О Психологии

Как добиться девушку и начать с ней встречаться: советы психолога

 


Как добиться девушку и начать с ней встречаться: советы психолога

Любовь – прекрасное чувство, но только если оно взаимно. Иногда за свои чувства приходится бороться. Сегодня я расскажу о том, как добиться девушку, которая вам нравится. Разберем эффективные стратегии завоевания женского сердца.

Что значит «добиться девушку»

Прежде чем мы перейдем непосредственно к рекомендациям, давайте разберемся с актуальной целью. Под выражением “добиться девушку” парни могут подразумевать совсем разные вещи. Для одних это значит получить доступ к телу, то есть развести даму на секс. Для других – получить согласие девушки на брак.

Давайте договоримся, что мы будем придерживаться “золотой середины”. Добиться девушки – значит получить ее искреннее желание вступить с вами в отношения. Далее будем исходить именно из этой установки.

8 советов, как сделать девушку своей

Все способы, перечисленные ниже, значительно повысят ваши шансы на успех. Но вы должны иметь в виду, что стопроцентной гарантии вам никто дать не сможет. Девушка – это не вещь, которую можно просто взять. У нее есть собственные чувства и воля, с которыми придется считаться.

Испробуйте все предложенные методы, и если эта крепость так и останется неприступной, спокойно отступите. Возможно избранница пересмотрит свое отношение к вам позже. Но это произойдет только при условии, что вы не будете к ней липнуть.

Итак, приступим.

Будьте решительны

Когда вы ясно осознали, что девушка вам нравится, не тяните с инициативой. Пока вы будете наматывать круги вокруг нее, не решаясь сделать первый шаг, ваша влюбленность будет расти, а вот ее – совсем не обязательно. В итоге вы достигнете кондиции, когда коленки начнут трястись, щеки краснеть, а слова путаться в ее присутствии. В таком состоянии признаться в симпатии и пригласить на свидание гораздо сложнее.

Проявите инициативу к сближению – пригласите девушку в кино или в кафе. Сделайте это легко и непринужденно. Если она откажется или будет колебаться – не давите и не уговаривайте. Выразите легкое сожаление и попросите подумать. Спустя время поинтересуйтесь, не передумала ли она. Сделав это, вы по крайней мере избавите себя от мучительных сомнений и сможете продумать дальнейшую стратегию.

Загляните в нашу статью Как справиться с волнением – она вам очень пригодится.

Проявляйте щедрость

Если девушка вам очень нравится, ухаживайте за ней красиво. Дарите цветы, оплачивайте совместный досуг, устраивайте приятные сюрпризы. Тратить на нее всю свою зарплату, естественно, не нужно. Влезать в кредиты, чтобы одаривать дорогими подарками, тоже. Траты должны быть необременительными для вас.

Мужские вложения в начале отношений нужны для того, чтобы продемонстрировать даме свои серьезные намерения, а вовсе не для того, чтобы купить ее любовь.

Установите срок, в течение которого вы будете готовы вкладываться и не требовать ничего взамен. Обычно хватает 3-4 свиданий, чтобы понять, что девушка не хочет с вами отношений и просто разводит на деньги. Если она отклоняет все ваши попытки сближения – не дает себя обнимать и целовать – значит, нужно сворачивать лавочку.

Оставьте ее в покое – без претензий, выноса мозга и нытья. На дистанции у нее будет шанс оценить ваши вложения и пересмотреть свое отношение к вам. Вы были щедры и проявили свои серьезные намерения, теперь ход за ней. Если она дозреет до отношений, то обязательно объявится сама.

Сокращайте дистанцию

Находясь рядом с понравившейся девушкой, постепенно сокращайте физическую дистанцию. Начните с дружеских тактильных контактов – обнимайте ее при встрече, хлопайте по плечу, как-бы невзначай касайтесь во время разговора.

Затем переходите к более смелым прикосновениям. Пытайтесь ее приобнять, взять за руку, прикоснуться к волосам. Внимательно следите за реакцией. Если пассия резко одергивает вашу руку, снизьте напор. Если никак не реагирует и делает вид, что ничего особенного не происходит, продолжайте в том же духе. Если же она активно отвечает на ваши прикосновения – вам горит зеленый свет. Можете переходить к поцелуям.

Не будьте навязчивым

Многие парни воспринимают завоевание девушки как взятие крепости. Чем более напористыми они будут, чем больше сил приложат, тем вероятнее получат результат. И вот они бомбардируют девушку сообщениями, караулят возле подъезда, задаривают цветами… А эффекта ноль.

Более того – даже если сначала симпатия со стороны избранницы была, навязчивые атаки очень быстро сводят ее на нет.

Запомните, парни. Пока девушка еще не влюбилась в вас, ваше бесконечное внимание будет ее раздражать. Вот когда влюбится, каждое сообщение будет вызывать в ней трепет. И то даже в этом случае лучше не перебарщивать, чтобы она быстро не пресытилась.

Поэтому проявляйте умеренную инициативу и следите за обратной связью. Если в переписке девушка отвечает вам неохотно, не поддерживает беседу, умерьте пыл. Начните писать реже и более содержательно.

Заинтересуйте ее

Верный способ добиться девушку – вызвать у нее интерес. Для этого нужно быть разносторонней и увлеченной личностью. Если жизнь ваша скучна и однообразна, вам нечем будет поделиться.

Вы должны уметь рассказать что-то интересное, увлечь девушку занимательной беседой, создать повод для размышлений. Начните интересоваться чем-то помимо основной работы или учебы. Читайте познавательные книги, посещайте выставки и музеи, запишитесь на какие-нибудь обучающие курсы.

И учитесь увлекательно рассказывать обо всем, что происходит в вашей жизни. Давайте начнем тренироваться прямо сейчас. Прочитайте в интернете информацию, которая может быть интересна девушке, запомните и попробуйте пересказать. Сначала самому себе, а потом уже своей избраннице.

Делайте это регулярно, и ваше мастерство рассказчика будет расти. Вскоре девушки будут слушать вас, затаив дыхание.

Продемонстрируйте свои сильные стороны

Подумайте, что выгодно отличает вас от других парней. Может, вы виртуозно играете на скрипке? Устройте девушке мини-концерт. Пусть она оценит ваш музыкальный талант.

Или, может, вы умеете готовить бесподобный стейк? Пригласите ее на обед и продемонстрируйте свои кулинарные способности.

Только не нужно хвастаться и расписывать свои достоинства. Это обесценит их и оставит неприятное впечатление о вас. Хвастунов никто не любит. Доказывайте свое преимущество делами, а на словах будьте скромны.

Естественно речь идет только о ваших словах. Если ваш близкий друг начнет расхваливать вас со всех сторон, то это только сыграет вам на руку.

Проявите свои таланты

Проявляйте искренний интерес

Внимательно слушайте, что она вам рассказывает, задавайте уточняющие вопросы, эмоционально реагируйте на ее слова. Девушки это очень ценят. В их прекрасных головках глубоко засела мысль, что мужчинам от женщин нужен только секс. Любой, кто сможет развеять этот миф, получит аванс симпатии.

Серьезно относитесь к ее мыслям и переживаниям. Если она делится с вами чем-то сокровенным, значит вы сумели заслужить ее доверие. Берегите его. Никогда не смейтесь над ее чувствами, не обесценивайте их, не называйте ерундой.

Если девушка рассказывает вам о своих проблемах, предложите помощь. Это отличный шанс проявить себя.

Ведите себя уверенно

Уверенность в себе и хорошее самообладание являются украшением любого мужчины. Как можно чаще мысленно говорите себе: “У меня все получится. Я интересный, симпатичный и умный парень. Я достоин того, чтобы быть любимым”.

Не стесняйтесь самовыражаться, проявляйте себя как личность, отстаивайте свои взгляды и интересы. Тогда девушке всегда будет с вами интересно. Каждый человек хочет видеть рядом сильного духом и уверенного в себе партнера. Если пока вы не можете похвастаться наличием этих качеств, то хотя бы сделайте вид, что они у вас есть.

Читайте также нашу статью Как стать сильным и уверенным в себе.

Мини-лайфхаки

Основные моменты мы разобрали. Но есть еще несколько нюансов, о которых вам необходимо знать. Постарайтесь учесть их все.

  1. Следите за своим внешним видом. На каждой встрече с девушкой вы должны выглядеть безупречно. Никаких слипшихся волос, пятен на одежде, грязи под ногтями. Не забывайте и про запах. Пользуйтесь приятным ненавязчивым парфюмом и освежайте дыхание с помощью жевательной резинки.
  2. Дайте девушке почувствовать, что она особенная, что вы не просто так выбрали ее из тысячи. Делайте эксклюзивные комплименты, отмечайте качества, которые выгодно отличают ее от других женщин.
  3. Завоюйте ее доверие. Будьте искренни, открыты, доброжелательны. Не обманывайте ее, не пытайтесь манипулировать. Пусть она знает, что на вас можно положиться.
  4. Не косячьте. Все косяки снижают вашу значимость для девушки и подрывают ее доверие к вам. Вы должны вести себя красиво и последовательно.
  5. Подкрепляйте хорошее отношение к вам. Каждый шаг девушки в вашу сторону, даже самый маленький, нужно поощрять. Написала первой – скажите, как вам приятно. Сама назначила встречу – сделайте ей маленький сюрприз.
  6. А вот плохое отношение ни в коем случае подкреплять нельзя. Иначе девушка сразу поймет, что вы тряпка, и начнет вытирать об вас ноги. Если, например, она оскорбляет вас на пустом месте, хотя вы вели себя идеально, молча дистанцируйтесь и не объявляйтесь, пока она не извинится.
  7. Будьте галантны. Пропускайте девушку вперед, открывайте перед ней дверь, подавайте руку. Она обязательно это оценит – хорошие манеры сегодня на вес золота.
  8. Проявите серьезность ваших намерений. Девушка должна видеть, что вы не просто хотите переспать с ней, а настроены на серьезные отношения. Тогда ей проще будет открыть вам свое сердце.
  9. Ведите себя естественно. Не нужно пытаться интриговать девушку, напускать на себя таинственность, придумывать хитрые уловки, чтобы зацепить ее внимание.
  10. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на ее подруг. Девушки прислушиваются к мнению друг друга. Симпатия подружек непременно добавит вам несколько очков.

Чего делать не стоит

А теперь давайте поговорим о том, чего делать нельзя. Иначе вы рискуете свести на нет все свои предыдущие усилия.

  1. Флиртовать с другими девушкам. Не пытайтесь таким способом вызвать у девушки ревность и заставить ее бегать за вами. Она разочаруется в вас и отдалиться, и бегать тогда придется вам.
  2. Критиковать ее качества и поступки. Если вы начнете придираться к девушке на самом раннем этапе общения, она сделает вывод, что дальше будет только хуже. Поэтому воздержитесь от резких высказываний, даже если вам что-то не нравится.
  3. Скрывать свои истинные мотивы. Если ваша цель – переспать с ней один раз, не стоит морочить голову пустыми обещаниями. Отношения между мужчиной и женщиной – это игра, где каждый действует в своих интересах. Но играть нужно честно и по правилам.
  4. Сравнивать с прошлыми девушками. Даже если сравнение будет в ее пользу, сам факт наличия у вас в голове подобного рейтинга разочарует избранницу. Лучше вообще не упоминать свои прошлые романы.
  5. Бурно реагировать на отказ. Если ваши попытки завоевать девушку не увенчались успехом и она решительно отказала вам, не поддавайтесь негативным эмоциям. Гнев, ярость, уныние и отчаяние не уместны в данной ситуации. Скажите себе, что она просто не ваш человек. Рано или поздно вы обязательно встретите свою настоящую любовь.

Заключение

Теперь вы знаете эффективные способы, как добиться понравившуюся вам девушку. Пора переходить от теории к практике. Примените все предложенные методы в жизни – они значительно повысят ваши шансы на успех.

И напоследок вам еще один важный совет – занимайтесь саморазвитием, работайте над собой, растите как личность. Тогда девушки сами будут к вам тянуться, и вам не придется никого добиваться. Я советую вам прочитать нашу статью Как стать лучше. Она поможет вам прокачаться по полной программе.

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять