О Мужчинах

Как женщине за 40 стать более привлекательной для мужчин и обзавестись новыми знакомствами.


Как женщине за 40 стать более привлекательной для мужчин и обзавестись новыми знакомствами.

Женщина с уверенным взглядом и благородной осанкой, очень часто пользуется вниманием мужчин. Не обделены мужским вниманием и милые скромницы, с лучезарным искрящимся взглядом или хохотушки, способные веселиться по каждому поводу. Как говорится, «на каждый товар есть свой покупатель».

 

Как женщине за 40 стать более привлекательной для мужчин и обзавестись новыми знакомствами.

 Каждой женщине за сорок, стремящейся завести новые знакомства, необходимо не перестараться, в создании более молодого образа. Ведь рано или поздно, возраст проявится. Да и отношения с более молодым мужчиной, могут принести хлопоты и переживания. Нужно помнить, что отношения должны приносить удовольствие, а не постоянные сомнения и терзания.   

- Как нужно выглядеть женщине за 40.

Лицо. В любом возрасте женщина должна хорошо выглядеть, а поэтому нужно пользоваться косметикой. Женщина за 40 не должна пользоваться ярким макияжем, делая из себя подобие молодой девицы и вызывая этим насмешки. Макияж должен быть освежающим, делающим лицо добрым, а взгляд привлекательным.

 Причёска. Ухоженная женщина любого возраста, всегда привлекает взгляды мужчин. Для этого необходимо всегда следить за своей причёской. Нужно всегда следить за волосами и, если появились отросшие корни, то сразу же их подкрашивать, особенно седые.

 Нельзя забывать о своевременной стрижке. Существует утверждение, что чем больше возраст женщины, тем короче должна быть её стрижка. Особенно, это касается тех, кто хочет выглядеть немного моложе. Лучше отказаться от хвостиков, прилизанных волос или высоких начёсах из волос.  Но, как говорится, на вкус и цвет… .

 Руки и маникюр. По состоянию рук, можно узнать о возрасте женщины и её занятиях. Сухая, неухоженная и морщинистая кожа, выдадут возраст женщины. Поэтому, всегда пользуйтесь жирными кремами для рук. Не забывайте делать маникюр, ведь большинство мужчин сразу обращают внимание на состояние женских ногтей. Помните, что лак на ногтях не должен быть ярким, а длина ногтей должна быть умеренной.

Эрудиция и знания. Чтобы быть интересной собеседнице, и было о чём поговорить с новым мужчиной, женщине нужно интересоваться разными сторонами жизни: спортом, культурной жизнью, религией, автомобилями и т.д. Возможно, у вас появится интересный собеседник, то нужно умело слушать и задавать вопросы, чтобы составить о себе положительное впечатление.

-  Где знакомиться с мужчинами женщине за 40.

 Ночные клубы и пивные забегаловки вам точно не подходят, так как там сложно разглядеть нормального человека, и можно познакомиться с неадекватным и разгульным мужчиной. А сели для знакомства посещать музеи, консерватории, библиотеки, то можно наткнуться на строгих или занудных мужчин, которые сделают вашу жизнь невыносимой.

 По мнению специалистов, современной женщине лучше искать своего мужчину на выставке, вернисаже, концерте, на интересной экскурсии, чтобы лучше приглядеться и насладиться общением.  Можно знакомится в фитнес-клубах, школах танцев или на вечерах для тех, кому за 40.

Приятного знакомства, желает Вам Family-and-i.com семейный информационный портал!

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять