Интимное

"Секс по смс" в старину



"Секс по смс" в старину

В современном мире информацию можно передать с неимоверной скоростью. Что может быть проще, чем послать смс или заметку по электронной почте?

Новые технологии так плотно вошли в нашу жизнь, что уже невозможно представить, что когда-то давно сообщения передавали совсем по-другому, и это занимало намного больше времени.

Первая смс появилась только в 1992 году. Это было лишь поздравление с Рождеством, только к 2000 году услуга смс стала массовой.

Раньше отправляли простое бумажное письмо с маркой и штампом, ждали и надеялись на ответ. Влюбленные долгое время обменивались именно письмами и записочками, но трудно представить, сколько существовало разнообразных видов передачи информации в старину!

Для начала, вспомним, как же раньше доставляли письма? Одним из примеров может быть «голубиная почта». Птицу тренировали летать определенным маршрутом и возвращаться, и, затем, влюбленный мог прикрепить к лапке голубя маленький бумажный сверток с выражением своих чувств. Голубь нес послание прямиком прекрасной даме, спеша её обрадовать.

Чуть менее романтичной, на первый взгляд, можно назвать американскую экспресс-почту 1960 года. В то время появились почтальоны-всадники, спешащие доставить письма до адресатов, уходя от всевозможных опасностей, которые могли встретиться на пути. Они так спешили, что времени на остановки и высказывание своих собственный чувств у них не было, и, если они, порой, влюблялись, то придумывали маленькие уловки, только чтобы оказать внимание даме сердца.

Так Джони Фрэй встретил девушку свой мечты близ тропы, где он всегда проезжал, доставляя почту. Услышав топот, девушка выбегала на дорогу и протягивала всаднику домашний пончик с дыркой посередине. Любитель покушать ловко ухватывал пончик.

А, как же, остальные шифровки? Девушки из племени инков разбирали послания, сделанные в виде узелков и веревочек разных цветов. В Древней Греции существовала факельная почта, в Африке — барабанная. Все же, современные виды почты намного удобнее и легче, смс мгновенно сообщает получателю о наших чувствах, просьбах, желаниях, так почему бы не заняться сексом по смс? Простое «Я тебя хочу!» уже распаляет желание, но не всегда есть возможность отправиться прямиком к любимой, можно доставить друг другу удовольствие и на расстоянии.

Используйте ласковые слова, которые привычны вашей паре, придумайте прелюдию, включите фантазию, поиграйте. Можно писать обо всем, что хочется и не стоит торопиться. Девушки любят романтику и могут долго рассказывать о прикосновениях, но прямые мужские высказывания могут добавить ситуации пикантности.

Представьте, что вы вдвоём, выбирайте сами, стоит ли вам подыгрывать, или нет, вы ведь должны хорошо знать свою вторую половинку.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять