты и завязать с ней отношения.

Какие качества привлекают девушек

Все мы разные, кому-то по нраву брутальные мачо, других же, наоборот, привлекают нежные романтики. Но все же некоторые общие закономерности можно отследить. Например, хамы и невежды никогда не станут идеалом и парнем мечты для достойных девушек. А вот какие черты характера все же стоит развивать, я расскажу.

  1. Аккуратность и ухоженность. Опрятно одетый мужчина с чистой головой, приятно пахнущий уж точно не оттолкнет от себя. Не бойтесь, вам не нужно становиться метросексуалом и проводить полдня перед зеркалом. Просто соблюдайте элементарные правила гигиены и следите, чтобы ваша одежда была чистой и не мятой.
  2. Щедрость. Умение рационально распоряжаться деньгами – отличное качество, особенно для семейной жизни. Но в активный период ухаживаний не бойтесь тратить средства на милые подарочки, цветы. Прогулки в парке – это, конечно, хорошо, но не в осенний или зимний день. Угостите девушку кофе, чтобы показать свою заботу и расположить ее.
  3. Чувство юмора. Скучные, нудные парни не интересны. Не бойтесь шутить и остроумно реагировать на происходящее, даже если вы хотите сформировать образ серьезного и эрудированного молодого человека. Уместный юмор уж точно никак не умалит ваших умственных способностей, а наоборот, продемонстрируют гибкость мысли. Разумеется, никаких пошлых анекдотов и похабных комментариев.
  4. Честность. Не нужно фантазировать и приписывать себе несуществующие заслуги, материальные блага, качества. Прежде чем что-то рассказать и придумать, подумайте, какой будет реакция женщины после того, как обман вскроется.
  5. Умение слушать. Казалось бы, ничего нет сложного и какие могут возникнуть трудности. Но огромное количество мужчин настолько увлечены собственной персоной, что даже на свиданиях готовы рассказывать только о себе. Не совершайте эту ошибку, расспрашивайте о девушке и внимательно слушайте ее ответы. Порой такие беседы сотканы из намеков и тайных знаков и важно не упустить их и вовремя среагировать.

Подробнее о том, какой типаж мужчин интересен женщинам вы можете узнать в видео:

Как покорить девушку

О характере идеального парня я рассказала, теперь переходим к практическим рекомендациям. Что же нужно сделать для того, чтобы покорить девушку?

План действий не универсален, адаптируете его под свою ситуацию. Но основные рекомендации уж точно вам помогут.

Разговаривайте

Начнем с того, что сначала нужно познакомиться с девушкой, которая запала вам в сердце. Хватит наблюдать со стороны и прятать взгляд при каждом ее появлении. Заявите о себе, возможно, девушка давно вас приметила и ждет первого шага.

Будьте уверены в себе, не робейте. Назовите свое имя и спросите что-то на отвлеченную тему. Не используйте остроумных фраз типа «Вашей маме зять не нужен?». Такой напор только отпугнет.

Для того чтобы познакомиться с девушкой, не обязательно пересекаться в реальной жизни. Первые этапы знакомства и ухаживаний вполне могут развиваться в переписке. Если вы испытываете трудности с виртуальным общением в социальных сетях, прочтите статью Как начать разговор с девушкой в ВК.

Если вас связывают общие интересы, используйте это при знакомстве. Например, вы вместе работаете или учитесь, ходите в один спортзал. В таком случае будет проще наладить контакт, спросите совета по учебе или поинтересуйтесь, почему девушка отдала предпочтение конкретному тренеру.

Дальше дело за вами. Заводите разговор при малейшей возможности. Не бойтесь, что такое общение сделает вас друзьями. Девушка должна узнать вас, быть расслабленной в вашей компании. Если вы придете на первую встречу с букетом роз и полезете целоваться, только напугаете даму. Отношения должны развиваться постепенно, и формирование доверительного контакта – первый этап.

Флиртуйте

Чтобы не застрять во френдзоне, используйте флирт. Игривые взгляды, улыбка, намеки в беседе продемонстрируют ваш романтический настрой. Я расскажу об основных правилах флирта, которые помогут парням.

  1. Зрительный контакт. Не только не отводите взгляд, когда девушка, которая нравится, смотрит на вас, но и сами пытайтесь как можно чаще поймать ее взор. Как только ваши глаза встретятся, посмотрите на нее несколько секунд, улыбнитесь и отведите глаза.
  2. Улыбка. Искренняя улыбка показывает, что вам приятно находиться в обществе девушки, вам по душе ее чувство юмора. Более того, она делает общение более открытым и заставляет девушку улыбаться и раскрываться в ответ.
  3. Тактильный контакт. После переглядываний переходите к более тесному физическому контакту. При встрече крепко обнимайте, старайтесь быть рядом и невзначай легко касайтесь. Если за легкими касаниями от девушки последует негативная реакция, не настаивайте, значит, она пока не готова к переходу на следующий уровень.
  4. Комплименты. Отмечайте малейшие перемены во внешнем виде. Новая прическа, красивое платье, яркая помада не должны остаться незамеченными.

Возьмите инициативу в свои руки

Согласно психологии, женский мозг заточен на то, что девушка – добыча, а мужчина – охотник. Этот код зашит в подсознании, от него не так легко избавиться. Поэтому не ждите первых шагов и особой активности от девушки. Даже если вы ей очень нравитесь, она предпочтет ждать решительных действий от вас, а не совершать их самостоятельно.

Пригласите девушку на свидание. Страшно? Я понимаю, что да. Но нужно действовать. Вы же не хотите, чтобы кто-то другой оказался проворней и построил отношения с девушкой, которая вам нравится?

Свидание – не обязательно ужин в шикарном ресторане. Это вполне может быть прогулка в парке, поход в зоопарк. Главное, чтобы вы были вдвоем и смогли в непринужденной обстановке пообщаться.

Будьте собой, не придумывайте образ, которому потом нужно будет соответствовать. Вы же хотите, чтобы женщина полюбила вас, а не маску, под которой вы прячетесь? О том, как добиться девушку, мы уже писали ранее.

И какое же свидание без поцелуев. Только нужно тонко прочувствовать момент, когда это будет уместно. Наблюдайте за девушкой, часто представительницы слабого пола сами подают сигналы о том, что не против перейти к интимным действиям. Она может облизывать губы, подвигать лицо поближе к вашему, пристально смотреть в глаза.

Если девушка не ответила на поцелуй, не расстраивайтесь, возможно, вы неверно подобрали момент и застали ее врасплох. Это не конец. Продолжайте общаться в прежнем режиме, а к поцелуям вернетесь позже, через 5-7 дней. По крайней мере, вы уже показали, что настроены серьезно и ваш интерес носит не дружественный характер, а любовный.

Знаки зодиака и способы завоевания девушек

Мужчины обычно скептически относятся ко всем астрологическим знакам, считая это заморочками и выдумками. Но ознакомьтесь с особенностями знаков зодиака. Возможно, это поможет вам подобрать верную тактику к покорению неприступной женщины. В любом случае, при возможности вы сможете впечатлить даму своими познаниями в астрологии.

Огненная стихия

Представительницы знаков стихии Огня, а именно Овен, Стрелец и Лев вспыльчивы, ревнивы, страстны, они не терпят давления, обмана, насилия. Также они падки на похвалу. Вам стоит почаще говорить комплименты.

Никогда не врите, один раз потеряв доверие, вам уже не удастся его вернуть. Пригласите огненную девушку на танец, в близком контакте обязательно раскроются ее страстность и горячий темперамент.

Земная стихия

Представительницы знаков стихии Земли, а именно Козерог, Телец и Дева любят стабильность, комфорт, они практичны и расчетливы. Вам будет сложно удивить их широкими жестами, букет из 100 роз они скорее посчитают расточительством.

Действуйте последовательно, не пугайте земную девушку напором. Она должна, в первую очередь, чувствовать себя комфортно в вашем обществе.

Воздушная стихия

Представительницы знаков стихии Воздуха: Весы, Водолей, Близнецы дружелюбны, любознательны, легки на подъем. Они непринужденно заводят новые знакомства, обмениваются энергией с другими.

Дарите воздушным дамам новые впечатления и эмоции. Например, пригласите полетать на воздушном шаре или съездить на выходные в глухую деревню. Активность, жажда нового будут вашим связующим звеном.

Водная стихия

Представительницы стихии Воды: Рак, Скорпион, Рыбы – великие мечтательницы и романтичные натуры. Чувства преобладают над разумом.

Удивляйте. Ужин при свечах на крыше дома, букет пионов зимой, стихотворение, написанное вами для любимой, покорят сердце и заставят посмотреть в вашу сторону серьезно.

Заключение

Я рассказала, как завоевать девушку. Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки раньше времени. Шансы есть всегда. Даже если вы влюблены в девушку, у которой есть парень.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять