О Любви

Как соблазнить мужчину: советы мужчин


Как соблазнить мужчину: советы мужчин

Они у нас умнички, наши мальчики.

Они прекрасно знают, что женщине тоже не всегда хочется легкой добычи: пришла, подмигнула, повела. Иногда и нам охота размять затекшие мышцы, тряхнуть стариной, выпалить всем порохом из пороховниц — да и соблазнить кого-нибудь в трудной и суровой борьбе интеллектов.

Они это знают — и чтобы мы случайно не промахнулись, пишут для нас инструкции. А то, неровен час, мы сделаем что-нибудь не так, и они у нас так и останутся  в одиночестве — несоблазненные…

Вот что пишут парни по поводу соблазнения:

«Первый шаг — выясните его женский идеал. Как это сделать?

Понаблюдайте, как он общается с различными «типажами» женщины (от «серой мышки» до «стервы»), с какой степенью доброжелательности он отзывается о своих знакомых женского пола, выясните, каковы были по темпераменту, характеру и манере поведения его «бывшие».

Затем путём несложных (или сложных — тут уж всё зависит от конкретной ситуации) логических действий составьте два своеобразных фоторобота.

Первый озаглавьте «вот такой я ему сто процентов не понравлюсь» и включите в него все черты, все привычки, все поступки, которые, как вам удастся выяснить, доводят его до состояния белого каления и вызывают реакцию похуже любой аллергической.

Второй же «фоторобот» будет уже касаться женских достоинств и предположительно может быть назван «его любимые качества в женщине, которые мне неплохо было бы в себе обнаружить».

Важнейший момент!!! Эти качества в себе нужно именно обнаружить, а не выдумать их для первого, второго и, возможно, третьего свидания, а потом благополучно забыть.

Притворство — худшая стратегия поведения, которую женщина может выбрать в отношениях с мужчиной.

Есть немалая вероятность, что притворство поможет вам заинтересовать и даже покорить его на первых порах, но долго притворяться вы всё равно не сможете.

Что касается манеры общения с мужчиной, то уж поверьте моему немалолетнему «мужскому стажу» — все эти разговоры о том, что мужчинам нравиться брать сердце красавицы осадой, будто неприступную крепость, и женщине в этой связи нужно держать себя в стиле Снежной Королевы, мягко говоря, чушь.

Встречаются, конечно, своего рода эмоциональные мазохисты, которым, чем дольше и больнее их мучает женщина, тем больше удовольствия достаётся, но это исключение из правил.

Главный совет в этом вопросе — ведите себя с вашим избранником дружелюбно.

Нет, вешаться ему на шею, подмигивать с томным видом и с таким же томным видом облизывать губы, глядя на него в упор, не нужно.

Это скорее профессиональные штучки женщин вполне определённого рода занятий. А нужно быть просто дружелюбной, отзывчивой, готовой к разговору на ту тему, которую выберет собеседник.

Короче говоря, дайте понять мужчине, что вы заинтересованы в общении с ним. Ни больше, ни меньше, ровно так — вы заинтересованы.

Поверьте, для мужчины это значит очень много, порой даже больше, чем требуется.

Едва ли не половина несчастных мужских влюблённостей случается потому, что женщина была просто общительным дружелюбным собеседником, и это было воспринято как молчаливое поощрение активизации действий по штурму её сердца.

Постарайтесь первой не признаваться открыто мужчине в своей симпатии к нему. Отдайте ему инициативу в развитии ваших отношений. Пока ваше общение носит приятельско-дружеский характер, можете приглашать на чашку кофе, на кусочек пиццы или на гамбургер; можете предлагать варианты для весёлого совместного времяпровождения; можете развивать какие-то совместные интересы.

Но будьте активной до определённого момента — как только вы почувствовали, что отношение мужчины к вам из приятельского переросло в заинтересованное, предоставьте право быть активным ему.

para2.jpg

Пусть он первым начнёт звонить вам по малозначительным поводам и разговаривать часами напролёт. Пусть он первым пригласит вас на встречу, которая по всем признакам будет именно романтической. В конце концов, пусть именно он и именно в тот момент, когда решится на это сам, вас первым поцелует.

Ни в коем случае не выбирайте две модели поведения: не начинайте считать его своей собственностью сразу после его признания и не хвастайтесь им, будто новым автомобилем, перед подругами, знакомыми и сослуживцами.

Первое его в вас тут же разочарует и оттолкнёт, второе незамедлительно начнёт его раздражать и приведёт к тому же результату. Оставайтесь той же общительной милой женщиной, которой вы были в период «ухаживания» за ним, только вдобавок к этому дайте ему понять, что он для вас очень близкий человек».

Вот, девочки, такие дела. Если резюмировать вышесказанное, выяснится: чтобы соблазнить мужчину, нужно стать паинькой и терпеливо ждать. Не теряя дружелюбности ни на второй день без звонка, ни на десятый. Водить его в кино. Приглашать на кофе (или — скромненько так — на кусочек пиццы). Выслушивать день и ночь его рассказы в ассортименте, в который включены даже новеллы о бывших и анекдоты про брошенных. Делать выводы. И помалкивать.

И тогда у нас все обязательно получится.

Кто бы сомневался.

VELVET: Агата Волчкова

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять