О Психологии

Как заставить парня бегать за тобой: 12 проверенных способов

 


Как заставить парня бегать за тобой: 12 проверенных способов

Приветствую тебя, подруга!

Согласись, приятно чувствовать себя роковой женщиной, разбивающей мужчинам сердца. Активное мужское внимание растит самооценку, добавляет уверенности в себе, вызывает интерес к собственной персоне со стороны других людей. Вот только как его получить? Есть несколько эффективных способов. Сегодня я расскажу тебе, как заставить парня бегать за тобой.

Как заставить парня бегать за тобой

Не существует универсального ключа, которым можно открыть любое мужское сердце. К каждому нужно искать индивидуальный подход. Но есть общие правила, которые повысят твою привлекательность для противоположного пола, а значит и шансы поселиться в сердце конкретного парня.

Наверняка ты знаешь нескольких девушек, за которыми парни ходят табунами. Некоторые из них могут быть совсем не примечательными внешне, но вызывать у мужчин восторг. В чем же их секрет? Давай разбираться.

Далее ты найдешь 10 эффективных рекомендаций, как покорить сердце парня и заставить его бегать за тобой. Чтобы их внедрить, понадобится время, так что не жди мгновенного результата.

Создай красивый образ

Внешность девушки – первое, на что парни обращают внимание. Абсолютно любую внешность можно улучшить и сделать более привлекательной. Как говорится – нет предела совершенству. Нужно только перестать искать оправдания своей лени и начать активно прокачиваться в этом направлении.

Даже если природа не наградила тебя идеальными пропорциями и чертами лица, не отчаивайся. Учись подчеркивать свои сильные стороны и маскировать недостатки. Носи одежду, которая тебе идет, подбери подходящую прическу и макияж.

Вот несколько универсальных советов, как прокачать внешность в короткие сроки.

  1. Следи за осанкой. Расправленные плечи, прямой взгляд, грудь вперед – все это не только добавит сто очков к твоей привлекательности, но и создаст внутри ощущение уверенности.
  2. Ухаживай за собой. Парням нравятся опрятные, ухоженные и аккуратные девушки. Твоя одежда должна выглядеть как новая, обувь – сиять чистотой, волосы – быть свежими и аккуратно уложенными.
  3. Долой вульгарность. Слишком яркий вызывающий наряд создаст впечатление, что это ты охотишься за мужчинами, а не они за тобой.
  4. Подчеркни естественную красоту. Девушки с пластмассовыми ногтями, приклеенными ресницами, нарисованными бровями уже успели набить оскомину. Отличайся от них, чтобы иметь преимущество.
  5. Отработай красивую походку. Представь, что ты кошка, которая гуляет сама по себе. Твоя походка должна быть плавной, легкой, грациозной. Носи удобную обувь, которая не будет сковывать движения.

Флиртуй

Легкий ни к чему не обязывающий флирт способен пробудить интерес парня к тебе. Улыбайся, стреляй взглядом, играй волосами. Можешь как-нибудь невзначай коснуться его руки. Но только не переборщи. Флирт не должен переходить в откровенную атаку.

Парень не должен быть уверен, что нравится тебе. Пусть твое поведение будоражит его фантазию и вызывает вопросы. Чем больше он будет думать о тебе, тем сильнее вырастет симпатия.

Живи насыщенной жизнью

Парней привлекают дамы, которые ведут интересную насыщенную жизнь. Что может быть сексуальней увлеченной, воодушевленной девушки? У нее горят глаза, энергия бьет через край, голова занята интересными и креативными идеями. Рядом с такой девушкой никогда не будет скучно, и ее никогда не будет слишком много. Она занята собственной жизнью.

Стань такой девушкой, и парни начнут бегать за тобой. Твоя независимость и увлеченность будет притягивать их как магнит. Только имей в виду – имитировать эти качества невозможно. Ты должна по-настоящему увлечься чем-то и сделать это занятие частью своей жизнью.

Будь сексуальной

Сексуальность – это умение вызывать влечение у противоположного пола. Многие девушки путают сексуальность со своим сексуальным голодом. Они агрессивно демонстрируют желание, так что мужчины начинают шарахаться от них. Никогда так не делай.

Сексуальность не бывает прямолинейной и слишком открытой. Она тесно связана с фантазией и воображением. Если ты не оставляешь мужчине простора для фантазии, он вряд ли заинтересуется с тобой. Поэтому демонстрируй сексуальность ненавязчиво. Сосредоточься на деталях.

Вместо обтягивающих платьев выбирай свободные наряды, из которых как-бы случайно выглядывают твои тонкие запястья, лодыжки и щиколотки. Вместо яркой помады – блеск для губ. Вместо сложной замысловатой прически – слегка растрепанные небрежные волосы.

Читай статью Как стать сексуальной.

Отличайся от других

Подумай, что выгодно отличает тебя от большинства девушек, и начни развивать эти качества. Парни готовы бегать за теми, кто обладает чем-то уникальным. Поэтому подчеркивай свои особенности, а не прячь их.

Например, у тебя от природы пышные кудрявые волосы. В наших широтах это редкость. Не нужно их постоянно выпрямлять и пытаться быть, как все. Подбери подходящие средства для укладки и сделай свои кудряшки неотразимыми.

Для этого нужно научиться принимать себя такой, какая ты есть, и следовать своей природе. Перестань считать свои особенности недостатками и демонстрируй их миру с гордо поднятой головой.

Если у тебя не получается найти свою изюминку, попробуй создать ее самостоятельно. Можно, например, поработать над голосом. Украсить его необычными оттенками и интонациями. Или научиться по-особенному улыбаться – так, чтобы сражать наповал одной только улыбкой.

Ломай стереотипы

Парни часто жалуются, что все девушки ведут себя одинаково. У самых опытных самцов в голове уже есть готовый сценарий женских реакций в типичных ситуациях. А ты попробуй порвать им шаблон. Начни вести себя не так, как привыкла.

Для этого тебе придется проявить волю и проактивность. Почаще спрашивай себя, почему ты поступаешь именно так, а не иначе. И что будет, если в этот раз ты будешь действовать по-другому.

Не бойся иногда вести себя странно и загадочно. Пусть парень ломает голову над твоими действиями. Возникший диссонанс заставит его внимание течь в твою сторону.

Удиви его уверенностью в себе

Женская уверенность одновременно и манит, и пугает мужчин. Позволяй себе иногда вести себя провокационно. Высказывать смелые мысли, задавать неудобные вопросы, бросать вызов обществу. Это сильно заводит парней.

Они начнут видеть в тебе страстную и живую натуру, а не бездушную куклу. За такой не грех и побегать.

Всеми своими действиями давай понять, что знаешь себе цену и никогда не будешь унижаться ради мужчины. Что обладаешь высоким самоуважением и не позволишь себя использовать.

Проявляй эмоции

Не строй из себя Снежную Королеву – открыто проявляй эмоции. Только речь идет, естественно, о позитивных эмоциях: радости, воодушевлении, восторге, удивлении. Негативными эмоциями грузить окружающих не стоит.

Находиться рядом с эмоциональной девушкой всегда приятно и интересно. Особенно мужчинам, которые по своей природе более сдержанны. А если ты научишься заряжать их своими эмоциями, то цены тебе не будет. Они будут инстинктивно тянуться к тебе за порцией эндорфинов и захотят как можно больше времени проводить рядом.

Проявляй эмоции

Будь вежливой и доброжелательной со всеми

Доброта, отзывчивость, воспитанность, щедрость – это качества, которые ценились и будут цениться во все времена. Проявляй их как можно чаще. Научись делать это искренне и получать удовольствие от процесса.

Даже с незнакомыми людьми будь приветливой и открытой. Кто знает, может незнакомец в толпе – это твой будущий избранник. Очаровавшись твоей искренней улыбкой, он захочет бежать за тобой на край света.

Кайфуй от себя

Любовь к себе творит чудеса. Девушка буквально расцветает на глазах и начинает излучать свет. На этот свет мужчины слетаются как мотыльки. Им становится интересно – что же в ней есть такого особенного, от чего она кайфует.

Поэтому демонстрируй невзначай, как ты себя любишь. Гладь себя по волосам, наслаждаясь их мягкостью, улыбайся своему отражению в зеркале. Только сильно не увлекайся, иначе тебя начнут считать чересчур самовлюбленной.

Загляни в нашу статью Как полюбить себя.

Не будь навязчивой

Если ты хочешь, чтобы парень бегал за тобой, ты должна быть ускользающей нимфой, а не напирающим танком. Кому захочется гнаться за тем, что и так само идет в руки?

Будь аккуратна с инициативой. Не забывай про гендерные правила – в начале отношений мужчина должен быть более активен и напорист. Но это не значит, что тебе нужно быть абсолютно пассивной.

Ты можешь писать и звонить ему первой, только следи за тем, чтобы это не стало тенденцией. Старайся не быть инициатором общения несколько раз подряд. Парень должен успевать соскучиться и стремиться к тебе всей душой.

Откажись от манипуляций

Не пытайся заставить мужчину бегать за тобой с помощью интриг, манипуляций, обмана. Рано или поздно твои намерения вскроются, и ты останешься у разбитого корыта.

Не пытайся казаться той, кем не являешься. Все советы, перечисленные в статье, должны сподвигнуть тебя по-настоящему измениться. Жить насыщенной жизнью – это значит наполнить свою жизнь интересными и важными делами, а не сделать вид, что ты очень занята.

Стать эмоциональной – значит научиться проживать свои эмоции и красиво проявлять их, а не имитировать бездушно. Кайфовать от себя – значит по-настоящему любить и принимать свое тело и душу, а не пытаться убедить окружающих в этом.

Такие изменения не происходят за один день. Им предшествует серьезная работа над собой. Невозможно стать притягательной, сидя на диване и занимаясь лишь самовнушением.

Проявляй чувства, которые хотела бы вызвать в парне

Во время общения с мужчиной невербально проявляй свои искренние чувства к нему. Внутри тебя должны гореть симпатия и восхищение. Озвучивать эти чувства, естественно, не нужно. Пусть он ощущает их на подсознательном уровне.

И произойдет магия. В ответ на твою симпатию в парне начнет зарождаться ответное чувство к тебе. Возможно это произойдет не сразу, а спустя время. Главное – быть искренней и горячей, но при этом ничего не требовать взамен. Не тянуть внимание, не смотреть голодными глазами в ожидании его шага. Дай молодому человеку понять, что само общение с ним доставляет тебе удовольствие.

Смотри на парня влюбленными глазами

Фильтруй информацию о себе

Не нужно сразу вываливать парню все подробности о твоей жизни. Учись мыслить стратегически. Пока вы еще совсем мало знакомы и он не успел очароваться тобой, не не сообщай информацию, которая может его отпугнуть.

Например, не стоит говорить, что тебе еще пятнадцать лет выплачивать ипотеку за однокомнатную хрущевку. Или что у тебя проблемы со здоровьем. С человеком, который уже влюблен, можно делиться любыми подробностям – они не испугают его. А вот с новым знакомым не стоит.

Также не стоит преподносить информацию, которая может быть воспринята как хвастовство. Учись быть скромнее. Выскочек и хвастунов не любит никто.

Советую тебе приберечь несколько козырей в рукаве и не выкладывать сразу стратегически важную информацию. Это те факты, которые могут серьезно увеличить симпатию мужчины. Если он узнает о них позже и как-бы невзначай, то будет очарован в 10 раз сильнее.

Заключение

Теперь ты знаешь, как заставить парня бегать за тобой. Но знать мало – нужно еще уметь применить эти знания на практике. Сексуальность, умение флиртовать, женская харизма не появляются по мановению волшебной палочки. Над всеми этими качествами нужно упорно работать.

Может быть у тебя есть собственные лайфхаки, как покорить мужское сердце? Делись в комментариях. Советую также заглянуть в нашу статью Как найти мужа.

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять