О Мужчинах

Что подарить любимому парню в День Святого Валентина 2020. Советы эксперта.


Что подарить любимому парню в День Святого Валентина 2020. Советы эксперта.

Алое сердце, является символом любви и поэтому принято в День влюблённых преподносить подарки, в форме сердечек. Что вы преподнесёте любимо мужчине, это дело вашей фантазии, главное сделать это от всей души и добавить немного своего труда.

 

Что же подарить парню в День влюблённых 2020. Советы эксперта.

Если вы сможете самостоятельно создать подарок, то он будет незабываемым и самым дорогим. Приобретя в магазине что-то готовое, даже что-то из техники, можно упаковать в оригинальную упаковку, в виде сердца или в бумагу с подходящими рисунками и сердечками. Такой подарок обязательно обрадует вашего мужчину.

 Какие подарки можно создать самостоятельно.

- Ручные поделки.

* Вышивка, поделки и вязаные вещи. Можно пошить автомобильную пoдушечку в фopмe cepдцa, вывязать шарфик, варежки или свитер, на которых будут красоваться слова «LOVE» и cepдeчки.

Можно смастерить несложный брелок для ключей или амулет на удачу, используя бисер, бусинки и кусочки кожи. Всё это можно приобрести в специальных подарочных отделах или магазинах.

* Открытка ручной работы порадует вашего любимого человека. При её изготовлении, можно применить модные верёвки или тесьму, блестящие ленты или засушенные цветы. Множество вариантов можно подсмотреть в интернете.

* Кулинарные поделки. Большинство мужчин сластёны и поэтому они обрадуются подарку, в виде нехитрого тортика или печений в виде сердца. А также, запечённой буженины или его любимого блюда, приготовленного вашими руками.

- Учесть его хобби.

 Если парень увлекается спортом, то можно приобрести что-то из спортивного инвентаря, спортивную форму, билеты на интересный матч или игру.

 Если ваш мужчина коллекционер, то узнайте, о чём он мечтает и, по возможности, постарайтесь исполнить его мечту. Возможно это редкая книга, монета, марка и т.д., но это дорогостоящие предметы и не всем по карману, то можно приобрести справочник на эту тему или подходящую книгу.

 Возможно, его порадует билет на концерт или в театр, поход в ресторан или домашний праздник со свечами т.д.

Многие мужчины любят получать полезные магазинные подарки, которые пригодятся ему в повседневной жизни. Но не забудьте красиво оформить подарок и празднично преподнести. Это может быть дрель, фотоальбом, большая чайная чашка, оригинальная настольная статуэтка, туалетная вода, флешка и т.д.

* Дорогостоящий подарок. Многие мужчины и парни любят пользоваться дорогой парфюмерией, престижными аксессуарами, в виде галстука, запонок, кожаного ремня или ремешка для часов. Запаковав это в яркую коробку с символикой Дня влюблённых, вы с любовью подарите и очень порадуете своего возлюбленного.

* Вечер любви. Да, многие парни мечтают о таком вечере с любимой девушкой. Поэтому, постарайтесь заранее узнать, каким он его видит и что вам приобрести в сексшопе. Можете сами придумать вечер развлечений и любовных игр. Вам поможет бокал шампанского, совместный просмотр эротического фильма и костюмированное перевоплощение.

 Приятного праздника Любви, желает Вам Family-and-i.com семейный информационный портал!

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять