О Психологии

Что подарить девушке: идеи и подборки подарков



Что подарить девушке: идеи и подборки подарков

Приветствую вас, дорогие читатели! При слове “подарок” сердце любой девушки радостно сжимается, на лице появляется легкая улыбка и сама она замирает в предвкушении. И чтобы это чувство превратилось в восторг, а не в разочарование, подарок должен быть интересным, уместным и желанным. Поэтому сегодня я расскажу вам о том, что подарить девушке.

В этой статье вы найдете идеи подарков на разные случаи жизни. Дорогие мужчины, доставайте ручку, блокнот и записывайте.

Советы по выбору подарка

Прежде чем приступим к перечислению возможных вариантов, я хочу дать несколько советов по выбору подарка:

  1. Он должен быть желанным и полезным. Все-таки эти качества подарка должны быть важнее, чем его красота. Поэтому периодически интересуйся у девушки, что бы она хотела получить в подарок. Отслеживай ее реакцию в магазинах, когда она видит на витрине что-нибудь такое, отчего ее глаза заблестят.
  2. Желая удивить девушку оригинальным подарком, не забывай об ее вкусах, увлечениях и предпочтениях. Вряд ли твоя подруга, которая дико боится высоты, обрадуется такому креативному подарку как прыжок с парашютом. Даже если ты сам давно об этом мечтаешь.
  3. Не забывай про красивое оформление подарка и цветы. Да-да! Ты не найдешь в этой статье отдельного пункта – цветы. Потому что букет – это неотъемлемое приложение к основному подарку. Не забудь уточнить, какие цветы девушка любит больше всего.
  4. А еще я не советую дарить косметику и духи. Это такие вещи, в которых есть очень большой риск не угадать с выбором. В итоге – зря потраченные деньги и ненужный подарок.
  5. Большое значение имеет повод, по которому ты решил подарить девушке подарок. Я выбрала наиболее важные для каждой девушки события и подобрала несколько вариантов подарков на эти случаи.

День рождения

Это, несомненно, один из самых важных праздников для любой девушки. В этот день именно она находится в центре внимания, блистает и как никогда ждет хороших подарков. А еще ты можешь воспользоваться этими идеями, когда будешь выбирать подарок на 8 марта.

Гаджеты для красоты

Обладательницы шикарных и длинных волос наверняка по достоинству оценят современные устройства для стайлинга. Подари ей плойку или щипцы для волос. Выбирай технику известных брендов и желательно те модели, от рекламы которых твоя подруга перестает дышать и моргать, пока не досмотрит ролик до конца.

Ногти – еще одна визитная карточка любой красавицы. Если она сама делает себе маникюр, то подари ей UV-лампу или электрическую пилочку.

Но никогда и ни при каких обстоятельствах не дари девушке эпиляторы, электронные весы, зубные щетки и прочую технику, которая намекает на недостатки ее внешности!

Телефон

Твоя девушка разбила свой смартфон или он уже безнадежно устарел? Вручи ей новый в подарочной упаковке! Марку смартфона желательно выбирать, исходя из ее предпочтений. Далеко не все девушки жаждут получить Iphone. Кстати, это будет отличным подарком на двадцатилетие девушки. Юбилей, все-таки!

Машина

А через 10 лет, к ее тридцатилетию, когда ты станешь еще более успешным и состоятельным молодым человеком, подари ей машину. Миленькую, хорошенькую женскую машинку, которую она с легкостью припаркует в любом месте. Или новый брутальный джип для настоящей бизнес-леди. Все зависит от характера и предпочтений твоей избранницы. В любом случае, восторженные эмоции, безудержная радость и бесконечная благодарность за такой шикарный подарок тебе обеспечены.

Ювелирные украшения

Как поется в одной известной песне, “Лучшие друзья девушек – это бриллианты!” Все представительницы прекрасного пола любят украшения: кольца, браслеты, цепочки, кулоны, серьги. Хотя бы что-то одно, но есть у каждой. Ведь правильно подобранные драгоценности подчеркивают ее красоту, индивидуальность, изящество.

Выбирая украшения, не забудь уточнить размер ее пальца, для которого выбираешь кольцо, обхват кисти для браслета, а также предпочтения по части металла. Некоторые дамы обожают серебро и напрочь игнорируют золото.

Кстати, золотой браслет станет хорошим подарком на восемнадцатилетие. Этакая своеобразная инвестиция во взрослую жизнь. Также это может быть золотая именная подвеска или кулон с изображением знака зодиака девушки (рак, близнецы, дева и т. д.).

Часы

Наручные часы уже давно не используются лишь по прямому назначению. Дорогие аксессуары знаменитых брендов сообщают окружающим о статусе владельца. Также очень популярны среди молодежи смарт-часы, которые могут не только показывать время, но предупреждать о том, кто звонит. К такому подарку девушка точно равнодушной не останется.

Правда, существует примета, что дарить часы – к расставанию. И если ты суеверен, то, вручая своей любимой такой подарок, попроси у нее взамен монетку. Таким образом, она как бы купит у тебя эти часы. Тогда ты можешь быть абсолютно спокоен – из-за подарка вы точно не расстанетесь.

Портрет

На что девушка смотрит чаще всего? Правильно: на свое отражение в зеркале. Поэтому настоящий портрет, нарисованный с одной из ее самых удачных фотографий, станет незабываемым подарком. Сейчас есть художники, умеющие рисовать портреты, на любой вкус и кошелек, начиная от простого карандаша и заканчивая масляными красками на настоящем холсте в дорогой багетной раме.

Портрет, замечательный подарок для девушки

Выпускной

Все школьники мечтают о выпускном, в конце которого девушки будут плакать от грусти. Поэтому в такой день ее просто необходимо поддержать подарком.

Книга

“Книга – самый лучший подарок” – слышали мы в детстве, когда родители вручали нам очередной том. К счастью, мода на чтение возвращается. Главное, чтобы это было качественное и интересное произведение. В школе приходится много читать, но учебники не отличаются захватывающим сюжетом или невероятной любовной линией.

Поэтому выпускницу несложно порадовать хорошей книгой. Надо только учесть ее пожелания и интересы, узнать, какому жанру или автору она отдает предпочтение. Это может быть любовная история про вампира или фантастический рассказ о мальчике-волшебнике. Возможно, у девушки не хватает как раз последней вышедшей книги из ее любимой серии. И не забудь подписать книгу на память, если, конечно, ты решил подарить бумажный экземпляр, а не электронную книгу.

Ноутбук

Окончание школы обычно сопровождается последующим поступлением в институт или университет. И если выпускница планирует уехать на учебу в другой город, то ей очень пригодится ноутбук.

Ноутбук, как достойный подарок для девушки

Билеты на концерт

Почти все девочки-подростки являются поклонницами какого-нибудь известного певца, певицы или музыкальной группы. И если вдруг эта “звезда” приезжает в ваш город – подари юной особе билеты на концерт. Обычно дарят два билета, чтобы ей не было скучно одной. Скорее всего, она пригласит тебя или возьмет с собой подружку, если ты не разделяешь ее музыкальные предпочтения. В любом случае, неописуемый восторг и незабываемые впечатления, которыми она потом долго будет делиться, обеспечены.

Защита диплома

Казалось бы, только недавно у девушки был выпускной – и вот она уже отмечает получение диплома. Это еще одно знаменательное событие, которое тоже стоит отметить памятным подарком.

Будильник

Окончание института подразумевает дальнейшее трудоустройство, которое, в свою очередь, означает и ранние подъемы. Поэтому чтобы новоиспеченный специалист не опаздывал на работу, ей очень пригодится будильник. Выбери какой-нибудь стильный гаджет с интересными функциями, который повеселит девушку.

Будильник, как подарок с намеком для девушки

Именная ручка

Купи хорошую дорогую ручку и сделай на ней именную гравировку. Девушке очень понравится такой знак внимания, и ей будет приятно подписывать различные документы. Особенно если она решила стать медиком – ведь врачам по долгу службы приходится много писать.

Первое свидание

Ты познакомился с привлекательной девушкой и пригласил ее на свидание. Конечно же, ты не придешь на встречу с пустыми руками. Как минимум, при тебе будет универсальный букет роз. Однако девушке будет очень приятно получить на первом свидании еще и небольшой презент, который будет напоминать ей о тебе. Что же можно подарить малознакомой барышне?

Мягкая игрушка

“Банальщина!” – говорят многие парни. А вот девушкам такие подарки кажутся очень милыми. Подари ей небольшого плюшевого мишку или котенка с приятной на ощупь текстурой. Девушка будет держать ее в руках, гладить, улыбаться и вспоминать о тебе.

Мягкие игрушки, милый нежный подарок девушке

Билеты в кино

Если первое свидание прошло удачно, то в качестве продолжения подари спутнице билеты в кино на романтический фильм или какой-нибудь хоррор. В первом случае она будет плакать у тебя на груди, а во втором – прижиматься от ужаса, пытаясь найти защиту в твоих крепких мужских объятиях.

Годовщина отношений

Девушки – очень сентиментальные создания. Они запоминают даты знакомства, первого свидания, первого поцелуя и других значимых для них событий. Если ты настроен серьезно по отношению к своей избраннице, постарайся тоже запомнить их, или внести в специальную программу, которая регулярно будет напоминать тебе о предстоящей годовщине. Так ты сможешь приятно удивить свою девушку и порадовать ее оригинальным подарком на месяц отношений, полгода и, конечно же, год. Кстати, эти идеи подарков отлично подойдут и на День всех влюбленных.

Парная одежда

Если дата не круглая, то вполне можно обойтись милым подарком в виде парных свитеров или футболок. Этим ты еще сильнее убедишь свою девушку в том, что вы с ней – крепкая пара, особенно когда ты предложишь ей прогуляться в одинаковых свитерах.

Одинаковые свитера, как объединяющий подарок девушке

Совместная фотосессия

Совместная фотосессия гораздо интереснее банального фотоальбома или рамки. Тем более, какой в них смысл, если у вас с девушкой до сих пор нет ни одной удачной совместной фотографии? Любой фотограф сможет предложить вам несколько разных сценариев фотосъемки. Очередную годовщину отношений можно отметить фотосессией в стиле Love-story.

Романтическое свидание в необычном месте

Срази свою девушку наповал необычным романтическим свиданием. Ты можешь отвести ее в ресторан, в котором вы с ней еще не были, устроить романтический ужин на крыше дома, с которого открывается потрясающий вид, заказать полет на воздушном шаре, арендовать лимузин и прокатиться с ней по ночному городу. Твоя возлюбленная запомнит это на всю жизнь, особенно если в конце свидания ты сделаешь ей предложение.

Свидание на крыше, как оригинальный подарок девушке

Мастер-класс

Если твоя девушка – творческая натура и давно хотела попробовать научиться танцевать, рисовать, лепить из глины, играть на гитаре и т. д., то подари ей сертификат на соответствующий мастер-класс. Вполне возможно, что это станет началом ее нового хобби.

Аксессуары

Ничто так не дополняет образ девушки как правильно подобранные аксессуары. Именно поэтому у представительниц прекрасного пола много всевозможных маленьких сумочек, ремней, перчаток, шейных платков и других стильных штучек. Порадуй девушку красивым аксессуаром известного бренда, от которого твоя избранница без ума. Только не покупай дешевую китайскую подделку вместо оригинала.

Белье

Если вы уже давно вместе и ты хорошо знаешь размер своей девушки, то подари ей красивое нижнее белье, которое она продемонстрирует тебе этим же вечером.

Нижнее белье в подарок девушке

Уход в армию

Перед уходом в армию подари своей девушке памятный подарок на прощание. Ведь вам предстоит долгая разлука, которая станет настоящим испытанием для отношений.

Комнатный цветок в горшке

Выбери цветок, который еще не вырос. Такой подарок стоит совсем недорого. Однако его ценность заключается в том, что на протяжении всего срока службы, девушка будет заботиться о нем и ухаживать. Цветок станет символом вашей любви. Он будет становиться сильнее, крепче и красивее от самой присяги до дембеля.

Коллаж или настенный календарь из совместных фото

Если денег на подарок совсем нет, его можно сделать своими руками. Освоив базовые навыки работы в фоторедакторе, ты сможешь сделать коллаж из совместных фотографий или даже целый настенный календарь с вашими счастливыми фото. Глядя на них, девушка будет вспоминать эти радостные моменты, и мысленно быть с тобой даже несмотря на большое расстояние, которое вас разъединяет.

Свадьба

Уже давно молодожены на свадьбах не только обмениваются клятвами верности, но дарят друг другу подарки.

Путешествие

Что может быть лучше свадебного путешествия в медовый месяц? Правильно! Спланированное и организованное именно женихом путешествие на тропический райский остров. Главное заранее договориться с родственниками будущей жены (мамой, папой, братом), чтобы они не скидывались вам на свадебное путешествие.

Свадебное путешествие, лучший подарок девушке

Сертификат в СПА

Если финансы пока не позволяют купить путевки на отдых, то подари своей молодой жене сертификат в СПА. Многие салоны предлагают специальные романтические программы для двоих.

Новоселье

Приобретение собственного жилья – очень радостное и довольно затратное событие. Поэтому подарок должен быть максимально практичным и полезным.

Бытовая техника

Подойдет все, чего у девушки в квартире пока нет, но что очень пригодится:

  • утюг;
  • микроволновая печь;
  • телевизор;
  • увлажнитель воздуха;
  • робот-пылесос и т. д.

Примирение

Ссоры в отношениях случаются. Как минимум, это значит, что вы неравнодушны друг к другу. Но если ты знаешь, что не прав, то для примирения лучше приготовить подарок.

Сладости

В качестве извинения отлично подойдет корзина сладостей, наполненная любимыми конфетами и шоколадками твоей возлюбленной. К тому же сладкое – это источник эндорфинов, которые еще называют гормонами счастья. Именно они помогут тебе поскорее быть прощенным. А еще вложи маленькую открыточку с извинениями, в которой можешь ласково обратиться к девушке.

Корзина сладостей в подарок девушке

Домашний питомец

Если вы с девушкой уже обсуждали возможность завести котенка или щенка, то для примирения это беспроигрышный вариант. При виде милого маленького создания девушка просто не сможет продолжать сердиться. И вы вместе с ней начнете ухаживать за вашим новым членом семьи. К тому же тебе теперь не придется оставлять свою девушку одну во время своих отъездов по служебным делам.

Декрет

Молодой беременной коллеге, уходящей в декретный отпуск, лучше всего подарить что-нибудь памятное или практичное. Ведь она уйдет в отпуск по уходу за ребенком минимум на 2 года.

Сертификат в детский магазин

Беспроигрышный вариант, потому что для малыша необходимо купить много всего – от памперсов до кроватки и коляски. А это все стоит недешево.

Сувенир с совместным фото коллектива

Если коллектив очень сплоченный и дружный, то в качестве дополнения к сертификату можно сделать коллаж из фотографий с разных корпоративов и мероприятий, в которых участвовали все коллеги.

Советую посмотреть видео, из которого ты узнаешь, что еще можно подарить девушке:

Заключение

Я постаралась перечислить в статье наиболее значимые события и подходящие для них подарки. А ведь еще приятнее получать подарки просто так, без повода. Используй приведенные здесь советы и идеи, чтобы порадовать девушку. Уверена, что ты не прогадаешь с выбором подарка!

Кстати, не забудь написать в комментариях: что именно ты решил подарить?

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять