О Любви

Амур: среда обитания

 

Амур: среда обитания

Вы не видели этого противного мальчишку? Куда же этот стревец запропастился?

Выпустил, мерзавец, в меня отравленную стрелу — чуть откачали меня от последнего ранения! Но я уже совсем здорова! И готова стать его мишенью!

Где же он шляется, оборвыш, со своим луком?

Вообще-то я предполагаю, где его искать.

Этот малолетний преступник, разрушитель жизней и безжалостный сердцеубийца, редко меняет насиженные места, и кто знаком с его стрелами не понаслышке, рано или поздно нарвется на него опять. Нужно только вспомнить среду его обитания.

Излюбленное место паршивца — студенческое общежитие

Причем он не делает разницы между общежитием элитного вуза или общагой захолустной хабзы: везде, где есть молодые мальчики, глупые девочки, везде, где отсутствует мамочка, хоть и присутствуют воспиталки, обязательно водится Амур, этот самый непослушный из всех мальчишек мира.

А если амуру немножко налить (чтобы в общаге — и не налили!) — он начинает палить из лука в белый свет как в копеечку, знай, подставляйся.

Не нашли Амура в общежитии — айда на курорт

Там наш карапуз вообще теряет всякий страх и совесть: просто садится на золотистый клен, на раскидистую пальму, на зимнюю вишню, выбирает цель — и давай разбивать широко распахнутые сердца доверчивых отдыхающих.

Не найти Амура на курорте — это надо постараться, дорогие мои. Он там круглогодично трудится, без выходных и отпуска.

Кстати, заскакивает наш работничек и в службы знакомств

Это у него такой дополнительный заработок. Причем тетки из служб не скупятся: там, где на курорте Амуру перепадает копеечка, фирма платит рубль. Стреляй — не стесняйся!

untitled-1.gif

Разве что Амур, уставший на морских побережьях, все равно халтурит, хоть и за рубль.

Как-то встретила я подлеца в поезде дальнего следования

Сидел на второй полке обычного купе и нагло усмехался.

Я его как увидела — так и обомлела: с такого расстояния он уж точно не промахнется! И он — не промахнулся. Еще и стрелу каким-то кураре смазал, убивец. Чуть откачали Агату — а чернявый полковник так и пропал на какой-то захолустной станции.

Бывает, Амур заскакивает на встречи одноклассников, иногда караулит в супермаркетах, парикмахерских, автобусах и даже в метро (ну ничего святого!).

Почему-то брезгует лимузинами, правда.

Боится охранников, что ли…

VELVET: Агата Волчкова

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять