Интимное

Плюсы и минусы секса втроем

Плюсы и минусы секса втроем

Групповой секс — настоящее приключение, манящее многих мужчин и женщин. Истоки его находятся в глубокой древности, когда оргии выступали частью поклонения божествам и не являлись чем-то постыдным.

На сегодняшний день каждый сам определяет приемлемость группового секса. Многие одинокие мужчины и женщины, семейные пары задумывались о нем хотя бы раз в жизни, но не каждый переходил от теории к практике. Кому-то мешает страх, стыд, заложенные с юности моральные установки.

Но для тех, кто решался, групповой секс становился настоящим открытием. Хорошим или плохим — вопрос моральной подготовки и отношения к собственному телу.

КОМУ ИНТЕРЕСЕН ГРУППОВОЙ СЕКС?

Одиночкам, которые не скованы отношениями и предрассудками, парам, желающим острых ощущений, давно женатым супругам для разнообразия их сексуальной жизни. Причины, по которым супруги или одиночки задумываются о групповом сексе, как правило, не лежат на поверхности в рамках желания простого разнообразия. Истинные причины кроются глубоко внутри человека. Так, неуверенный в себе мужчина, желая повысить свою самооценку, ищет партнеров для группового секса. Или женщина, тщательно скрывая тягу к однополой любви в первую очередь от самой себя, идет на оргию, где сможет раскрыться и получить удовольствие.

Причин великое множество, но все же групповой секс для многих является игрой и прекрасным развлечением.

Конечно, каждый человек, желающий пройти через этот опыт, задумывается о разумности подобного действия, поэтому стоит выделить все плюсы и минусы, увидеть все «подводные камни» секса втроем. А тут массаж сочи

ПЛЮСЫ ГРУППОВОГО СЕКСА

УДОВОЛЬСТВИЕ

Партнеры получают вдвое больше ласк, что увеличивает сексуальные ощущения и возбуждение.

МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Моральное удовлетворение – для тех, кто таким образом поднимает самооценку или просто отдыхает. Физическое — от конкретных действий двух или более партнеров, когда один сменяется другим или все действуют как хорошо слаженный механизм, отдавая и принимая.

ВОЗМОЖНОСТЬ РАСКРЕПОЩЕНИЯ

Троица, в первый раз встретившаяся для участия в групповом сексе, может больше никогда не пересечься. Это позволяет набраться уверенности, раскрыться и реализовать множество желаний, ранее скрытых и нереализованных с постоянными партнерами. К тому же, участие в групповом сексе может помочь в повседневном общении с самыми разными людьми.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Групповой секс позволяет оставаться одному, но при этом сексуальная жизнь будет процветать. Для одиночек, не желающих вступать в отношения и любящих получать «двойное» удовольствие, это отличный вариант.

РАЗНООБРАЗИЕ

Для пар групповой секс является прекрасным способом разгорячить отношения, привнести в них нотки новой страсти.

НОВЫЙ ОПЫТ

Групповой секс подходит для любителей визуальных ощущений, ведь он дает возможность насладиться захватывающим действием в реальности.

Несмотря на казалось бы многочисленные положительные стороны группового секса, существенные минусы и проблемы тоже имеют место.

МИНУСЫ ГРУППОВОГО СЕКСА

РЕВНОСТЬ

Одна из существенных проблем, которая может возникнуть у супружеской пары. Ревность возникает из-за неправильной подготовки одного из партнеров, не очень удачного выбора третьего человека или обострившегося чувства собственности, ведь нельзя заранее знать реакцию постоянного партнера, когда тот увидит свою половину в объятиях чужого человека.

ЗАБОЛЕВАНИЯ

Причем не только венерические. Это, пожалуй, один из самых существенных минусов группового секса. Решается этот вопрос тщательным отбором партнеров и принятием всем мер защиты, но, конечно, стопроцентного безопасного секса практически невозможно добиться, всегда остается минимальный риск заражения или нежелательной беременности.

РАЗОЧАРОВАНИЕ В ПОСТОЯННОМ ПАРТНЕРЕ

Многие пары идут на групповой секс, пытаясь спасти разваливающийся брак или отношения. Часто предложение следует от одного из партнеров, а второй под гнетом убеждений идет на уступку. При такой ситуации есть огромный шанс не спасти отношения, а совсем их погубить.

ВОЗНИКНОВЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

Повторные встречи с партнерами могут побудить чувства у одного из участников. Для одиночек, которые используют групповой секс исключительно в качестве развлечения, это может стать настоящей проблемой.

Несмотря на вышеперечисленные отрицательные стороны, групповой секс все же представляет интерес для многих людей. И чтобы избежать множество побочных явлений от группового секса, следует оговорить абсолютно все моменты, например, какие действия партнеры считают приемлемыми. Для супружеской пары третьего человека стоит выбирать не из числа знакомых, потому что друзья и подруги в постели, скорее всего, создадут проблемы. Лучше подыскать незнакомца на специальных сайтах или найти настоящего профессионала в этом деле.

Не стоит забывать о моральной стороне группового секса. Супруги должны выражать обоюдное желание и помнить, что это – не измена, а просто утеха.

Только взвесив все «за» и «против», проанализировав плюсы и минусы, предусмотрев «больные» моменты, можно попробовать себя в подобном развлечении.

 

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять